Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Эрленстар от 10 мая 2012, 01:00И что теперь каждый попробует потыкать меня и попытаться выяснить не маф ли я или не маньяк ли?
Намерено отвечаю именно на это, а не на очередную провокацию - общим да, игра такая )) Вызываешь подозрения - в тебя тыкают палочкой :D а кто читал-не читал, это уже вопрос десятый - назвался груздем, как говорится... )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

я читал,но своего персонажа не помнил абсолютно. Прочитал пару абзацев в ПлиоВики, да методом поиска по имени нашел несколько упоминаний в тексте книг))Основная информация о персонаже была предоставлена всем, книги достать /скачать тоже недолго, поиск поюзать вообще легко ::) все в ваших руках
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Цитата: Эрленстар от 09 мая 2012, 23:36
Я вот тоже произведение не читала  ???, поэтому боюсь написать какую-нибудь чепуху непонятную для всех и нехарактерную для моего перса.
И что теперь каждый попробует потыкать меня и попытаться выяснить не маф ли я или не маньяк ли?  :o
Нет, вам же дали краткую справку о персонаже ;) Там в общем-то прописано. И нет, голосовать против кого-то просто потому, что он, грубо говоря, "влетает в окно на драконе и кладет ноги Тайвину на стол", не будут. Но основные реалии всё же лучше соблюдать. И если кто-то будет сидеть и думать, что, к примеру, Тайвину крышка и скоро этот чувак его грохнет, то шансы на то, что его посчитают мафом, увеличиваются. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

Цитата: Шарин Налхара от 10 мая 2012, 01:16"влетает в окно на драконе и кладет ноги Тайвину на стол"

:2funny: :2funny: :2funny:
На второй день так и сделаю!!! Если товарисчи мафы и маньяк не грохнут за ночь  [crazy]
Да здравствует раздвоение личности!

mary

Может я что-то не так понимаю, но имхо если не читали книги, по которым идёт игра, зачем играть? Прелесть мафии по КВ или ПЛиО именно в том, что на доске знакомые персонажи, и тебе предоставляется возможность попытаться сыграть на ассоциациях других игроков, помимо всего прочего.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Maxx

Цитата: Эрленстар от 09 мая 2012, 23:56
:2funny: :2funny: :2funny:
На второй день так и сделаю!!! Если товарисчи мафы и маньяк не грохнут за ночь  [crazy]
мафы товарищи? Хм хм :)
мне интересно потому что много слышанно о ПЛиО. Вся прелесть в неизвестности. АС уже так хорошо знаю, (примеры поведения) что просто капец, поэтому выбираю ПЛиО. Узнать что-то новое. Мартин - великий писатель.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

mary

Цитата: Maxx от 09 мая 2012, 23:27Мартин - великий писатель.
Не спорю :) Но лучше всё-таки сначала познать Мартина традиционным способом ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 09 мая 2012, 23:57
Может я что-то не так понимаю, но имхо если не читали книги, по которым идёт игра, зачем играть? Прелесть мафии по КВ или ПЛиО именно в том, что на доске знакомые персонажи, и тебе предоставляется возможность попытаться сыграть на ассоциациях других игроков, помимо всего прочего.
Прелесть именно в том чтобы просто поиграть. Поверь, я много играл по сюжетам различных произведений, некоторые из которых читал, некоторые из которых - нет. Это одинаково интересно и захватывающе(с моей колокольни по крайней мере). Я даже играл по сюжету какой-то слабо известной мне манга-анимэ, где были оборотни, якудза и прочая фигня, всё равно вникал по максимуму в сюжет и жил персонажем) Нет, конечно, когда была игра по произведениям горячо любимого мною Акунина про Фандорина, то я там был как рыба в воде и мне было гораздо комфортней играть. НО мне в любом случае интересно участвовать в обсуждениях, исполнять внутреннюю сторону своей роли, прикидывать кто есть кто, рассчитывать расклады и т.п.
Может я просто безумный фанат мафии, не знаю)))

redno

Нууу? Кто кого? И каааак??  :o
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Maxx

Час исчо, друг :coolsmiley:
если б я был маньяк, я б имел трех жен, и тройной красотой был окружен. Три жены, три жены, это просто рай, ни готовь, ни стирай, знай себе гуляй =((
я обязательно это сделаю летом, mary ::)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Мефистошик

Как я вам всем завидую :( даже Azrael'у - он хотя бы немного поиграл. Эх...
Колдун из Кварта.

redno

А что же ты не записался??
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 10 мая 2012, 10:49А что же ты не записался??
не успел. уезжал на маевку, только 6го вечером приехал :(
Колдун из Кварта.

redno

жалко, на следущей запишись))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 10 мая 2012, 10:55жалко, на следущей запишись))
ужо постараюсь.
Колдун из Кварта.