Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 143

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Призрак

Если уж о классике - я позавчера наконец-то посмотрел крестного отца. Шедевр)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Призрак от 03 мая 2010, 20:49Если уж о классике - я позавчера наконец-то посмотрел крестного отца. Шедевр)
Ты первого смотрел или второго? Второй просто ШЕДЕВРИЩЕ
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Все три. Мне почему то первый понравился больше - хотя и тот и тот шедевры. Первый эпичнее чтоли. Второй -  это больше история Майкла, который всеми силами пытается сделать свой «бизнес» более легальным. Пачино там классно конечно отыграл. А третий послабее, но достойно завершил трилогию.

"Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться." 8)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

pozitive

Посмотрел фильм -Посылка- с Камерон Диас .Сам фильм так себе,но мысль которую режиссер донес до зрителей где то в середине :) картины,довольно интересна.Этакий принцип домино,каждая фишка может устоять,надо лишь думать не только о себе и своей семье.Cкажу сразу,не уверен что я бы не нажал на кнопку,окажись в той ситуации...
Ну и для поднятия настроения подойдет-Предложение- с Сандрой Баллок.Простенькая комедия,но на мой взгляд стоит просмотра :).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

МечМастер

 Посмотрел "Утомленные солнцем 2"...
Почти три часа ни о чем... Где там великий фильм, мне не понятно. Одно большое разочарование.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Денис II

Начал пересматривать классику из детства - «Россия молодая». 1-я серия не вставила совсем, какая-то она... рваная, что ли, вроде как, из отдельных картинок.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Чёрд. 2 дня назад посмотрела "Апокалипто". До сих пор под сильнейшим впечатлением. Временами, как маленькая, пряталась под одеялом, чтобы не видеть некоторых сцен. Да и концовка не обнадёживает... Но фильм всё равно суперский.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

pozitive

Если это тот что Гибсон снял,то да меня тож порадовал.Лучше всего смореть на оригинале с сабами(правда он вроде так и шел),озвучка там чумовая.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Лиса Маренеллин

Он самый. Фильм начался уже за полночь и закончился часам к 4. Я потом до самого утра ворочалась
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Призрак

Я на него в кинотеатр ходил - фильм реально классный, и затягивает с первых минут до последних.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

grant

А мне если честно не очень :)

ЗЫ: Хочу вот посмотреть Соломона Кейна. Кто-нибудь видел?

Rubanok

#2141
Не выдержал и посмотрел "Железный человек 2". Первая часть была все же лучше. Недостатками второй явились:
1) Несмотря на появление Черной Вдовы и Воителя/Машины войны, за кадром осталась история первой, а второй смотрелся несколько убого. Т.е. они не впечатлили.
2) Личность Фьюри также осталась покрытой мраком.
3) Дроны выглядят убого.
4) Слишком много времени уделяется душевным метаниям Старка, хотя с самого начала на них интересно смотреть.
5) Щит Капитана Америки в заначке у Тони? Лол! :D
6) Новый химический элемент созданный с помощью непонятного хрени на дому? Трижды лол! :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Призрак

Ну там вроде и говорили, что будет масса отсылок к Мстителям, фильму про К А, про Фьюри и т д.
Седня наконец пойду на ЖЧ - посмотрю, отпишусь))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Яманэко

На ЖЧ наверное на выхах пойду ибо первая чась дико вставила, при том что смотрел ее с температурой 39,2 :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Anachronos

Цитата: Яманэко от 05 мая 2010, 13:43
На ЖЧ наверное на выхах пойду ибо первая чась дико вставила, при том что смотрел ее с температурой 39,2 :)

Значит, есть время простудиться :)
I am Sherlocked :)