Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 168

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Феанор

Ёлки мне понравились, добрый такой новогодний фильм, и поржать есть над чем ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

sharra

Мне тоже "Елки" понравились. Давно такого доброго фильма не было.

Touraque

посмотрел Время ведьм. 4-ку ставлю, единственное - у Кейджа уж слишком несчастный вид, такое ощущенеи чт оон усох. В целом нормально, хорошие пейзажи, персонажи не раздражают. можно смотреть.

Йеннифер

А я вот плевалась. :( ИМХО, сюжет УГ, Кейдж ваще там не канает, концовка плаксиво-приторная, вообщем, я в расстройстве была, Кейжда люблю, очень, но на такое подписаться, эх.

котька

Никому не посоветую новый фильм "Гуливер". Милая добрая сказка на деле оказалась нескладной историей про эгоистичного лошарика с гаденькими шутками, и к тому же под конец обернулась какой то жуткой смесью танцев и песни  :uglystupid2:

Денис II

Цитата: Тувин от 11 января 2011, 09:10
Никому не посоветую новый фильм "Гуливер". Милая добрая сказка
А ведь изначально «Гулливер» – это политическая сатира.

Цитата: Тувин от 11 января 2011, 09:10
и к тому же под конец обернулась какой то жуткой смесью танцев и песни  :uglystupid2:
Болливуд? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

котька

Цитата: Денис II от 11 января 2011, 16:37
Болливуд? :)
угу :)

ЗЫ Прочтенное лет в 9 "Путешествие Гулливера" (допускаю, что прочтенное как раз в "детском" сокращенном варианте) навсегда останется просто сказкой)))

Шерлок

Цитата: sharra от 10 января 2011, 18:01
Мне тоже "Елки" понравились. Давно такого доброго фильма не было.
Да :) хорошее,доброе,новогоднее кино.

На деда мороза надейся,а сам не оплошай!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Посмотрел первый сезон сериала "Первобытное". ИМХО в чем-то даже получше, чем "Убежище". Жаль только в нормальном качестве видео и в многоголосой озвучке...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Летучий МыШ

Сейчас посмотрели фильм "Жизнь за гранью". Номинально триллер, реально - драма. Зацепил глубочайшей философией, неоднозначностью сюжета и отсутствием банального и надоевшего до икоты хэппи-энда. Есть нестыковки с реальностью, которые можно счесть ляпами, но по мне так достоверность - далеко не самое важное в этом фильме. Ну и главные актеры на высоте. 9,5 из 10
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Кит

господа кто смотрел новый сериал про гладиаторов? спартак вроде....стоит смотреть?
Дарт Вейдер в зазеркалье

игорь

Хороший сериал ,сейчас в январе стартует приквел Боги Арены из 6 серий.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: Kit от 14 января 2011, 10:39
господа кто смотрел новый сериал про гладиаторов? спартак вроде....стоит смотреть?
Нормальный сериальчик. Мне понравилось.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

страж Белдейн

Народ а где вы смотрите этот сериал??

Феанор

Цитата: Kit от 14 января 2011, 10:39господа кто смотрел новый сериал про гладиаторов? спартак вроде....стоит смотреть?
Смотреть стоит, сериал весьма неплох)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann