Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: manao от 16 мая 2012, 17:19
Может не надо было по ночам шастать где не попадя?)))
Рован был в покоях самой королевы! :coolsmiley: Кто же знал, что во дворце настолько ненадежная охрана, что даже в королевских апартаментах не безопасно.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

#1546
Цитата: Luan от 16 мая 2012, 17:23
Да уж... После прочтения случившегося, у меня новая гипотеза появилась про смерть Тиены. Не знаю, насколько она безумная... Но подождем, что случится ночью и днем.
[ball] Мартеллы, призрак Тиены за вас болеет!  :D
какая? ::)  

наконец поставлю свою аватарку на эту мафию :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 16 мая 2012, 18:57наконец поставлю свою аватарку на эту мафию
Это ты вовремя)))

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 16 мая 2012, 18:00
Это ты вовремя)))
Когда ночные результаты-то будут? Неужто еще не все прислали?.. Прямо уже ужасно интересно, убили ли меня злые мафы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 16 мая 2012, 19:25Когда ночные результаты-то будут?
Как обычно, в 10 утра)
Цитата: Шарин Налхара от 16 мая 2012, 19:25Неужто еще не все прислали?
А куда народу торопиться то?

Шарин Налхара

*бухтит*  :tickedoff:
А куда не торопиться?!  :'(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 16 мая 2012, 18:00
Это ты вовремя)))
по моему суициду можно понять кто я ::)  вот и решил, что можно уже поставить
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

#1552
Цитата: Шарин Налхара от 16 мая 2012, 19:29А куда не торопиться?
Не, ну если все отправят действия раньше, то я могу и сегодня пост с итогами опубликовать. Но я сомневаюсь, что те, кто ещё не отправили, будут спешить. Так что скорее всего пост таки будет завтра ;)
Цитата: Шерлок от 16 мая 2012, 18:07
по моему суициду можно понять кто я ::)  вот и решил, что можно уже поставить
Я это и имел в виду) Умора была если бы ты его на аватарку в начале игры повесил)))

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 16 мая 2012, 19:32Я это и имел в виду) Умора была если бы его на аватарку в начале игры повесил)))
я думал над этим)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

#1554
Кстати, по поводу новой игры - вполне можно ее и по ПЛИО, мне понравилось, как ведет Теон. Если, конечно, он захочет. А затем запустить игру по Панову. Или наоборот - сначала по Панову, потом по ПЛИО.
По КВ у меня есть идея сделать игру по Эпохе Легенд. Но пока она очень нечеткая.
Цитата: Шерлок от 16 мая 2012, 18:57какая? Строит глазки
Ага, так я и сказал.:)
Кстати говоря, после фразы "Нужно настроить мозги на поиск предателя, убийцы!" у меня мелькнула мысль: а не маньяк ли Шерлок? Но потом решил, что вряд ли кубик настолько коварен. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Ох, надо будет тоже мафию поводить как-нить - вот из отпуска вернусь... ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Luan от 16 мая 2012, 19:41Кстати, по поводу новой игры - вполне можно ее и по ПЛИО, мне понравилось, как ведет Теон. Если, конечно, он захочет. А затем запустить игру по Панову. Или наоборот - сначала по Панову, потом по ПЛИО.
По КВ у меня есть идея сделать игру по Эпохе Легенд. Но пока она очень нечеткая.
давайте по Панову)))  я как раз диплом защищу пока вы будете играть))) а потом в ПЛиО влезу ::)

Цитата: Luan от 16 мая 2012, 19:41Ага, так я и сказал.
я конфетку дам ::) ;)

Цитата: Luan от 16 мая 2012, 19:41Кстати говоря, после фразы "Нужно настроить мозги на поиск предателя, убийцы!" у меня мелькнула мысль: а не маньяк ли Шерлок? Но потом решил, что вряд ли кубик настолько коварен.
а он коварен :D причем очень коварен ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Я по Панову даж сыграю, еси сюжет играбельный будет ))) не придется еще тур пропускать =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Тогда давайте действительно по Панову? Если Ланфир не возражает. И если наберется достаточно желающих. Можно, кстати, устроить перманентный набор: заявляется игра и ведущий, записываются желающие. Первая, которая набирает 15 человек, играется.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Luan от 16 мая 2012, 18:17
По КВ у меня есть идея сделать игру по Эпохе Легенд. Но пока она очень нечеткая.
Отличная идея! ЛТТ и Латра в Зале Слуг. Представляю, какие там интриги были :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)