Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 348

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Andros


Грустный фильм для взрослых. Есть литературный первоисточник, Богемский[Богемия]космонавт, тягомотный и более рефлексный. Фильм про одиночество. Много рефлексии. Адам Сэндлер играет добротно.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

KerrXIII

Посмотрели Каскадеры 2024 (Fall Guy)
Все так хвалили, столько хайпа. А на деле смотрибельный очень третьесортный боевичок, с ужасной игрой актеров и бездарной режиссурой. Зато шикарные трюки и хорошие спецэффекты. Но сопереживания героям нету. И это для романтики смерть. Тоесть если взять сюжет, расказать его в двух словах - то все классно, очень интересно и с неожиданным поворотом...но, как всегда есть но. Срежиссировано плохо, диалоги плохо, игра актеров плохая. Без сопереживания фильм откровенно халтурный. Но всю слабость режиссуры и актеров пытаются прикрыть трюками. Вот с этим все хорошо, трюки и правда очень классные, а фильм - отстой.

Натаиль

Сходила на Дэдпул 3 и мне не понравился. Что-то слишком для меня много месива, пошловатого юмора на тему ниже пояса и упоминаний реальных имён и названий. Может я, конечно, не очень поняла отсылки и самоиронию, но никакого впечатления он на меня не произвёл. Старею, наверно...

KerrXIII

Гарольд и волшебный мелок - детское кино
В целом нормальное детское кино. Из плюсов - ярко, волшебно и будит фантазию.
Из минусов (которых больше):
не попали в ЦА - паренек для своего возраста слишком глуп, по идее он должен быть шестилеткой - и сам фильм расчитан на шестилеток. Для них придурковатые герои из детской книги зайдут на ура.
Главный злодей недостаточно злодеен для своего образа, шестилетки не поймут его чаяния, лучше бы он просто какую то дичь творил, а у него вместо этого достаточно взрослые проблемы.
ну и поддерживание идеи воображаемых друзей, сводничество по отношению к своей маме тоже такое себе.