Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Суррогаты - фильм на один раз. Просто приятно на старика Брюса посмотреть, вспомнить молодость. И песня из титров понравилась. И все.)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Добрались и мы наконец до кинотеатра, посмотрели Ублюдков. Вернулись в полном восторге, не в последнюю очередь от игры всех включая всех актёров (с Кристофом Вальцем во главе порада). Стёб стёбом, а в конце я даже была растрогана.
Спойлер
когда Шошана вещает на фоне огня
[свернуть]
Признаюсь, я пока наверное не поняла до конца какова главная идея фильма, а может и поняла но не в этом дело. Подруга решила что это полёт фантазии на тему "кабы мы там были им бы не поздоровилось", приятель воспринял как комедию :) Единственное что всем не понравилось это чересчур карикатурный Гитлер.
Ариведерчи  8) 

Шарин - в 1408 один момент мне очень понравился, когда Кьюзак смотрит где его комната находится на карте гостиницы...Ну и сам Кьюзак молодец, прекрасно сыграл широченный спектр эмоций. А сюжет не очень, это да.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эг-Ави

Смотрел кто - нибудь "Тело Дженнифер"? Собираюсь пойти с подругой. Прусь от вампиров. Ну, что скажете?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Necros

По несчастливой случайности оказался на просмотре эпического кина "Запрещеная реальность", по сути сия картина есть ни что иное как полутора часовая реклама корбины, хай тека и тяжелых наркотиков.Особенный колорит "фильму" предает яростное не желание режиссера не проливать и толики света на окружающую героев обстановку, да и вообще чуть прояснить сюжет для темного зрителя, наверное в надежде что удасться снять продолжение ну или пропихнуть книгу.В общем всем любителям постебаться над "крутым кино".
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Внимание! Могут быть спойлеры!

Действительно был бы фильм получше, если хоть немного объянили кто есть кто и что вообще происходит! Создатели "картины" очевидно очень сильно сэкономили на массовке. В эпизодах максимум задействованы 5 человек, но в основном 1 или 2. Зачем-то в фильме появляется белый лев альбинос и судя по выражению его лица(!!!) ему сделали недавно кастрацию без наркоза (бедный Аслан...  :(). Что за жуткая хрень, которая лезет изо всех щелей у главного злодея совершенно непонятно - в большинстве случаев он смотрит при этом телевизор, на котором показывают Тину Канделаки (вот до чего может довести просмотр передачи "Самый Умный"). Ну и Корбина конечно же вездесуща! Слава богу, что у меня Акадо.  :D     
Истина - дочь времени.

Феанор

Блин, последнее время вообще ничерта не выходит интересного, даже грустно становится. Ну хоть бы что стоящее, о шедеврах я вообще промолчу. Ну посмотрел Суррогатов - довольно интересная идейка, фильм не затянут, вобщем, приятно посмотреть и...все. Второй раз смотреть уже не тянет. Так же недавно глянул наше - "Каникулы строгого режима" - улыбнуло. Не более. И то, возможно, благодаря пиву))) Что еще можно вспомнить ? Да из новых фильмов пожалуй ничего и нет( Зато нашел в инете фильм детства, снятый по одноименной анимехе - фантастику "Гайвер" ) Это такой привет из детства, я его очень смутно помню (фильмец 1991, и я его смотрел когда мне лет 5-6 всего было) но некоторые кадры запомнил на всю жизнь)))) Канечно сейчас это не назовешь чем то крутым, т.к. спецэффекты понятно как стары, и костюмы пришельцев тоже полный отстой, но...ностальжи )))) Куда приятней было смотреть, чем какой нибудь современный тупой ужастик, либо клешированную фентези/фантастику
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер

Цитата: Necros от 22 октября 2009, 15:31
По несчастливой случайности оказался на просмотре эпического кина "Запрещеная реальность", по сути сия картина есть ни что иное как полутора часовая реклама корбины, хай тека и тяжелых наркотиков.Особенный колорит "фильму" предает яростное не желание режиссера не проливать и толики света на окружающую героев обстановку, да и вообще чуть прояснить сюжет для темного зрителя, наверное в надежде что удасться снять продолжение ну или пропихнуть книгу.В общем всем любителям постебаться над "крутым кино".
продолжение уже в процессе, а книга весьма известна и без того, благо что вышла 15 лет назад и с тех пор многократно переиздавалась.

Necros

После просмотра этого...Процент потенциальных покупателей данной серии резко упадет, ну а выкидывание денег на вторую часть, возможно только при отмытии доходов, иного смысла я не наблюдаю.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

игорь

Да и не спасет даже, то что автор книги сам снялся в фильме, а так же был автором сценария и продюсером. Некрос прав абсолютно - люди будут убегать от произведений автора.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

olorin

Я с этим тоже соглашусь. После просмотра того, что было практически невозможно понять читать я не буду. Потому что чувстую запутаться можно ещё больше.
Истина - дочь времени.

игорь

За время сьемок и работы над фильмом он написал и опубликовал - 7 романов и 4 рассказа - что это Донцова от фантастики. в общем многое дает понять о творчестве.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Пожалуй будет ситуация как с "Обитаемым островом" - посмотрели фильм, не захотят читать книгу (по знакомым сужу)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Эг-Ави

Вот - вот, у меня тоже такие знакомые.  :'(
Думают, раз кино - отстой, то книга - то же самое плюс еще тягомотина. :(
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

но согласитесь есть и классные фильмы по книгам

Код ДА ВИнчи, Ангелы и Демоны))) я как раз начал читать)) помоему классно написано и не хуже воплощено на экране.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Третья вроде вышла - ключ Соломона или ,как то так)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...