Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Эрленстар от 13 мая 2012, 21:46P.S. Шарин, наша тебя очень ждать дома (в твоих же комнатах  )
Да-да, отвечу чуток попозже, но точно сегодня :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Maxx

Не, не знала...Но и дальше буду продолжать общаться на личные темы в личке, коль возникнет потребность
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Джарм Шифара

#1412
Цитата: Тэль от 13 мая 2012, 21:57И даже больше, само предположение о таком считаю возмутительным.
И к тому же нелепым.

Каждый ведет Мафию по-своему и немного изменяет правила. От этого игра не надоедает, и разнообразие добавляет азарта.

P.S. Шарин, постарайся плиз ток не очень поздно нам ответить.  ;) А то мне ужасно интересно (я ужо 2 дня мучаюсь любопытством  ;D) Хотя ты написала "сегодня" т.е. до 24:00  ::) :P ловлю на слове  ;) :D
Да здравствует раздвоение личности!

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Azrael от 13 мая 2012, 21:27А как насчет админа в игре, а? Он же может читать личку...
Не может, даже если очень захочет таким нехорошим делом заняться - ЛС защищена от просмотра.

Цитата: Шарин Налхара от 13 мая 2012, 21:46что у кого-то другого чисто де-юро имеется такая возможность (только возможность, которой можно не пользоваться)
Нету такой возможности в принципе, даже у супер-пупер-админа.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Теон Грейджой

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 мая 2012, 01:06Нету такой возможности в принципе, даже у супер-пупер-админа.
Что, правда? Фигасе, удивлён... Я был отчего-то уверен, что есть) Ну нет так нет, это ещё лучше ;)

Шарин Налхара

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 мая 2012, 01:06Нету такой возможности в принципе, даже у супер-пупер-админа.
Ну фсё, ща полезут проверять - и писать гадости в личке  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Теон Грейджой от 14 мая 2012, 01:31Что, правда? Фигасе, удивлён... Я был отчего-то уверен, что есть)
ну они же не зря называются ЛИЧНЫЕ Сообщения? Privacy - это святое.

Цитата: Шарин Налхара от 14 мая 2012, 01:33Ну фсё, ща полезут проверять - и писать гадости в личке
Да пусть - читать все равно только авторам :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Теон Грейджой

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 мая 2012, 01:36ну они же не зря называются ЛИЧНЫЕ Сообщения? Privacy - это святое.
Да назвать то можно как угодно. Но у меня есть опыт общения на других форумах, где личка вполне себе свободно мониторилась админами. И на одном из этих форумов меня даже забанили из-за того, что я написал про одного админа в личке мягко говоря не очень хорошие вещи...

Джарм Шифара

Цитата: Теон Грейджой от 14 мая 2012, 01:42Но у меня есть опыт общения на других форумах, где личка вполне себе свободно мониторилась админами.
Сама была админом на одном форуме, знаю что на некоторых хостах такая возможность есть. Админов нас там было двое и чтобы друг другу долго претензии участников в ЛС не пересказывать мы пользовались "линковать и пересказывать не охото , читай мое ЛС".
Да здравствует раздвоение личности!

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Теон Грейджой от 14 мая 2012, 01:42Но у меня есть опыт общения на других форумах, где личка вполне себе свободно мониторилась админами.
Наш форум сделан политкорректными шведами, недопускающими саму мысль о том, чтоб читать чужую переписку.

Цитата: Теон Грейджой от 14 мая 2012, 01:42И на одном из этих форумов меня даже забанили из-за того, что я написал про одного админа в личке мягко говоря не очень хорошие вещи...
Мониторинга у нас нет, есть только мод, при обнаружении написанных в ЛС юзерами нехороших вещей об админах насылающий на этих юзеров порчу в виде икоты и прыща на попе.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Пингвинчег

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 мая 2012, 00:27
Мониторинга у нас нет, есть только мод, при обнаружении написанных в ЛС юзерами нехороших вещей об админах насылающий на этих юзеров порчу в виде икоты и прыща на попе.
до чего техника дошла! то-то я смотрю ,мне давно не икалось и прыщей на попе не было
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Мда :D вы и правда решили,что если читать чужие лс - то интересно играть? :)

как уже сказал Шайдар,я так не умею.

все товарищи,которые высказались с мнением "админ в мафии-читерство" раз вы так считаете,то это последняя игра,в которой я принимаю участие. не буду заставлять вас чувствовать себя неуютно.

з.ы. Тэль спасибо что не усомнилась :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Шерлок от 14 мая 2012, 06:34все товарищи,которые высказались с мнением "админ в мафии-читерство" раз вы так считаете,то это последняя игра,в которой я принимаю участие. не буду заставлять вас чувствовать себя неуютно.
Поддерживаю. Никакие ЛС мы не читаем, никакого преимущества у нас нет. Что до обсуждений в личке - я лично писала одному из призраков, уже выбывших из игры (как раз не Азраэлю) - нам что, даже постмортум нельзя обсудить игру, не в публичном месте, а там, где эти обсужднеия не могут читать ещё действующие игроки?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Maxx

Можно. Че и нет
хто писал Азраэлю - зарэжу в следующей ролевке. :D Вопрос закрыт.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

mary

Цитата: Maxx от 14 мая 2012, 09:22
хто писал Азраэлю - зарэжу в следующей ролевке. :D Вопрос закрыт.
Сначала Азраэль должен уточнить - когда ему написали. Насколько мне известно на тот момент и он и отправитель письма уже выбыли из игры, а значит всё ок.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2