Яндекс.Метрика Анджей Сапковский. - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Анджей Сапковский.

Автор Дамер, 25 ноября 2007, 21:22

« назад - далее »

DeFoX

Рассуждая логически, это скорее уж какой-нибудь Галахад, потому как Геральт, поди, отродясь латы не носил. Нимуэ, опять же...  :-X
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Сэм

Цитата: DeFoX от 13 ноября 2014, 00:23
Рассуждая логически, это скорее уж какой-нибудь Галахад, потому как Геральт, поди, отродясь латы не носил. Нимуэ, опять же...  :-X
С седыми-то волосами? Разве что геральтогалахад.

..

DeFoX

Цитата: Тидранди от 13 ноября 2014, 00:44
С седыми-то волосами? Разве что геральтогалахад.

Так может он того... блондин... пепельный :)
ИМХО, это  более вероятно, нежели Геральт-броненосец
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

aka_Colt

Цитата: Тидранди от 12 ноября 2014, 22:01Бедный Геральт.
Ну и самый бред - это доспехи. У него же, максимум, серебряные набойки на обшлагах рукавов куртки были, не более того. Никаких наплечников, наручей, налокотников и наколенников (про опахи и прочие бейгванты я даже не говорю). Отстой. Профанация. Непрофессионализм.

Лиса Маренеллин

Ндааа, Эксмо явно что-то попутало. Ведьмак не имеет никакого отношения к Артуровской легенде.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Цитата: Лиса Маренеллин от 13 ноября 2014, 12:04
Ндааа, Эксмо явно что-то попутало. Ведьмак не имеет никакого отношения к Артуровской легенде.
На самом деле некоторое имеет - почитай "Башню ласточки".
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Suren

А что за книга "Сезон гроз" из цикла Ведьмак,это продолжение или вбоквел/прквел?

Эльф Лориеновский

Цитата: Suren от 21 ноября 2014, 13:27А что за книга "Сезон гроз" из цикла Ведьмак,это продолжение или вбоквел/прквел?

Приквел. Геральт там топает освобождать принцессу короля Фольтеста от проклятия. Надо заметить, шел долго!)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Rubanok

Ничего не слышно о том, будет ли Сапковский еще чего-то по ведьмаку писать? А то я уже расценил его упоминание о Школе Котов как вброс и задел на будущее =)  Хотя если докапываться, то вброс был еще под конец основного цикла, когда Цири с трупа Бонарта сняла медальоны целых трех Школ.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Геральт из Ривии ищет линзу, контактную.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Suren

Судя по "Сезону гроз" мастерство у пана Анджея по прежнему на уровне.Но всеж хотелось бы какую новую серию,желательно новый мир.

DeFoX

Цитата: Suren от 07 декабря 2014, 15:32
Судя по "Сезону гроз" мастерство у пана Анджея по прежнему на уровне.Но всеж хотелось бы какую новую серию,желательно новый мир.

А это вот не факт, смотря что за серия и мир.
Лично я не в особом востороге от серия о Рейневане. Сомневаюсь, что когда-нибудь буду её перечитывать, в отличие от ведьмака.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Цитата: DeFoX от 07 декабря 2014, 19:58Лично я не в особом востороге от серия о Рейневане. Сомневаюсь, что когда-нибудь буду её перечитывать, в отличие от ведьмака.

А у меня напротив желание её перечитать. Вообще люблю оттуда цитаты приводить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Dolorous Malc

Цитата: Яманэко от 07 декабря 2014, 20:19
А у меня напротив желание её перечитать. Вообще люблю оттуда цитаты приводить :)
Приведите какую-нибудь к месту? :)

Яманэко

Цитата: Dolorous Malc от 07 декабря 2014, 20:48
Приведите какую-нибудь к месту? :)

В данный момент не могу выбрать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)