Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 112

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Зевсиенда

[off-topic]У меня так бывает )) а потом понимаешь, что тогда книга не пришлась бы ко двору, а вот дозрел и прочитал - тогда хорошо ложится )))[/off-topic]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

[off-topic]Уже планирую поискать в сети))[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Авиенда от 20 мая 2012, 14:07
Народ, у меня к вам нескромный вопрос - вы на Панова не записываетесь из-за того, что не читали/не интересно, или ведущий не устраивает? У меня шкурный интерес - очень хочется Мафию по Панову, и если дело тока в ведущем, то все поправимо )))
Тайный Город не читал, да и опыт в ролевой Мафии и просто Мафии очень мал,потому немного не комфортно было бы играть эту мафию. Как то так)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Ага, ясно, спасибо за ответ )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Если желающих мало, то придется игру по другому миру организовывать. В принципе я могу сделать по КВ.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

А как же Лост? На очереди он, нет?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Летучий МыШ

я не записываюсь по причине незнакомства с матчастью)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

Записался на игру по Панову, готов играть после окончания текущей по ПЛиО. Книжки пока не читал, но думаю, статьи в википедии и рассказа по мотивам должно хватить, чтобы минимум вникнуть в этот мир.
Правда народу пока там слишком мало... Может после того как эта Игра по ПЛиО закончится, больше запишется и нормально проведём?

Луан

Если там есть статьи в Википедии. Я еле статью о Йеннифэр‎ там от удаления спас. А героям Панова все же до Йеннифэр‎ и Геральта далеко. Лучше поискать специализированные сайты. В Википедии только самая общая информация есть. Правда, поскольку я в Википедии администратор, то могу посмотреть удаленные статьи, так что я могу попробовать сделать что-то вроде FAQа.

Лучше искать по фансайтам. Например, здесь.

Цитата: Теон Грейджой от 20 мая 2012, 17:24Может после того как эта Игра по ПЛиО закончится, больше запишется и нормально проведём?
Будем надеяться. Надо бы кстати перечитать - может на это раз дальше третьего романа пойдет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Панова просто нельзя нахрапом читать - надо постепенно. А то в какой-то момент пресыщение наступает. Так что ты лучше с 4й начинай тогда ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Luan от 20 мая 2012, 11:16
В любом случае эта игра гораздо интереснее и более непредсказуемая, чем предыдущие. Теперь все зависит от того, кто остался в игре. Роли троих я вычислил почти наверняка, осталось неясность в одном.
Не, не, Луан, не надо тут, я например получила огромное удовольствие от игр по КВ, буду с нетерпением их ждать опять. Там сам процесс создания перса доставлял! Хотя, хочу сказать, мне повезло с персом по ПЛиО, Оберин очень колоритный мужчина.
Цитата: redno от 20 мая 2012, 12:47
Товарищи выжившие, давайте проголосуем сегодня, что бы побыстрей ответ получить!
Да,я  сегодня отпишусь и сразу проголосую. Тянуть нет смысла, подозреваемый  у меня есть.
Цитата: Авиенда от 20 мая 2012, 14:07
Народ, у меня к вам нескромный вопрос - вы на Панова не записываетесь из-за того, что не читали/не интересно, или ведущий не устраивает? У меня шкурный интерес - очень хочется Мафию по Панову, и если дело тока в ведущем, то все поправимо )))
Нет, дело только в книгах, не зная матчасти очень трудно играть. Я читала ПЛиО давненько и у меня заняло пару часов, чтобы возродить в памяти важные моменты, вспомнить своего персонажа и тп. А тут, не не, просто не вижу, как я получаю от этой игры наслаждение.

Луан, а чего статью о Йенннифер хотели убрать-то, за что? ???

з.ы. Ах да, Шарин ведь в отпуске, что же делать?

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 20 мая 2012, 20:18Лучше искать по фансайтам. Например, здесь.
О, спасибо за ссылку! Почитаем-с ;)
Цитата: Йеннифер от 20 мая 2012, 20:40Ах да, Шарин ведь в отпуске, что же делать?
Придётся писать ей офф за каждый ход - другого выхода, увы, нет( Если б это в середине Игры было, то можно было бы вызвать ей замену и другому игроку отдать персонажа. Но тут уже пятый ход, всего четверо человек в Игре осталось, так что как-то поздновато...

Тэль

Цитата: Авиенда от 20 мая 2012, 15:31Народ, у меня к вам нескромный вопрос - вы на Панова не записываетесь из-за того, что не читали/не интересно, или ведущий не устраивает? У меня шкурный интерес - очень хочется Мафию по Панову, и если дело тока в ведущем, то все поправимо )))
Как и у большинства, Панова не читала, Лост не смотрела. Да и три игры подряд....
Надо перерыв сделать. Через две, если по КВ или Плио, то за.)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Цитата: Йеннифер от 20 мая 2012, 20:40Луан, а чего статью о Йенннифер хотели убрать-то, за что?
Значимость не была показана. В Википедии довольно жёсткие критерии.
Цитата: Йеннифер от 20 мая 2012, 20:40Хотя, хочу сказать, мне повезло с персом по ПЛиО, Оберин очень колоритный мужчина.
Мне тоже мой персонаж понравился, главное - была очень большая свобода для творчества. Жалко развернуться не дали. :'( Такой облом был. Кубик, надо сказать, в выборе роли был сильно оригинален. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

По Гарри Поттеру давайте поиграем (это не шутка) было бы весело на самом деле  ;)
Да здравствует раздвоение личности!