Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 140

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 25 апреля 2010, 18:51просто я то качаю или нет
С Лоста качай - нормально переводят!
Цитата: Призрак от 25 апреля 2010, 18:04Ну ты и сказанул... У нее таких фильмов я только видел штук 5....
Хакеры погляди - классика. Единственно не очень удачный - Киборг 2.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

#2086
Цитата: игорь от 25 апреля 2010, 21:03С Лоста качай - нормально переводят!
;D оттуда и качаю))

но я спрашивал за актеров))) там просто много чего с похожим названием
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 25 апреля 2010, 21:16но я спрашивал за актеров))) там просто много чего с по
Ну я там редкий гость))))этот сериал незнаю - приглядываюсь пока))Спартака, СГ Вселенную оттуда качал, что то еще)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

МечМастер

Цитата: игорь от 25 апреля 2010, 21:03Хакеры погляди - классика. Единственно не очень удачный - Киборг 2.
Мне оченно понравился фильм с ней "Кое что о жизни"
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Илийен

Я таки посмотрела Битву Титанов. Лутше поздно чем никогда. Вот некоторые заметки-впечатления:
1) Авторы сценария никогда не читали мифов древней греции, а слышали о них понаслышке.
2)Персей (я так поняла вот такое было преведушее воплощение главного морпеха из Аватара) - почемуто ежиком подстрижен и выделяется из толпы остального длиноволосого народа: типа отличительная черта сына Зевса. Чтоб издалека было видно, что это он.
3) авторы явно фанаты Героев Меча и Магии. Медуза и Ведьмы-троглодитки тому подтверждение. Кстати, Меду вышла класная.
4)Матушка кракена из ПКМ впечатляет. Теперь ясно откуда она на Земле: это мутировавший Чужой :D
5) Меч Персея дедушка мечей из ЗВ. даже имеет систему идентификации хозяина.
6)Схожесть статуй Зевсе с актером, играющим Зевса, просто потрясает. Особенно его по гречески прямой(нет, он там был с горбинкой!) нос
Короче хорошее развлекательное кино. Особенно круто там появляется на сцене Аид (если не ошибаюсь Волдеморт в будуещем)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

я тоже посмотрел "Битву Титанов".

Мой вердикт краткий - ФЫГНЯ)))

Цитата: Илийен от 02 мая 2010, 00:212)Персей (я так поняла вот такое было преведушее воплощение главного морпеха из Аватара) - почемуто ежиком подстрижен и выделяется из толпы остального длиноволосого народа: типа отличительная черта сына Зевса. Чтоб издалека было видно, что это он.
Цитата: Илийен от 02 мая 2010, 00:215) Меч Персея дедушка мечей из ЗВ. даже имеет систему идентификации хозяина.
с этого я вообще угорал))  думал не остановлюсь смеяться))  на меня даже коситься начали другие зрители))  после увиденного меча я понял, что фильм вообще снят чисто на смех))

а вот самые четки челы там это Джины))  ходячие бомбы))  ей богу, захотел подорвался))  маджахеды террористы ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Посмотрел сегодня по телевизору "Кровавый алмаз" суперский фильм, немного напомнил "Дело о пеликанах".
Вчера смотрел "Нефть" - фильм тоже высший класс. Кто-нибудь смотрел?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 02 мая 2010, 02:20Вчера смотрел "Нефть" - фильм тоже высший класс. Кто-нибудь смотрел?
я начинал смотреть, но не закончил. его тогда по телику показывали а уменя свет вырубили. не сложилось((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Цитата: Льюс Тэрин от 02 мая 2010, 00:54
я тоже посмотрел "Битву Титанов".
Фыгня, согласана. Но поугорать можно. Я для этого и отвела свою тушку в кинотеатр). И не жалею. Не все же смотреть сложноэпическое кино со скрытым психологичнокопательным подтекстом? ;)

Цитата: Льюс Тэрин от 02 мая 2010, 00:54
а вот самые четки челы там это Джины))  ходячие бомбы))  ей богу, захотел подорвался))  маджахеды террористы ;D
И еще крутой там Харон. и его лодочка)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Призрак

Цитата: Сашкинс13 от 02 мая 2010, 01:20
Вчера смотрел "Нефть" - фильм тоже высший класс. Кто-нибудь смотрел?
Там Дениэл Дей-Льюис играет еще?
Цитата: Льюс Тэрин от 02 мая 2010, 00:54
я тоже посмотрел "Битву Титанов".
Мой вердикт краткий - ФЫГНЯ)))
Но рожа гопника-персея тебе понравилась?))

Люди, кто смотрел Железного человека?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Призрак от 02 мая 2010, 06:45Там Дениэл Дей-Льюис играет еще?
ага. Его позавчера показывали
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Призрак от 02 мая 2010, 06:45Но рожа гопника-персея тебе понравилась?))

Люди, кто смотрел Железного человека?
рожа супер))

вторую часть или первую?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Призрак от 02 мая 2010, 05:45
Люди, кто смотрел Железного человека?
Первую наверное многие видели. Очень хороший фильм. А вот вторую лучше подождать в хорошем качестве (BDrip например :D)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Илийен

Цитата: Призрак от 02 мая 2010, 06:45Но рожа гопника-персея тебе понравилась?))

Люди, кто смотрел Железного человека?
Рожа гопника, но ГГ выполяющему рубительно-убивательную роль она подходит)

Я не смотрела)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1