Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Зевсиенда

В реале терплю страшное бедствие - ремонт :( сегодня первый выходной дома с его начала.. Но я так по вам соскучилась! Постараюсь выбираться чаще )))
Лиса, поздравляю! (хотя и очень по-эстонски) =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан


Egwene

Сейчас в связи с разъездами очень мало времени остается на форум, поэтому до конца февраля буду появляться редко
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

Пропадаю. Надеюсь всего на неделю. Старший сын в больнице, ложусь вместе с ним.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

#94
Вернулась. Сейчас разберусь с делами.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Отправляюсь на ссылку почти на 2 недели на фермы, то бишь в Питер.
Инет может будет, может нет. Если будет, то редко и мало, и нормально писать вряд ли буду в состоянии.
И это усе продлится до моего, благополучного надеюсь, возвращения 1-го мая=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Зевсиенда

Выползаю в отпуск, дорогие Сообщники ) на две недели. Бывать буду, но очень эпизодически. Постараюсь отписываться везде, где нужно, либо, на крайний случай, попрошу кого-нибудь писать под диктовку и выкладывать посты за меня  =)))
Всем шикарных выходных и до связи =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Анаена

Пропадаю недели на две. Может вернусь раньше. Со временем совсем засада.

Анаена


Лорана

Исчезаю примерно на месяц :(  Но в конце июня постараюсь вернуться.

Зевсиенда

УРРРА! Я вернулась! =))))) даже не представляете, как я соскучилась =))))
Помню, что должна ответы Анаене в Покоях Коричневых, Лусии и Шарин в Учебном кабинете. Если еще кому должна - напомните пожалста, запамятовала *смущенно ковыряет пальчиком в ладошке*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

I7cux

Простите, что долго отсутствовал, но это ещё не всё - конец последнего учебного года в школе - меня делами нагрузили по самое небалуйся. Боюсь, ещё где-то с недельку не смогу сюда выбраться. Извините.
Иду вперёд и вверх...

Оливия

Сорри, что пропала на неделю без предупреждения, но было не до интернета - у меня заболел детеныш. Вернусь, как поправится - надеюсь после этих выходных точно вернуться.

Ana

Ура! Начались каникулы, и я уезжаю до середины августа [crazy] Извиняюсь перед теми, с кем не успела доиграть)) Завтра мож еще загляну и всё. Кста, в Садах, Лиса, в моем посте с Желтой Сестрой напиши Анаид(правда я не знаю можно так или нет), ну или в крайнем случае продолжите за Изару(это же все-таки непись)   

Лиса Маренеллин

Печально, что так на долго. Ну да ладно, главное, чтобы ты вернулась и не пропала. Будем надеяться на это. Ждём.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...