Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 101

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Летучий МыШ

А в конце выяснится шо все Мартеллы были мирными ;D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: redno от 16 мая 2012, 10:29
Круто... Нет слов...
не ожидал?
Цитата: Летучий МыШ от 16 мая 2012, 10:40
Я сделал правильный выбор))
нет)))  не правильный))) гореть теперь в аду)))
Цитата: Тэль от 16 мая 2012, 10:54
Да уж, но Якен у нас какой шустрый попался. Пицеля с собой прихватил. Вот так ходи после такого смотреть казни.
вот-вот не надо ходить)))
Цитата: redno от 16 мая 2012, 11:34
Я ожидал, что он и Бронна захватит с собой, но как видно Якена только на стариков хватает :D
я только одного мог убить :'(


Эрлентсар, я ведь говорил, что я не маф  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: redno от 16 мая 2012, 15:12"А ведь это мог быть я"
нет))  мне Тирион нравится, я его не собирался убивать)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Цитата: Шерлок от 16 мая 2012, 13:42
не ожидал?
Ниа ???
Цитата: Шерлок от 16 мая 2012, 16:16нет))  мне Тирион нравится, я его не собирался убивать)))
Вот бы и мафы так мыслили бы  ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 16 мая 2012, 15:12"А ведь это мог быть я"
Ты имел в виду "я мог оказаться на месте Пицеля"? Если это, то нет, не мог бы: камикадзе может убить только одного из тех, кто голосовал против него, а ты среди них не был.
Цитата: redno от 16 мая 2012, 12:58Я ожидал, что он и Бронна захватит с собой, но как видно Якена только на стариков хватает
Я решил, что один Безликий, пусть даже самый лучший, в открытом бою будет слабее рыцаря в полной экипировке, да ещё и прокачавшего скиллы по полной. В книге по этому поводу точного разъяснения нет, так что считайте авторской отсебятиной ;)

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 16 мая 2012, 15:30В книге по этому поводу точного разъяснения нет, так что считайте авторской отсебятиной
так я мог выжить! ):( ):( ):(

Шайитан! :D :D :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 16 мая 2012, 15:45так я мог выжить!
Нет. Тебя бы всё равно убили стражники, просто навалившись вчетвером-впятером. Я лишь выбрал, сколько именно соперников понадобится, чтобы тебя завалить ;)

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 16 мая 2012, 14:23
Нет. Тебя бы всё равно убили стражники, просто навалившись вчетвером-впятером. Я лишь выбрал, сколько именно соперников понадобится, чтобы тебя завалить ;)
двадцать))) не меньше))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 16 мая 2012, 16:30Ты имел в виду "я мог оказаться на месте Пицеля"? Если это, то нет, не мог бы: камикадзе может убить только одного из тех, кто голосовал против него, а ты среди них не был.
Ну да, именно это я имел в виду)) Забыл про это. Будем считать, что это были эмоции Тириона, а не redno ))
Цитата: Теон Грейджой от 16 мая 2012, 16:30Я решил, что один Безликий, пусть даже самый лучший, в открытом бою будет слабее рыцаря в полной экипировке, да ещё и прокачавшего скиллы по полной. В книге по этому поводу точного разъяснения нет, так что считайте авторской отсебятиной
Ок, все равно Томас Влашиха круче всех!  8)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Удалил свой пост, забыл что до поста Теона о ночных действиях нельзя писать(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: redno от 16 мая 2012, 16:31Удалил свой пост, забыл что до поста Теона о ночных действиях нельзя писать(
может уже и писать не придется  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Надо ввести роль "Гуляка" - если гуляка ночью идет к кому-то, а к нему приходят его мочить, то "никого нет дома" :D А если идут что-то плохое делать тому, к кому пошел гуляка, то это плохое происходит с обоими.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: redno от 16 мая 2012, 15:07
Удалил свой пост, забыл что до поста Теона о ночных действиях нельзя писать(
Молодец, что вспомнил сам ;)
Цитата: Шарин Налхара от 16 мая 2012, 16:43Надо ввести роль "Гуляка" - если гуляка ночью идет к кому-то, а к нему приходят его мочить, то "никого нет дома" Веселый А если идут что-то плохое делать тому, к кому пошел гуляка, то это плохое происходит с обоими.
Хм, интересный вариант роли, эдакая смесь Шутника, Алкоголика и Босса... На будущее возьму на заметку её)

Шерлок

пофиг)))  все-равно кубик выберет мне маньяка)))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.