Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шарин Налхара

Я бы сказала, что при наших условиях в день игровой убивают/сажают одного, а в ночь - двух-трех, а то и четырех.  :-\
Так что ставлю на еще три тура  :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Когда у нас утро наступает?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

После того, как Мастер выложит пост с ночными действиями.

mary

Это да, но когда он его выкладывает? Есть какой-то срок?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Ну Теон же написал, что ждет ночных действий до 10 утра 10 мая. Так что, очевидно, сразу же после того, как он все это проанализирует, то и выложит результаты :) Полагаю, завтра как раз они и будут, как у него появится время.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Набираюсь терпения :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Maxx

Теон, генерал-капитан к тебе приставал ::) /шутка/
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Теон Грейджой

redno, Maxx и все остальные: игроки не должны ничего писать в игровой теме во время ночи. Пишут только днём. А ночью отсылают Ночные действия Ведущему в личку. Учтите это на время будущих ходов.

Maxx

Цитата: Теон Грейджой от 09 мая 2012, 16:16
redno, Maxx и все остальные: игроки не должны ничего писать в игровой теме во время ночи. Пишут только днём. А ночью отсылают Ночные действия Ведущему в личку. Учтите это на время будущих ходов.
:P хорошо, учту. А в чьих покоях ночует мой лорд? В смысле Рендилл
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Amaranth

Блин, хоть убейте, но я не понимаю, как можно определить чью то принадлежность к мафии через опусы на тему : Что ответил персонаж за столом Тайвину, или имени персонажа,а потом делать из них выводы. Это же бред бледной кобылицы!
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Шерлок

я тут подумал, что возможно тоже одну игру проведу ::) только вот для начала придумаю на какую тематику ;D

негоже чтоб Луан все время был в пролете. он ведь тоже человек, ты ведь человек? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Понимаете, тут один ночной ход может изменить все. Как произошло в прошлой игре, когда шутник (по терминологии нынешней игры) стибрил способность громилы. А громила хотел применить его на маньяка. В результате все пошло иначе, чем могло.
По поводу Мизинца - незачем было писать про любовные письма Дайенерис. Думаю, что большинство среагировало именно на это (я по крайней мере). Первый ход вообще всегда идет вслепую. И практически всегда голосуют наобум (если кто не запалится).
Цитата: Шерлок от 09 мая 2012, 18:34негоже чтоб Луан все время был в пролете. он ведь тоже человек, ты ведь человек?
А кто его знает... ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Azrael, с вашим подходом к Мафии, тур будет нескончаемым, ибо никто ни за кого голосовать не будет и вообще делать ничего не будет, ибо как же можно выводы-то делать? Не будьте ребенком - вынесли вас, значит вынесли. Игра, кагбе, такая. 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Azrael, Эм.. ну надо же было кого-то выбирать... Вот и выбрали. Мафа сразу же трудно конечно вычислить, но все надеятся: вдруг все-таки одним мафом или маньяком станет меньше!
Да здравствует раздвоение личности!

Maxx

а я настаиваю на том, чтобы Azrael вел следующую игру ::) *невинно курит*
Fallingstranger; Мелисса доКонде