Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Korusan

Не Хостел 1 и 2
ВОт эталон "Добрых студенчесикх фильмов"
Всегда смотрю с удовольствием
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин

Карай ан Калдазар

We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Наблюдатель

Мне Хостел 1 больше нравится, второй он как бы просто историю продолжает, а первый рулит.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Карай ан Калдазар

Сайлент Хилл тоже пробирате до по.. о чем это я?Вообщем тоже пробирает.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Наблюдатель

Неее в Сайлент лучше играть....
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Карай ан Калдазар

К сожалению не приходилось,Типа Резидент Ивел 4?
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Наблюдатель

Круче, атмосфера получше. Кстати меня бесят фильмы которые снял Уве Болл.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Карай ан Калдазар

Нужно к экранам побольше глупых,бездумных людей приятнуть,которым нравится экшены,а не высокие фильмы,где думать надо.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Наблюдатель

Ну его фильмы смотреть просто не возможно, я когда первый раз его посмотрел, даже удивился.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ранд_ал_Тор

Посмотрел Пилу5. Ничего нового, но неплохо. Что мне нравиться в Пилах, они стараются следовать единому сюжету...
К фильмам Уве Болла надо относиться проще. Плюс, некоторые его фильмы весьма интересны (не в смысле крутого сюжета, глубокого смысла и хорошого качества, а в смысле - интересно че это за туфта?). Вот к примеру смотрел я Постал. Фильм тупейший. И это мягко выражаясь (какой он не скажу ибо мат запрещен), но мне понравился. Просто он весьма неплохо повторял дух игры (а она тоже не блещет глубиной мысли). Да и Во имя короля вышел неплохим. Может, конечно, из-за актерского состава, но все равно далеко не самый худший фильм. Про Бладрейн я молчу. Если первый хоть как-то можно было смотреть, то второй - *мат*, *грубый мат* и т.д.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Наблюдатель

Бладрейн 2 уже есть? Не знал... Я в Пиле потерялся в 4, в начале фильма кассету достают из тела пилы. В конце же ГГ приходит в комнату и как раз попадает на конец 3 части, и ТЕЛО ПИЛЫ (который ТОЛЬКО ЧТО умер) лежит на операционном столе (если не ошибаюсь). Так вот как такое может быть: В начале фильма Пила уже давненько умер, а в конце он только что умер?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Korusan

БладРейн2 ИМХО какость редкостная...
С первой частью не сравнится ваообще.
И сьемки и сюжет попроще..
Вообщем смотрел для галочки
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин

Яманэко

По моему и первый БладРейн гадость))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Посмотрела "После прочтения сжечь" - замечательные персонажи (в первую очередь Брэд Питт и его жвачка), лёгкий по меркам братьев Коэн сюжет, много забавных моментов - но ни в коем случае не ошибитесь приняв этот фильм за комедию.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ранд_ал_Тор

Первый Бладрейн хоть смотреть можно было. Пару моментов мне даже понравились. Но второй.................. это УЖАС!!!!

А в Пилах постоянно отсылки к другим частям. Они показывают как произошел тот факт, который был показан ранее.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.