Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 149

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

pozitive

Я имел ввиду фильм ,премьера которого была 10 июня.Не знаю,по-моему вполне себе толковый фильм.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

Пересмотрел "Девушку из Джерси". Да. хорошее кино. Глянул парочку трейлеров на новый фильм "Химера". Похоже это будет зачетное кино.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Moridraug

Я вот хочу сходить на "Рыцарь Дня" (или "Рыцарь и день"), судя по трейлерам, будет весело.

игорь

Кто нибудь смотрел нового - Бен Гура? Стоит качать или нет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

посмотрел "Принца Персии" если сравнивать с играми то не плохо, но много нюансов, которые не понравились)))

а так фильм динамичен и повеселило))

паркур Принца бесподобен))) 

главный минус - не было "Дахаки")))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Ты че?))
Дахака будет во второй части.
Там же будет и Шади :)
А вообще - что ни говори, а "Принц Персии", даже не претендуя на большее, чем нескромный статус многомиллионного летнего блокбастера, является вехой в развитии кинематографа.Конкретно — новым словом в экранизациях культовых видеоигр, причём таких экранизаций, после которых обезумевшие геймеры с кровавыми кругами в глазах не начинают собирать петиции, запрещающие иным людям на пушечный выстрел подходить к камере, режиссёры не бьют морды особо рьяным критикам, а потом, когда самоирония съедает их изнутри, не сознаются, что ненавидят видеоигры. :-X
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 14 июня 2010, 12:19
:o когда!?
Он в первой части песков времени и не появляется.....
Только в Схватке с Судьбой.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 14 июня 2010, 12:25
Он в первой части песков времени и не появляется.....
Только в Схватке с Судьбой.
если по игре то да, согласен, но  вфильме та намешали все)))
а фильм когда собирается выйти в свет?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 14 июня 2010, 12:35
а фильм когда собирается выйти в свет?
Там еще только актеров утверждают)))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

MagnusMeitana

Вчера пытался посмотреть Алису в стране чудес.1й назревающий вопрос во время просмотра фильма "Что за бред?".Из всеми известного бреда сделали какую то галиматью в стиле поттериадных кастрированных сказок
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

игорь

Бен Гур короче - фигня нуднейшая((( Старый фильм в мильен раз лучше, масштабнее, красочнее, насыщеннее всем чем можно. А вот Соломона Кейна поглядел - средненько, но бодрячком)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Смотрю сериал "Воздействие". Прикольная вещь. Больше всех жжет Паркер. Такого персонажа действительно стоило придумать :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Посмотрел я "Кинг-Конга" 2005 года выпуска. Ржачный фильм однако. Позабавило как динозавры хотели слопать блондинку. Похоже для них это деликатес :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...