Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Так, кому я там была нужна? Я буду вечером. Де много накопилось, вот и пропадаю.

Анаена


Лютиэн Тинувиэль

Опять пропадаю из-за отсутсвия интернета. Буду нужна - передавайте через Эгвейн, у нее есть мои контакты.

Элиан


Лютиэн Тинувиэль


Лорана

Из-за большой занятости в реале буду отсутствовать примерно месяц.

Лютиэн Тинувиэль


Egwene

Сейчас дома ремонт, поэтому в интернет может пару дней выйти не смогу.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Alisa

Из-за проблем с интернетом не буду несколько дней, а может недель(((
Не забывайте)))
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Зевсиенда

Выхожу на новую работу, так что пока не знаю как регулярно смогу в нете бывать. Не теряйте =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лорана

Ну вот, можно сказать, что я уже вернулась :)

Зевсиенда

С инетом пока совсем плохо - но я морально с вами. Как только появится возможность, снова начну играть.
П.с. Татьяна, про задание помню, но тока не бей тапками - выполню попозже =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

За что бить? =)))))))))))) все мы люди, и у всех реал, в том числе и у меня)))

Egwene

В связи с тем, что у Лисы родился ребенок, она довольно долгое время будет отсутствовать в интернете, а занчит на форуме.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

Интернет возобновмлся. а вот с посещением форума могут быть проблемы. Времени катастрофически не хватает. Почему в сутках всего 24 часа!!!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...