Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 192

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Fallingstranger

Цитата: Селин от 06 ноября 2011, 16:02Название звучит как жесткий стеб Строит глазки ни за что бы не подумала, что за таким может скрываться что-то серьезное.
:2funny: * соответствующий жесткий смех*  оно не особо серьезное. дэвушка всю жизнь ждет прынца. Потом у нее уйма выкидышей от этого прынца так как дети из утробы тоже путешествуют во времени.. он сейчас с ней, но в то же время с ней более юной. короче таки выношенное дитё говорит дату смерти путешественника и они пол фильма ждут её с придыханием, но он, *зараза такая* и после смерти приходит (так как путешествует во времени(. вот такой фильм.

kpods

Фильм не смотрела. Книжку читала. Книжка такая...мммм...чувственная. Даже трогательная бы я сказала. Одна беда, сразу после "Жены..." я прочитала "Даниэль Штайн - переводчик" и ощущения трогательности сгладились.

Селин

Цитата: Мелисcа доКонде от 06 ноября 2011, 17:15дэвушка всю жизнь ждет прынца. Потом у нее уйма выкидышей от этого прынца так как дети из утробы тоже путешествуют во времени.. он сейчас с ней, но в то же время с ней более юной. короче таки выношенное дитё говорит дату смерти путешественника и они пол фильма ждут её с придыханием, но он, *зараза такая* и после смерти приходит (так как путешествует во времени(. вот такой фильм.
Бред какой-то :D

sevva

#2868
Цитата: Итлин Альварес от 06 ноября 2011, 12:46Форест Гамп - это фильм о модной сейчас политкорректности.
мои товарищи по партии сообществу  уже  в принципе ответили :coolsmiley: :), я  только замечу, что  хорошее кино отличает многоплановость, если увидели, что кино про это -  то может на данный момент, вы только это и увидели, тогда писать имхо надо бы... ;)

Август Раш - это кино-чувство, кино-музыка, кино-стихи,  действительно  - кино-картина!!! 8)

Цитата: kpods от 06 ноября 2011, 12:55А "Rain Man" кто-нибудь смотрел?
кто-нибудь наверняка смотрел))) это уже классика и не только из-за великолепной игры как Дастина Хофмана, так  и Тома Круза, так собственно и темы -  семья, взросление, выбор и многое другое :).
все проходит

Тэль

"Приключение Тин-Тина или тайна Единорога" by Spilberg.
Думала что это нечто детское, ну судя по названию...
А оказалось детективная история с юморными вставками.
Скоротать часок, а точнее 2 очень даже....


Цитата: Селин от 06 ноября 2011, 15:02
а "Зеленая миля" - это по Стивену Кингу. Про негра, который сидел в тюрьме и у него была паранормальная способность какая-то, лечить, кажется. Перечитать, что ли, я совсем не помню деталей.
Негр скорее положительный персонаж, в качестве отрицательного там мерзавец-тюремщик.
Название звучит как жесткий стеб ::) ни за что бы не подумала, что за таким может скрываться что-то серьезное.
"Мы все обречены на смерть, все без исключения, я это знаю, но, о Господи, иногда зеленая миля так длинна".
Последние слова Пола.
А фильм мне очень понравился.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Madina

Посмотрела "Запрещенный прием". Понравилась атмосфера фильма, музыка и финал(грустный очень).
После фильма невольно задумаешься о том,до чего может дойти мозг человека в попытке спастись от реальности....
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Летучий МыШ

"Форест Гамп", "Зеленая миля" - классика кинематографа уже походу) С первого просмотра в списке самых-самых) Вместе с ними "Игры разума", "Престиж" и, с недавнего времени, "Август Раш" ^^
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Цитата: Daini от 01 августа 2011, 00:06
Нет "Посылка" с Кэмерон Диаз
посмотрел. хороший триллер. стоит просмотра, да и задуматься есть над чем.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

pozitive

Решился таки глянуть наконец на нового конана...Это тут уже ,насколько помню обсуждали,но все же добавлю-фильм имха пресный(Арни таки рулез и форева :D)
Что то тенденция делать красивую обертку без особого содержания настораживает.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

#2875
Цитата: negative от 07 ноября 2011, 23:02(Арни таки рулез и форева )
истину глаголишь)))

посмотрел фильм Хищники)))

порадовало то, что вспомнили фильм с Арни)))  из всех чертов понравился больше всех русский)) мужик настоящий камикадзе)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Селин от 06 ноября 2011, 18:58
Бред какой-то :D
:) мне очень понравился, хотя сначала чел, бегающий голышом, не внушал доверия:) они познакомились, когда ей было шесть и т.д. [love]:)

негатив, истинная истина:)

Mamajoe

Только что снова досмотрел "Властелина Колец "Возвращение Короля".
Эпическое фэнтэзи продолжает оставаться эпическим. Даже если вы смотрели ВК на прошлой неделе, пожалуйста, пересмотрите на выходных ещё раз. Спасибо.)

Madina

#2878
Цитата: Mamajoe от 08 ноября 2011, 23:33Только что снова досмотрел "Властелина Колец "Возвращение Короля".
его можно бесконечно смотреть)у меня дома диск лежит,но все равно не могу устоять и не посмотреть когда крутят по телеку)))))

Вчера посмотрела фильм "Геймер".Как-то не очень...все средне. Посмотреть можно один раз.И все.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Тэль

Цитата: Madina от 08 ноября 2011, 23:36его можно бесконечно смотреть)
Даже если по телеку показывают, и ты не собирался вроде смотреть, а тут наткнулся случайно....
Я всегда смотрю.)

"Хроники Риддика". Недавно смотрела. Очень нравится, особенно вторая часть про некромунгеров.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?