Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 117

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Сашкинс13 от 21 мая 2012, 13:09он бы тоже спал со стражником?
:2funny: :2funny: :2funny:
Вот да, действительно, как?


Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 21 мая 2012, 13:09Вопрос еще к Теону. А если бы маг-тенезаклинатель был мужчина, он бы тоже спал со стражником?  2funny или бы выбрал очаровательную служаночку?
Нет. У нас есть примеры тенезаклинателей в книге - Торос, Мокорро... Они правда на страницах не сотворяли теней, но думаю, что в принципе могли. Причём делали бы это просто так, с помощью заклинаний. Ну а то что Тэль спала со стражником для того чтобы теней делать - исключительно её инициатива)

Тэль

Цитата: Теон Грейджой от 21 мая 2012, 13:39Ну а то что Тэль спала со стражником для того чтобы теней делать - исключительно её инициатива)
Ну, с характером и репутацией Песчаных змеек это было логично.)

Давайте игру по ГП начнем немного попозже? Надо от этой отойти.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Попозже это когда? )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Два-три дня передохнем и вперед. Как раз может еще кто захочет по ГП поиграть.
Ави, ты будешь вести? Есть уже идеи как распределить персонажей?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Хорошо, пару дней отдыхайте тогда ))) в среду вечером начнем )))
Да, я буду вести ) персонажей буду авторские - т.е. ваши )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

А после Поттера какая игра по плану? Кто следующий в очереди? :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Если по Панову и Лосту не будет добора в игру. Давайте опять или по КВ, или по Плио?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Поиграю по ПЛиО и по Лосту, ГП читала давно и не фанатела :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Если не будет добора в игру по Панову, с удовольствием поучаствую в игре по КВ (по ПЛиО тоже).

Теон Грейджой

Сейчас вроде как решили по Поттеру играть, ок, а у меня есть пара идей по последующим Играм. Вот например Лост.
Цитата: Luan от 21 мая 2012, 00:04
Там очень много всего накрутили. Немного мистики. Вначале вообще ничего не понятно.
Если вкратце, то сюжет следующий. Самолет терпит катастрофу. Однако часть пассажиров непостижимым образом выжило, оказавшись на очень странном острове. Спасатели их найти не смогли, и спасшимся приходится выживать. При этом остров очень загадочен. Ходит какое-то чудовище. Потом выясняется, что на острове живут какие-то Другие люди. Которые зачем-то похищают всех выживших детей и некоторых из пассажиров. При этом один из героев, который был парализован, стал ходить. Больная раком выздоровела.
Совершенно шикарно то, что каждый из героев имеет скелет в подвале. Попутно рассказывается о том, как герои попали на остров. И в итоге оказывается, что они попали туда не просто так.
Есть совершенно шикарные персонажи. Любопытно было бы отыграть за Бена, но его убьют, наверное, первым. :D
Вообще о сериале можно почитать в Лостпедии.
Имхо в Игре по Лосту очень хорошо было бы отыгрывать новых персонажей, придумываемых игроками. Потому что со старыми всем всё понятно и так, и подсознательное отношение к ним исходя из того что они собой представляли в книге не отменить.
А вот, например, придумываешь ты нового персонажа, который летел себе на самолёте рейсом 815. В духе сериала вполне: внешне при первом взгляде обычный человек, но по ходу дела начинает выясняться, что у него куча тараканов в голове и далеко не один скелет в шкафу. И как и в сериале, раскрывается это всё постепенно, по кусочкам.
То есть можно даже не хинты писать, а флэшбеки. Например, каждый ход описывать в воспоминаниях эпизод из жизни до падения самолёта. На следующий ход - продолжение этого эпизода из воспоминаний, чуть более раскрывающее образ человека. По пути можно пару раз всё переворачивать с ног на голову и обратно) Ну и концовочка как у Хичкока - самое то ;)

По-моему было бы ОЧЕНЬ интересно в таком формате играть)))

Зевсиенда

Теон, по такому описанию аж мне поиграть захотелось )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Авиенда от 21 мая 2012, 14:25
Теон, по такому описанию аж мне поиграть захотелось )))
Присоединяюсь :) Если будут новые персы, и не обязательно знать все тонкости сюжета сериала - я за.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 21 мая 2012, 15:54и не обязательно знать все тонкости сюжета сериала - я за.
Да, так мне тоже нравится.)
Особенно прикольная идея с воспоминаниями. Будет интересно придумать и развить нового персонажа.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

И я бы попробовала :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2