Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 190

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Fallingstranger

Всё из-за Ренаты Литвиновой..(

Денис II

Цитата: Andros от 10 октября 2011, 16:18
Понравился "Призраки фарса Марса", наверное из-за музыки?!  :-\ или из-за сюрикенов "столярного происхожения"  ??? Под поп-корн пойдёт  :D
А я его ниасилил. ИМХО бредятина полная.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Andros

Цитата: Денис II от 10 октября 2011, 17:37А я его ниасилил. ИМХО бредятина полная.
Точно, треш и угар
Как в анекдоте - фильм для дураков  :D
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger

Цитата: Udaff от 10 октября 2011, 18:53
Буэээ...
и никому он не нравится(
кроме меня, ессно

Rubanok

Цитата: Andros от 10 октября 2011, 16:41
Точно, треш и угар
Как в анекдоте - фильм для дураков  :D
Ты намекаешь, что я дурак? [bita] ::= [rus] :D Призраки довольно своеобразный фильм, но интересный.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Неоднократно советовали посмотреть фильм "Помни меня" с Патисоном который еще в сумерках играет. Он мне как бы не особо нравится, да и руки никак до фильма не доходили, но вот в субботу всё таки собрался с силами и поглядел этот двух часовой отстой. Понравились лишь первые минут 20, они вселили в меня надежду, что фильм реально стоит того, чтобы потратить на него время - парниша-романтик, не определившийся в жизни, постоянно думает о том, оставит ли след в чьей то жизни, и есть ли смысл что то делать, если все равно умрешь и это не будет иметь смысла; его раздражает несправедливость, когда он видит арест полицией каких то хулиганов. У него в голове интересные цитаты. Но! Все эти мысли, всё это заканчивается уже минут через 20, и начинается типичный американский фильм - девушка, батя, разошлись, сбежались, ок! В конце всё уже настолько хорошо, что режиссер даже не знает, как закончить, и тупо валит главное героя, но в том и дело, что ТУПО))) Решил...отличиться, и не убивать его каким нибудь раком) мдааа
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Fallingstranger

:) смотрела Девятые врата. Дьявол в конце приятно удивил:) Это женщина! Но сам фильм непонятный.

Селин

Книжку почитай, Перес-Реверте "Клуб Дюма, или тень Ришелье". Линию с Дюма в фильме выкинули, линию с книгой "Девять врат" взяли за основную.
+ сам фильм имхо странный и последнюю гравюру по книге так и не нашли ваще-то.
Писатель мне нравится.

Fallingstranger

Спасибо за ценную информацию!

Денис II

Цитата: Селин от 19 октября 2011, 10:22
Книжку почитай, Перес-Реверте "Клуб Дюма, или тень Ришелье".
Это что-то вроде «Кода да Винчи»?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

Не знаю, я "Код да Винчи" начала и бросила. Скучно (и на мой взгляд, написано весьма средненько).

Andros

Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Fallingstranger


loki

Цитата: Мелисcа до'Конде от 29 октября 2011, 12:31
"Престиж"
Хью Джекмен и Кристиан Бейл!!! Поддерживаю!
А любителям Кристиана Бейла (Эквилибриум, Поезд на Юму, ... ) предлагаю разыскать редкий на постсоветском прост-ве фильм "Метроленд", не пожалеете, если досмотрите до конца ))
вдобавок насладитесь саундтреком :)