Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 176

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

pozitive

Посмотрел Исходный код,фильм понравился.Всегда любил фильмы завязанные на временных играх.Другое дело,что насколько мне известно,теоретически можно только увидеть прошлое,но никак не воздействовать на него.Cобственно мы и так видим в астрономических наблюдениях следы произошедшего,то что уже случилось.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Нашел таки время на "Начало" и "127 часов" рекомендую(ну если конечно еще остались слоупоки вроде меня :D)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Глянул -Я четвертый-.Помимо двух довольно милых девушек и приятных спецэффектов ничего особенного нет.Легкий фильм на один вечер,отдохнуть после работы :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Денис II

Я смотрю, здесь никто не видел «Устрицы из Лозанны». Очень даже зря. Весёлая авантюрная комедия из 90-х; всем рекомендую.




Цитата: negative от 19 апреля 2011, 17:29
Нашел таки время на "Начало" и "127 часов" рекомендую(ну если конечно еще остались слоупоки вроде меня :D)
Слоупоки – это кто? Те, кто прослышав, что вышел новый фильм, не бросаются сразу же его смотреть? Тогда, да остались. Я собираюсь посмотреть «Начало». Когда-нибудь. Но у меня дли-и-инная очередь на просмотр и «Начало» в ней пока даже не значится.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 20 апреля 2011, 19:52Я смотрю, здесь никто не видел «Устрицы из Лозанны». Очень даже зря. Весёлая авантюрная комедия из 90-х; всем рекомендую.

Я видел. Отдельные места смешные но в целом не зацепило.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

котька

Посмотрела "Доказательство смерти".
Забавное кино. Для тех, кто выдержит бесперерывный получасовой девчоночий трёп (в два подхода :D), и любит "не страшные" кровавые сцены - смотреть рекомендуется)))))

pozitive

Побудь моей женой ,Ну не в прямом смысле конечно :D,комедия такая,рекомендую.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Не рекомендую смотреть Ханна -совершенное оружие,а также Битву за Лос Анжелес,на которой я откровенно зевал.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

игорь

А вот мне очень даже понравился - Битва за Лос Анджелес, как то бодренько так, да и даже к моему удивлению :o - всегдашний янки-пафос был вполне уместен :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

котька

Цитата: игорь от 21 апреля 2011, 16:08
А вот мне очень даже понравился - Битва за Лос Анджелес, как то бодренько так, да и даже к моему удивлению :o - всегдашний янки-пафос был вполне уместен :)
а это о первой части или уже о второй? Потому что первая, мне хоть и понравилась, но бодрящего там маловато.

игорь

О первой, я прям взбодрился)) ну люблю я всякие хорошо снятые штуки типа Дня независимости))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

котька

А вторую часть смотрел кто-нибудь? Вроде ж недавно в кинотеатрах его крутили...

pozitive

Не ,я понимаю что от боевика ждать  многого особо не стоит.Но эта лента мне показалассь полным бредом.Я лучше запущу одну из версий UT,и получу такую-же бодренькую картину с более лучшими спецэффектами :D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

игорь

Цитата: Тувин от 21 апреля 2011, 16:52
А вторую часть смотрел кто-нибудь? Вроде ж недавно в кинотеатрах его крутили...
Вот я наверное про вторую таки, запутался в них ::)
Цитата: negative от 21 апреля 2011, 16:56
Не ,я понимаю что от боевика ждать  многого особо не стоит.Но эта лента мне показалассь полным бредом.Я лучше запущу одну из версий UT,и получу такую-же бодренькую картину с более лучшими спецэффектами :D
А мне в данном случае по фиг, мне зрелище понравилось, а что там бред или нет - вообще до фонаря было :D Я в фантастике не ищу ,какой либо достоверности или излишней разумности ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Touraque

Цитата: negative от 19 апреля 2011, 17:29
Нашел таки время на "Начало" и "127 часов" рекомендую(ну если конечно еще остались слоупоки вроде меня :D)
Честно говоря не понимаю, что такого в 127 часах. Как только ему зажало, сразу стало ясно как все закончится. Очень банально и глупо. Вдвойне печально, ведь Д. Бойл -отличный режиссер