Яндекс.Метрика Любимые персонажи Колеса Времени - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимые персонажи Колеса Времени

Автор Риббонс Альмарк, 22 ноября 2007, 04:58

« назад - далее »

Назовите шесть ваших любимых персонажей из цикла Колесо Времени

Ранд
Перрин
Мэт
Илэйн
Мин
Авиенда
Эгвейн
Найнив
Морейн
Лан
Фэйли
Туон
Том
Лойал
Галад
Гавин
Берелейн
Кадсуане
Верин
Моридин/Ишамаэль
Синдани/Ланфир
Демандред
Семираг
Грендаль
Саммаэль
Месана
Могидин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Равин
Бе'лал
Асмодиан
Шайдар Харан
Изам/Люк
Мазрим Таим
Падан Фейн
Логайн
Суан Санчей
Лиане
Гарет Брин
Даврам Башир
Родэл Итуралде
Моргейз
Пейдрон Найол
Аланна
Элайда
Сорилея
Сине ( и/или Юкири, Дозин, Певара, Саэрин )
Дамер Флин
Джахар Наришма
Эгинин
Байл Домон
Белдейн
Мирелле
Джолин Маза
Ингтар Шинова
Джуилин
Гаул
Прыгун
Бергитте
Илайас
Добрэйн
Сулин

FINA

1 - Ранд - без комментариев)
2 - Мэт - просто балдею от него, его рассуждений и поступков  ::)
3 - Морейн - цельная личность, чётко идёт к своей цели и готова платить за это;
4 - Эгвейн - все самые лучшие качества Айз Седай;
5 - Лойал - умный, добрый и безумно милый  :)
6 - Ишамаэль - неординарная личность, любитель поэффектничать, философ... Очень ему симпатизирую  ::)

Ну вот, лимит исчерпан... А ещё столько любимых персонажей...

lionel

Цитата: FINA от 03 апреля 2010, 20:18Ну вот, лимит исчерпан... А ещё столько любимых персонажей...
Знакомая проблема.
В то же время, хотя Вы не можете за них проголосовать, сказать в их адрес несколько слов любви вполне допустимо ;). Никто Вас за это не осудит.
lionel

Эг-Ави

Мамаджо, а где же Семираг?
Вне конкурса?)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Mamajoe

#153
Цитата: Эг-Ави от 04 апреля 2010, 22:26Мамаджо, а где же Семираг?
Как обычно. В Шкафу у меня, а что? Позвать? :D

После её эпик феил с Рандом и Туон, я считаю, персонажа авторы старательно портят, и им это чертовски замечательно удалось. :) + Она никогда не была любимым персонажем.

FINA

Тогда хотя бы перечислю ещё нескольких: Илэйн, Мин, Авиенда, Найнив, Лан, Том, Берелейн, Грендаль, Асмодиан, Верин, Суан Санчей, Логайн, Наришма, Руарк...
Не буду объяснять, почему, а то ещё разойдусь - не остановишь  :D

Mamajoe

Цитата: FINA
А, Вы, вроде, уже перечислили всех. :D

З.Ы. А как же женщина-которой-600-лет, Алудра, Эльз Гринвелл, ТОТ САМЫЙ Драгкар, Нарг, Царапч? :D
З.Ы.Ы. Кстати, никто из любителей кошек, по-моему, не отметил Царапча.) Стало быть, я его отмечу: Царапч.

FINA

Не-не! Не всех  :D У меня ещё столько же нелюбимых: Перрин, Месаана, Элайда, Кадсуане, Изам/Люк, Падан Фейн и т. д. Но это уже не в эту тему)))

Gavial

Цитата: Gavial от 31 марта 2010, 15:211) Лойал. Жаль среди людей таких не бывает.2) Ранд. Образцовый главный герой - правильный, но не скучный.3) Том Мериллин. Пожалуй, самый разумный персонаж цикла. 4) Мин. Все таки из трио Рандовых девушек, лично мне наиболее симпатична.5) Эгвейн. Не идеальна но по крайней мере у нее нет личных амбиций.  6) Айрам. Почему то мне нравился этот отморозок.
Айрама в списке не было потому проголосовал пока за Брина. Надо бы все же добвавить.

Мингрейв

#158
1) Мин   [love]
2) Галад  :police:
3) Перрин  8)
4) Найнив  :2funny:
5) Ранд  :'(
6) Аланна :crazy2:
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Phantom

1.Ранд
2.Мэт
3.Даврам Башир
4.Итуралде
5.Брин
6.Ингтар

Индис

1 Эгвейн
2 Бергитте
3 Мэт
4Туон (Фортуона)
5 Найнив
6 Суан

warhawk

1.Ранд
2.Мэт
3.Том
4.Илэйн
5.Лан
6.Морейн

Onyma

#162
1) Ранд. Вне конкуренции. Больше всего переживаю за  него, думаю что в оконцовке все таки погибнет.
2) Мэт. юморной перс, нравится мне он.)
3) Ланфир. По-мойму не настолько она плоха, как Ранд о ней думает, может стоило ему попробовать как нить укротить ее, хотя там у него итак гарем целый, но все же. Связка ланфир+Ранд была бы неимоверна крута))))
4) Мазрим Таим. Очень сильный Ашаман, в кратчайшии сроки создавший сильную боеспособную организацию. Вызывает уважение.Хотя  наверно предаст Ранда и будет уничтожен им.
5) Наришма.
6) Ишамаэль/Моридин.

Перрина стал не любить, после того как он говорит что ради своей Фэйли готов предать всех.Думаю это как то не правильно, и эгоистично что ли в чем то.


Эоэлла

Цитата: Onyma от 14 июня 2010, 01:253) Ланфир. По-мойму не настолько она плоха, как Ранд о ней думает, может стоило ему попробовать как нить укротить ее, хотя там у него итак гарем целый, но все же. Связка ланфир+Ранд была бы неимоверна крута))))
У меня такое подозрение, что в прошлой жизни он пытался. Пока не надоело. Пытаться в корне изменить другого человека, если он сам того не хочет, - дело неблагодарное и, как правило, бесполезное.
Борец с порчей на саидин

Сэм

1 Ранд                      ( рандофил я...)
2 Мэт                       ( самый прикольный персонаж цикла)
3 Мин                       ( самая женственная героиня цикла)
4 Лойал                    ( чтение книг можно только уважать...)
5 Моридин/ Ишамаэль ( главный тёмный персонаж цикла)
6 Берелейн                ( позабавили её издевательства над Фэйли)

Не нашёл в списке Бергитте-с удовольствием заменил бы  Берелейн на неё. В моём списке любимых персонажей она ( Бергитте) занимает 3 строчку.

..