Яндекс.Метрика Мафия - Игра №1 Черная Айя - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия - Игра №1 Черная Айя

Автор Луан, 03 апреля 2012, 22:22

« назад - далее »

Пингвинчег

Мариета медленно покачала головой.
-Хоть я и считаю что мы должны были прежде дождаться всех, я тоже считаю что Тезан прчиастна к убийствам.
Спойлер
тезан
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lanfear

Инанна кивнула, когда Мариета озвучила имя. Затем вновь пристально всмотрелась в лицо Восседающей.
- Наш выбор сделан, ничто не может его изменить. Однако, Сестра, обвиняемая до сих пор не явилась в Залу. Мы все здесь желаем услышать ответ на вопрос: какие меры предосторожности были приняты, дабы исключить ее возможный побег из Башни? И не пора ли отправить усиленный отряд Гвардейцев Башни в ее покои? Может понадобиться помощь Сестры на случай, если она попытается применить Силу. Я готова сопровождать отряд и оказать посильную помощь.
Oderint dum metuant

Пингвинчег

-Я против. - Решительно возразила Мариета. - Никто из нас не должен покидать этот зал. Инанна, успокойся.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lanfear

- Мариета, - Красная повернулась к говорившей, - возможно, тебе известно нечто большее, чем всем нам? Возможно, у тебя есть объяснение отсутствию Тезан Седай? Иначе мне не понять, почему ты сейчас препятствуешь вершению правосудия.
Oderint dum metuant

Луан

- Не беспокойтесь, я послала за Тезан Гвардейцев. Она сейчас здесь появится.
Не успела восседающая закончить, как появился дежурный лейтенант. По его немного побледневшему лицу было ясно, что что-то пошло не так, как хотелось. Подойдя к восседающей, он тихо сказал ей несколько фраз. После чего отскочил назад - вид у восседающей был далеко не мирный.
- И куда вы только глядели? Гвардия бездельников! И как можно быть спокойными...
Она замолчала, потом вздохнув, повернулась к стоящим Айз Седай.
- Тазан сбежала. Нет никакого сомнения, что именно она ответственна за случившееся. И... Она оставила записку, подписанную "Падан Фейн". Вы все явно непричастны к случившемуся. Когда вернется Амерлин, я сложу с себя звание восседающей и удалюсь из Башни. Единственное, в чем я уверена - Башня очищена от приспешников Темного. Но какой ценой...
Она вздохнула. Разговор с Амерлин будет нелегкий. Несколько убитых Айз Седай и одна казненная невинная... Ее совесть не вынесет подобного.
- Можете идти. Вы вольны вернуться к своим обычным занятиям.

Спойлер

Итак, в конце концов маньяк вычислен и никому не грозит. Победили Гарак, Lanfear и Йеннифер. Занавес. Если кто хочет озвучить здесь что-то - делайте.
1.  Рашан Курин - Ришана - выбыла после первого раунда
2.  Гарак - Мариета Корьи, Желтая Айя, тайренка, избранница Темного
3.  Lanfear - Инанна Седай, Красная Айя, рейнджер
4.  Теон Грейджой - Тезан Седай из Белой Айя, маньяк — изобличен в четвертом раунде
5.  Йеннифер - Амелия Седай, Голубая Айя, мэр
6.  manao - Миреим Седай из Зеленой Айя, Черная - казнена в третьем раунде
7.  Сашкинс13 - Салара Седай из Серой Айя, Страж - убита маньяком в третьем раунде
8.  Шарин Налхара - Кеарна Хераклиди, Коричневая айя, громила - ранена в первом раунде, убита Черными во втором
9.  Авиенда - Нисаме Митсойе, Желтая Айя, шайнарка, глава Черных - казнена во втором раунде
10. Тэль - Ниада Седай, Коричневая Айя, Черная - убита маньяком во втором раунде
11. Итлин Альварес - Салима Рашид, Серая Айя, доманийка, детектив - ранена Черной, а затем убита маньяком в первом раунде
12. Daini - Дайнесса Седай из Зеленой Айи - казнена в первом раунде

Ночные ходы.
1-й тур:
Сашкинс13 (страж): Итлин Альварес.
Итлин Альварес (детектив): Теон Грейджой
Lanfear (рейнджер): Гарак
Тэль (мафиози): Шарин Налхара
Авиенда (мафиози): Итлин Альварес
manao (мафиози): Сашкинс13
Теон Грейджой (маньяк): Салима Рашид (Итлин Альварес)
Шарин Налхара: Салима Рашид (Итлин Альварес)

2-й тур:
Lanfear (рейнджер): Йениффер (Амелия Певерель)
Теон Грейджой: Ниада (Тэль)
Тэль (мафиози): Шарин Налхара (Кеарна Хераклиди), по записке
manao (мафиози): Шарин Налхара (Кеарна Хераклиди), по записке

3-й тур:
Сашкинс13 (страж): Lanfear (Инанна)
Lanfear (рейнджер): Теон Гренджой (Тезан)
Теон Грейджой (маньяк): Салара Седай (Сашкинс13)
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней