Яндекс.Метрика Битвы, кампании, полководцы - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Битвы, кампании, полководцы

Автор Ингтар, 11 января 2007, 15:54

« назад - далее »

Лучший полководец

Айбара Перрин
12 (11.5%)
Башир Даврам
34 (32.7%)
Брин Гарет
32 (30.8%)
Джагад Агельмар
6 (5.8%)
Итуралде Родэл
76 (73.1%)
Коутон Мэтрим
115 (110.6%)
Руарк/Клановые вожди
16 (15.4%)
ал'Тор Ранд
24 (23.1%)
Карид Фурик
4 (3.8%)
Найол Пейдрон
16 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 104

Rubanok

Цитата: warmage от 27 января 2007, 00:23
Айз Седай не хватило бы для уничтожения. Тем более люди как и тараканы - в любом катаклизме хоть кто-нибудь да выживет. Но вот челенеров как вида бы не стало.
Как организации их бы точно нестало, но помешать рождению людей с врожденной способностью чувствовать ЕС и направлять ее никакой катаклизм не помешал бы. Конечно учитывая вероятные жертвы разрушения их бы было очень мало, возможно даже еденицы, но они бы существовали бы.

Вам некажется, что тема опять уходит в оффтоп? :-\ :-[
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

warmage

Цитата: Rubanok от 27 января 2007, 00:30
Как организации их бы точно нестало, но помешать рождению людей с врожденной способностью чувствовать ЕС и направлять ее никакой катаклизм не помешал бы. Конечно учитывая вероятные жертвы разрушения их бы было очень мало, возможно даже еденицы, но они бы существовали бы.
Вам некажется, что тема опять уходит в оффтоп? :-\ :-[
Ту Битву при Шайол Гуле Дракон выиграл - кстати интересно какой она была? Какие силы со стороны тьмы противостояли. И почему не смогли вмешаться отрёкшиеся?

Rubanok

Цитата: warmage от 27 января 2007, 00:32
И почему не смогли вмешаться Отрёкшиеся?
Депутатов застукали на горячем. Да и что могли сделать 13 направляющих против 101?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

warmage

Цитата: Rubanok от 27 января 2007, 00:40
Депутатов застукали на горячем. Да и что могли сделать 13 направляющих против 101?
В месте пропитанном истинной силой - многое. + они ж даже выйти из узилища не успели ибо иначе как минимум телепортироваться бы могли. + от чего-то многие солдаты из войска Дракона погибли - вопрос от чего?

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 27 января 2007, 00:48
В месте пропитанном истинной силой - многое. + они ж даже выйти из узилища не успели ибо иначе как минимум телепортироваться бы могли. + от чего-то многие солдаты из войска Дракона погибли - вопрос от чего?
Великий Повелитель решил вздремнуть, а тут это, приехал шум, гам ну получили сдачи.

Хотя запечатывание это был супер рейд диверсионной группы - удар по лидерам в глубоком тылу. За токое я ЛТТ огромный плюс рисую

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 27 января 2007, 00:56
Великий Повелитель решил вздремнуть, а тут это, приехал шум, гам ну получили сдачи.
Хотя запечатывание это был супер рейд диверсионной группы - удар по лидерам в глубоком тылу. За токое я ЛТТ огромный плюс рисую
А заодно интересно кто Дракону сдал - что все лидеры будут в одном месте. Или ему как таверену повезло.

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 27 января 2007, 00:58
А заодно интересно кто Дракону сдал - что все лидеры будут в одном месте. Или ему как таверену повезло.
Жутко повезло - никто тогда сдать мог

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 27 января 2007, 02:21
Жутко повезло - никто тогда сдать мог
Конечно повезло. Но ведение же по части Мэта.
Истина - дочь времени.

Ингтар

Цитата: Вист от 26 января 2007, 19:45
Хочу испортить мнение об Итуральде.
1. Кто сказал что он заработал себе титул, а не купил его.
2. Его честность вызывает сомнения ("Все знают, что Волк столь же лжив, сколь и храбр")

1. Он доманиец, думаю он бы вполне мог бы принять это как комплимент ;) А если серьезно, то его титул ни у кого сомнений не вызывает, даже у его противников.
2. Айз Седай тоже не лгут, но некоторые с недоверием относятся к их словам. А может Волк и не храбрый совсем, зато очень-очень честный ;D Думаю можно спокойно спать, если знаешь, что Маленький Волк лжет вместе с тобой, а не против тебя!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Яманэко

Льюс кстати успел передать что запечатал и часть Отрекшихся. То есть у него было время это сделать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 27 января 2007, 19:27
Льюс кстати успел передать что запечатал и часть Отрекшихся. То есть у него было время это сделать.
Ишу он не запечатал.
Он еще успел и пол мира погубить. Впрочем в этом он уже не виноват

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 27 января 2007, 21:54
Ишу он не запечатал.
Он еще успел и пол мира погубить. Впрочем в этом он уже не виноват
Кто-нибудь толком мне объяснит был ли запечатан Ишамаэль вообще? И если нет, то где он был 3000 лет?
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 27 января 2007, 22:09
Кто-нибудь толком мне объяснит был ли запечатан Ишамаэль вообще? И если нет, то где он был 3000 лет?
Частично, он мог выходить на прогулки. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Порубежник

Насколько я помню, он был не совсем запечатан и мог касаться мира раз в несколько сот лет. Одной из таких его полувылазок были Тролоковы войны.

olorin

Цитата: Necros от 27 января 2007, 22:11
Частично, он мог выходить на прогулки. ;)
Вообще-то мы в оффоте (как мне кажется), но как это частично? Он что вылезал, убивал немножко для разминки костей, а потом опять лез в дырку в Шайол Гул и запечатывался?
Истина - дочь времени.