Яндекс.Метрика Смертная казнь - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Смертная казнь

Автор Риббонс Альмарк, 11 декабря 2007, 00:39

« назад - далее »

Нужна ли смертная казнь?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

kpods

Вот и я не верю.
Мингрейв: сочувствую. Не знаю, правда, какие у вас были обстоятельства, да и вообще способ мышления.
Возможно, я сужу по себе и по своему кругу знакомых, но, скажем, лично у меня , когда я стала свидетелем преступления (машина сбила пешеходов на пешеходном переходе, водитель даже не затормозил, а поехал дальше), возникла мысль, что будь я мамой этого сбитого ребенка...продолжать не буду, потому что особа я эмоциональная и кровожадная)

Мингрейв

Цитата: kpods от 15 декабря 2011, 10:34Возможно, я сужу по себе и по своему кругу знакомых, но, скажем, лично у меня , когда я стала свидетелем преступления (машина сбила пешеходов на пешеходном переходе, водитель даже не затормозил, а поехал дальше), возникла мысль, что будь я мамой этого сбитого ребенка...продолжать не буду, потому что особа я эмоциональная и кровожадная)
У меня возникает другие мыли: вот жил человек чего-то хотел, а теперь больше не живёт, всё просто прекратилось, в один момент.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

kpods

Хорошие философские рассуждения.
Все мыслят по-разному. Что и так очевидно.

lad

"Да"- не зарекайтесь.
"Нет"- правосудие не совершенно!
"Затрудняюсь ответить"- равноценно нет.
С уважением lad

Aleksej_3000

Цитата: kpods от 15 декабря 2011, 15:07Все мыслят по-разному.
Все мыслят то одинаково - просто  логические цепочки у всех разные.

kpods

Не верю, что все мыслят одинаково)

Aleksej_3000

Цитата: kpods от 16 декабря 2011, 22:08Не верю, что все мыслят одинаково
Биохимия это наука точная, сигналы по нейронам бегут везде одинаково.

Pevara Tazanovni

Цитата: Aleksej_3000 от 16 декабря 2011, 22:43Биохимия это наука точная, сигналы по нейронам бегут везде одинаково.
Вы думаете, что прочитать мысли по любым биохимическим анализам вещь реальная?!
Тогда большой Флаг Вам в руки! Я думаю и Нобелевская не за горами! 8)
Все будет хорошо, всё кончится печально...

kpods

Цитата: Aleksej_3000 от 16 декабря 2011, 21:43
Биохимия это наука точная, сигналы по нейронам бегут везде одинаково.
а как же превалирование тех или иных способов мышления?

Зевсиенда

Да. Но наша страна до этого еще не доросла - слишком "грязно" работает обвинение/суды и кто там еще отвечает за приговоры.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Цитата: Aleksej_3000 от 15 декабря 2011, 02:303. Метод ПЕРЕВОСПИТАНИЯ преступника (в России не работает почему то)
А где работает-то?
Цитата: Aleksej_3000 от 17 декабря 2011, 00:43Биохимия это наука точная, сигналы по нейронам бегут везде одинаково.
Почему же тогда есть люди сообразительные, недогадливые, дебилы etc.?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Pevara Tazanovni от 17 декабря 2011, 03:17Тогда большой Флаг Вам в руки! Я думаю и Нобелевская не за горами!
Нет, госпожа.Тогда изолировать надо.Потому как многие сразу потребуют смертной казни.

..

Pevara Tazanovni

Все будет хорошо, всё кончится печально...

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 16 декабря 2011, 22:43Биохимия это наука точная, сигналы по нейронам бегут везде одинаково.
Так то так ,только мозг то полностью не изучен
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Andros

можно (или нужно  ??? ) расстреливать резиновыми пулями  ::)
вгонять в клиническую смерть - инъекцией, а потом откачивать :-X
да и ваще, разобраться с ре-инкарнацией, если существует, как легче-то станет!
убил, выпил , перереродился? в тюрьму!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...