Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Maxx от 09 мая 2012, 21:17а я настаиваю на том, чтобы Azrael вел следующую игру
:D никто не мешает ему попробовать ) если желающие наберутся - то и проблем не будет.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Maxx

Цитата: Авиенда от 09 мая 2012, 19:55
:D никто не мешает ему попробовать ) если желающие наберутся - то и проблем не будет.
один желающий точно есть:)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Летучий МыШ

Даешь мясорубку, чтобы было всего два тура! ;D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Тэль

Цитата: Летучий МыШ от 09 мая 2012, 21:32Даешь мясорубку, чтобы было всего два тура!
Как ты себе это представляешь, просто все возьмем и умрем? :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Летучий МыШ

А помнишь как в прошлой игре во втором туре?)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Maxx

[off-topic]- Давай умрем в один день.
- Прекрати, дед!!!

555-55-55 Кобзарь
100?/час[/off-topic]можно просто не пользоваться защищающими способностями у кого есть
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Тэль

Цитата: Летучий МыШ от 09 мая 2012, 21:39А помнишь как в прошлой игре во втором туре?)))

Нет, я помню что меня убили где-то в том временном отрезке. :'(
Жаль, что нам ночные действия отписывать нельзя, у нашей семейки такие бурные ночи, что это просто нельзя оставлять за кадром. :D

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Летучий МыШ

Цитата: Тэль от 09 мая 2012, 21:45у нашей семейки такие бурные ночи, что это просто нельзя оставлять за кадром
:2funny: :2funny: это уж точнее не скажешь ;D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Никта

Ведите дневники.. потом опубликуете историю ночных похождений ХДД семейные хроники
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

Ага, будут потмо записки маньяка как у меня в роли Отравителя
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Azrael от 09 мая 2012, 17:03
Блин, хоть убейте, но я не понимаю, как можно определить чью то принадлежность к мафии через опусы на тему : Что ответил персонаж за столом Тайвину, или имени персонажа,а потом делать из них выводы. Это же бред бледной кобылицы!
Ммм.. Легко :) Так как здесь игра носит ролевой характер. А "мафия/мафиози" - на деле никакая не "мафия", а заговорщики против Тайвина, которых люди должны отыгрывать, так что по постам персонажей вкупе с ночными действиями зачастую можно сделать вывод, кто как настроен, и рассчитывать, что кто-то себя нет-нет да и выдаст каким-то намеком.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lanfear

Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2012, 22:14
Ммм.. Легко :) Так как здесь игра носит ролевой характер. А "мафия/мафиози" - на деле никакая не "мафия", а заговорщики против Тайвина, которых люди должны отыгрывать, так что по постам персонажей вкупе с ночными действиями зачастую можно сделать вывод, кто как настроен, и рассчитывать, что кто-то себя нет-нет да и выдаст каким-то намеком.
Зай, а меня тогда к кому отнести? я НЕ читала книгу? Теперь кто я: мир вечный, или маф/як?
Oderint dum metuant

Maxx

А кто-либо из вас играл в мафию вконтакте? Там очень...интересно посмотреть на принцип вычисления. Я руководствуюсь им - типа если человек маф, он обычно меньше говорит, если мир - может соврать что он маф и т.д.
Я понимаю, что лично сама голосую методом кубика, потому что мне неважно кто победит, но всё же. Текст значения не имеет.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Джарм Шифара

Я вот тоже произведение не читала  ???, поэтому боюсь написать какую-нибудь чепуху непонятную для всех и нехарактерную для моего перса.
И что теперь каждый попробует потыкать меня и попытаться выяснить не маф ли я или не маньяк ли?  :o
Да здравствует раздвоение личности!

Шерлок

Цитата: Lanfear от 09 мая 2012, 23:26
Зай, а меня тогда к кому отнести? я НЕ читала книгу? Теперь кто я: мир вечный, или маф/як?
Цитата: Эрленстар от 09 мая 2012, 23:36
Я вот тоже произведение не читала  ???, поэтому боюсь написать какую-нибудь чепуху непонятную для всех и нехарактерную для моего перса.
И что теперь каждый попробует потыкать меня и попытаться выяснить не маф ли я или не маньяк ли?  :o
тогда я крут)))) я читал 6 глав :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.