Яндекс.Метрика Кто указан в завещании Робба Старка? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто указан в завещании Робба Старка?

Автор Morpheus, 30 марта 2012, 19:21

« назад - далее »

Кто указан в завещании Робба Старка?

1. Джон Сноу
84 (97.7%)
1.2. Джон Сноу при условии брака с Жиеной Вестерлинг
5 (5.8%)
1.3. Джон Сноу при условии брака с Кейтлин Старк (при отсутствии общих детей Робба Старка от Жиены Вестерлинг)
4 (4.7%)
2. Бэнджен Старк
2 (2.3%)
2.2. Бэнджен Старк при условии брака с Жиеной Вестерлинг
2 (2.3%)
2.3. Бэнджен Старк при условии брака с Кейтлин Старк (при отсутствии общих детей Робба Старка от Жиены Вестерлинг)
2 (2.3%)
3. Арья Старк (незамужняя)
11 (12.8%)
3.2. Арья Старк (при регенте Джоне Сноу состоящим в браке с Кейтлин Старк)
4 (4.7%)
4. Бринден Талли
4 (4.7%)
5. Эдмур Талли
2 (2.3%)
5.2. Эдмур Талли (регент при совместных детях Жиенны Вестерлинг от Робба Старка)
3 (3.5%)
6. Роберт Аррен
2 (2.3%)
6.1. Роберт Аррен при заключении брака с Арьей Старк
2 (2.3%)
6.2. Роберт Аррен при заключении брака с Кейтлин Старк
2 (2.3%)
7. Дом Карстарков
2 (2.3%)
8. Другой Дом Севера
4 (4.7%)
9. Родственники Старков в Долине Арена
3 (3.5%)
10. Санса Ланнистер
8 (9.3%)

Проголосовало пользователей: 86

PLUTON

Цитата: Tolik_sos от 27 апреля 2012, 17:44Все Северные Лорды, Речные Лорды и главное Кейт.
Кет в Сигарде, Речные Лорды в своих замках, Северные Лорды - то есть Робб мог завещать своё королевство и Большому Джону что ли? о.О
Цитата: Tolik_sos от 27 апреля 2012, 18:08Джон не способен его заменить физически.
Джон одного возраста с Роббом, одной комлекции, одной крови. Какие ещё "физические" показатели будем рассматривать? :)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Рыжик

Может, у них группы крови несовместимые? Я не разбираюсь в генетике, возможно такое с единокровными братьями? :embarrassed:

Летучий МыШ

Цитата: Tolik_sos от 27 апреля 2012, 18:08Джон не способен его заменить физически.
:2funny: :2funny: ачишуеть, какой аргумент
Цитата: PLUTON от 27 апреля 2012, 17:04
о.О Джон одного возраста с Роббом, одной комлекции, одной крови. Какие ещё "физические" показатели будем рассматривать? :)
Еще один параметр есть, немаловажный для ПЛиО ;D Но на примере Игритт, думаю, нам ясно показали, что и по этому параметру Джон вполне себе нормальный :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Tolik_sos


Qrifon

Цитата: Tolik_sos от 27 апреля 2012, 16:44
   Можно и так сказать, на тот момент войну он уже проиграл.    Джон не способен его заменить физически.     Где? Робб не сделал первого шага своего плана. Может он и на весь план поставил хрест.

Людей не отправил, но вот документ оформил по всей букве закона с надлежащими печатями. Кстати теперь я вспомнил, на подписании документа был и болтон. Если война закончится то согласно документу наследником будет Джон, а не Арья. Следовательно нужно как-то убрать Джона. Этим и вызвана отправка письма. Цель выманить Джона из Дозора, и убить либо своими руками либо руками закона о дезертирстве.

Tolik_sos

Цитата: Qrifon от 27 апреля 2012, 18:58Людей не отправил, но вот документ оформил по всей букве закона с надлежащими печатями.
Да но чьё имя вписано в документ Мартин не показал. А раз не отправил людей в НД, вероятнее всего и имя Джона не вписал туда.
Цитата: Qrifon от 27 апреля 2012, 18:58Кстати теперь я вспомнил, на подписании документа был и болтон.
Его там не было. Он присоеденился в Близнецах.

Qrifon

Извиняюсь его там не было были  Большой Джон, Галбарт Гловер, Мейдж Мормонт, Эдмар, Ясон Маллистер.  Не знаю насчет остальных, но Джон все ещё жив. На него надежда что люди узнают кому должен был достаться Винтерфел. Но честно говоря это не имеет значения. Пока Джон не станет АА, ПКБО  у него врагов и потенциальных врагов будет предостаточно. Интересно где Торне. Итак Рамси, Уолдер Фрей и КО, Серсея, Эйгон (возможно), Тиреллы (косвенно). Кстати вряд ли Болтоны укрепятся в позиции лордов Винтерфела. Против них будет один из лучших игроков саги Петир Бейлиш, со своей любовью к Кет и нынешней Сансы. Санса со своим новым муженком будут править на севере =)

Tolik_sos

Цитата: Qrifon от 27 апреля 2012, 19:26Пока Джон не станет АА
Если он станет АА, пока что АА - это Дени она возродила драконов из камня, а это основное что должен был сделать АА. Возможно будет три АА. Но это только возможно.
Цитата: Qrifon от 27 апреля 2012, 19:26Не знаю насчет остальных, но Джон все ещё жив. На него надежда что люди узнают кому должен был достаться Винтерфел.
А Джон знает кто наследник Робба? Нет надежда на Галбарт Гловер и Мейдж Мормонт. Но они что - то не спешат к Джону. Может им и не надо к Джону?
Цитата: Qrifon от 27 апреля 2012, 19:26Кстати вряд ли Болтоны укрепятся в позиции лордов Винтерфела.
Вряд ли согласен. Я даже считаю что Станис и Русе мертвы, а у Рамси своих проблем выше крыши с его новыми вассалами.
Цитата: Qrifon от 27 апреля 2012, 19:26Санса со своим новым муженком
Или со старым муженьком. Долина это как раз та сила которая способна перетянуть чашу весов в сторону Старков, но она служит Арренам у которых родословная совсем не хуже Старковской, так что под Старка не лягут и это одна из причин почему я не хочу востановления королевства Севера и Трезубца и Джона наследника.

PLUTON

Цитата: Tolik_sos от 27 апреля 2012, 19:12А раз не отправил людей в НД, вероятнее всего и имя Джона не вписал туда.
А может отправил? как раз с Мейдж и Галбартом ;)
Цитата: Tolik_sos от 27 апреля 2012, 19:39Нет надежда на Галбарт Гловер и Мейдж Мормонт. Но они что - то не спешат к Джону. Может им и не надо к Джону?
А к кому они спешат?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Tolik_sos

Цитата: PLUTON от 27 апреля 2012, 21:11А к кому они спешат?
Либо ни к кому, потому что наследник Робба мертв или считаеться таковым, либо к не ПОВу потому что ПОВов мы видим и можем их вычеркнуть. ;)

redno

Цитата: Tolik_sos от 27 апреля 2012, 20:39А Джон знает кто наследник Робба? Нет надежда на Галбарт Гловер и Мейдж Мормонт. Но они что - то не спешат к Джону. Может им и не надо к Джону?
А может они банально забили на несостоявшийся проект "Королевство Севера и Трезубца"? ))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

Цитата: redno от 28 апреля 2012, 11:19А может они банально забили на несостоявшийся проект "Королевство Севера и Трезубца"?
Всё может быть. Ведь это в тексте не описано. Но маловероятно. Потому, что тогда не понятно, зачем мартин вообще вводил эту линию.

redno

Цитата: Tolik_sos от 28 апреля 2012, 10:26
   Всё может быть. Ведь это в тексте не описано. Но маловероятно. Потому, что тогда не понятно, зачем мартин вообще вводил эту линию.
Ну как бы для драмматичности Красной Свадьбы, Робб предчувствовал свою смерть, но думал что и после его смерти его королевство будет жить и т.д. и т.п.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos


Qrifon

Здесь мы делимся мыслями о наследнике. Tolik_sos, кто по вашему наследник Робба?