Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Lucia

Посмотрела "Звездный путь") Правда на компе и в весьма среднем качестве)) неплохой фильм, интересный, снято хорошо. Но ащще, хочу сие на большом экране увидеть, ибо оно того стоит...=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

игорь

Поддерживаем пиратского производителя ))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

София Шавро

 А я сегодня приглашена на вечер в кино на Стар Трек. Предвкушаю удовольствие по полной программе. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Мы пришли только вот с "Ангелов и Демонов" =))) фильм очень понравился. Не так скучно, как был снят "Код да Винчи" (обе книги читала).
Все отступления от книги никак не повлияли на сюжет фильма. В общем, рекомендую)))

игорь

Все - Татьяна перевесила чашу моего сомнения относительно фильма - схожу обязательно! )))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

olorin

Смотрел вчера "Ангелов и демонов". Фильм очень рекомендую. В данной картине есть всё - отличный сюжет, бесподобная игра актеров (особенно Тома Хэнкса), юмор местами такой, что почти что сползаешь с кресла от гомерического хохота и при этом он очень уместен.  :) Всё снято в духе Кода, в общем очень понравилось.  :)  ::=2
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 16 мая 2009, 21:07
юмор местами такой, что почти что сползаешь с кресла от гомерического хохота и при этом он очень уместен. 
это где это?
мне только понравилось, как Хэнкс наябедничал на то, что Виттория страницу вырвала
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Цитата: Ал Эллисанде от 16 мая 2009, 21:31
это где это?
мне только понравилось, как Хэнкс наябедничал на то, что Виттория страницу вырвала
Во многих местах, у нас зал ухахатывался.
Истина - дочь времени.

София Шавро

 Вот стоило появится свободному времени, как сегодня на "Старт Трек" попала! А на завтра есть билеты на "Ангелов и демонов"! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

olorin

"Star Trek" и "Ангелы и Демоны" определенно хиты сезона!
Истина - дочь времени.

Lanfear

Послушала, и решила пойти на Ангелов и демонов... Честно признаюь: книгу не читала, только Код Да Винчи прочла. Зато сотрудники, кто сходил на Ангелов, плюются все, хотя Брауна обожают как автора...
Oderint dum metuant

Necros

Наверное я единственный кому звездный путь не понравился.Даже не смотря на то что сериал мне очень даже нравится.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Necros от 17 мая 2009, 12:12
Наверное я единственный кому звездный путь не понравился.Даже не смотря на то что сериал мне очень даже нравится.
У меня ST вызвал двоякое мнение.
Истина - дочь времени.

Яманэко

Сходил на Стар Трек. Фильм неплохой но вот чего то ему не хватает. Не зацепил ни разу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Necros от 17 мая 2009, 12:12
Наверное я единственный кому звездный путь не понравился.Даже не смотря на то что сериал мне очень даже нравится.
погоди, я еще не видел)))

а критик из меня не плохой))), седня или завтра посмотрю)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.