Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

mary

Цитата: Ал Эллисанде от 04 февраля 2009, 02:51
Кстати, а как его зовут? он же наверное уже вырос, в каких фильмах снимался? что-то я его не помню взрослым..
Хейли Джоел Осмент, так же известный как "самый грустный мальчик на земле" :) В его фильмографии ничего заметного после AI я не увидела.

Цитата: Layna от 04 февраля 2009, 01:37
Джуд Лоу есть, только роль у него не главная, а второстепенная.
Роль хоть и второстепенная, но единственная которой удалось действительно затронуть меня как зрителя в этом очень красивом, но жутко сопливом Буратине (прости за резкие слова о понравившемся тебе фильме).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Элиан

Народ, помогите!!! Никак не могу вспомнить, как фильм называется, а пересмотреть очень хочу, потому что в детстве он мне очень нравился!
В нём то ли 2, то ли 3 части. Снимается в нём актриса с копной рыжих волос (хоть убей не помню как зовут, но известная).
Она очень любила фотографировать и её парень подарил ей чемоданчик с фотоаппаратом и оптикой к нему. И они поехали отдыхать то ли в Н.Зеландию, то ли куда-то туда. Он провёз в её чемоданчике наркоту, а взяли её, и посадили в тюрьму. Над входом в камеру было что-то написано, и по этому названию называется фильм.
Короче, ей удалось сбежать, улететь в США. и в конце фильма его берут с поличным, когда он опять в чемоданчике очередной девушки провёз наркотики, а девушка оказалась копом. :)
Если кто помнит, как называется, напишите, пожалуйста! =)))

Лиса Маренеллин

Фильм помню. А названия как и ты нет. В главной роли молодая Николь Кидман. И отдыхать они приехали в Тайланд. Там и сейчас с наркотиками попадаться очень черевато. А из тюрьмы ей помогал выйти отец, которого она, кстати, искала.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Уж не Бангкок-Хилтон ли, просто что такое там было вроде...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Судя по скудному описанию на страничке фильма это и есть Бангкок Хилтон - ТВ-мини-сериал 1989 г.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Да хороший фильм но смотрел его в глубокой молодости и не вдавался в смысл...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

Ооо, спасибо большое!!! Точно он!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо!

Ал Эллисанде

ух, ты..а помогите мне тоже найти фильм по описанию))
Не знаю название, а сюжет помню с трудом.
Что-то вроде того, как девушка пряталась в шкафу в номере отеля, где вроде как остановились Битлы. Там она встречается с каким-то парнем. Он толи тоже фанатик, толи фотограф - не помню..В общем они влюбляются друг в друга..Что было дальше не помню..вроде бы даже что-то трагичное..Но заканчивается все это тем, как спустя много лет они сидят в этом отеле на креслах, которые поставлины спинка к спинке и держаться за руки..
Вот. Помогите, если хоть что-то вспомните. Просто помню из детства это кино, смотрела лет в 11-12..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лиса Маренеллин

Фильм то ли испанский, то ли итальянский, это я точно помню. Парень там работал Портье. И фильм вообще-то комедия. Они в будут много-много раз любовниками. Он в итоге станет личным пилотом короля.
Но названия опять не помню...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ал Эллисанде

Цитата: Лиса от 04 февраля 2009, 16:47
Фильм то ли испанский, то ли итальянский, это я точно помню. Парень там работал Портье. И фильм вообще-то комедия. Они в будут много-много раз любовниками. Он в итоге станет личным пилотом короля.
Но названия опять не помню...
точно, портье, а остальное - без понятия)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ранд_ал_Тор

Вчера посмотрел "Операция Валькирия". Ничего так фильм... немного рваный... но мне понравился!
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Шерлок

а я незнаю, что посмотреть(((

подскажите, что из последнего сейчас интересное есть?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Скажу, что неинтересно - Каменная Башка, а Филиппу Янковскому уже после Меченосца надо было присвоить титул Уве Болла России.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

Мы только-только вернулись с "Возвращения мушкетёров". Хорошая комедия, можно посмотреть. :)

1234

Шерлок

спасибо, щас поищу в иннете и начну качать)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.