Яндекс.Метрика Смертная казнь - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Смертная казнь

Автор Риббонс Альмарк, 11 декабря 2007, 00:39

« назад - далее »

Нужна ли смертная казнь?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Шерлок

Цитата: Pevara Tazanovni от 28 ноября 2011, 02:59Ну вот - меня ни за что ни про что приспешницей Тёмного выставили!
сама спалилась )))

Цитата: Pevara Tazanovni от 28 ноября 2011, 02:59Что касается Ромео - он плохо кончил...
бывает  :'(


"Жизнь! Надо вложить.
Наши клинки в ножны, не в плоть!
Жизнь! Остановить
Вправе ее только Господь!
Жизнь! Остановить
Вправе ее только Господь!"

"Не сходите с ума,
Смерть придет к вам сама.
Срок жизни очень мал,
Господь нас создал.
Дал разум и плоть
Для счастья Господь."

"Жить только для счастья,
Жить лишь для любви."


Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Pevara Tazanovni

Цитата: Льюс Тэрин от 28 ноября 2011, 03:10"Жизнь! Надо вложить. Наши клинки в ножны, не в плоть! Жизнь! Остановить Вправе ее только Господь! Жизнь! Остановить Вправе ее только Господь!""Не сходите с ума, Смерть придет к вам сама. Срок жизни очень мал,Господь нас создал.Дал разум и плоть Для счастья Господь.""Жить только для счастья,  Жить лишь для любви."
Ваши бы слова да убийцам в уши! Вот бы было славно - ни убиств, ни смертных казней. Помоему это лучший способ борьбы со смертной казнью!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 23 ноября 2011, 22:39У меня город конечно менее криминальный, но с милицией/полицией мне приходилось сталкиваться. И больших П... ,готовых за деньги на что угодно, я нигде больше не встречал.
И что теперь,все такие? Я вот тут с врачами столкнулся - вот уж действительно больших П...не встречал.
Это все проблема не органов ,а населения.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Pevara Tazanovni

Цитата: игорь от 28 ноября 2011, 05:01
И что теперь,все такие? Я вот тут с врачами столкнулся - вот уж действительно больших П...не встречал. Это все проблема не органов ,а населения.
Я давно поняла, что судьба человека сильно зависит от того, с какими людьми он в каждом конкретном случае сталкивается. С ментами и эскулапами всё то же самое. А обобщения такого плана - вещь более неуместная, чем "средняя температура тела по больнице"! :)
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Asmodian

В древнем мире смертная казнь  возникла по принципу: «око за око, зуб за зуб». Согласно ему, справедливым наказанием за причинение смерти другому человеку являлась смертная казнь.
Времена меняются и мы меняемся с ними.

игорь

Цитата: Pevara Tazanovni от 28 ноября 2011, 16:09Я давно поняла, что судьба человека сильно зависит от того, с какими людьми он в каждом конкретном случае сталкивается. С ментами и эскулапами всё то же самое. А обобщения такого плана - вещь более неуместная, чем "средняя температура тела по больнице"!
Вот вот ,но надо еще и понимать ,что набираются то данные люди из населения таки ,а не выращиваются для службы в изолированной от всего среде.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Pevara Tazanovni

Цитата: игорь от 28 ноября 2011, 15:49
Вот вот ,но надо еще и понимать ,что набираются то данные люди из населения таки ,а не выращиваются для службы в изолированной от всего среде.
Кнечно - существсует связь между состоянием общества и положением в "Органах", но надо понимать, что принаборе в органы существует некий отбор, некая селекция - вобщем всё неоднозначно...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

игорь

Какая бы селекция не существовала она не даст превосходных результатов и кстати говоря - в более "продвинутых" странах тоже не все прекерасно в этом плане.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Amaranth

Если бы не было смертных казней и убийств, то человечество просто бы перенаселило землю и вымерло, либо из-за нехватки продовольствия и воды, либо от нехватки ресурсов.
В миллиардном Китае к смертной казни относятся очень активно, по шестидесяти статьях выговор смерть. К примеру за взяточничество, за продажу/употребление наркотиков, сутенёрство, продажа поддельных лекарств, хранение или хищение оружия или взрывчатых веществ, финансовые махинации, организация побега из-под стражи, порча электропроводов, несанкционированные раскопки древних захоронений, алкоголь за рулём, повлекший смерть людей. Также уже правящая партия хочет увеличит их количество. Но самое интересное, что "виновных" людей не сразу убивают, они сначала зарабатывают на свою казнь работой, а потом, чтобы добро не пропадало, после полного обследования у смертника выбираются органы которые можно ещё использовать и подбирается соответствующая казнь. Ну а потом разбирают по частям. Не жалуют ибеременных женщин, делают аборт за счет государства, ну и дальше по сценарию.
В некоторых арабских странах девушек казнят без суда, по решению семей, просто забрасывают камнями, по действительно идиотским и несущественным причинам.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 28 ноября 2011, 06:01И что теперь,все такие?
Игорь, я сталкивался и с врачами. Они не такие. Кроме того они мне жизнь спасли. Причем не один раз. А менты не разу.

Aleksej_3000

Цитата: Azrael от 28 ноября 2011, 21:02то человечество просто бы перенаселило землю и вымерло
Чушь.

Pevara Tazanovni

Цитата: Aleksej_3000 от 29 ноября 2011, 01:25Цитата: Azrael от 28 Ноября 2011, 21:02:13то человечество просто бы перенаселило землю и вымерлоЧушь.
Azrael считает, что криминальные убийства и смертные казни так сильно влияют на демографию человечества - это бред конечно! :D
Все будет хорошо, всё кончится печально...

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 29 ноября 2011, 01:23Игорь, я сталкивался и с врачами. Они не такие. Кроме того они мне жизнь спасли. Причем не один раз. А менты не разу.
Ога не такие - бабушка тут как то обратилась с болями в груди и получила ответ - "Вы уже довольно стары, мы вас невозьмем да и вам уже недолго осталось..." - а за денежку с ног сбились.
Как в песне - "На первый взгляд невидна..." - может быть и спасли ,кто знает))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Amaranth

Pevara Tazanovni, Aleksej_3000
Да ну, а что влияет? Бред это у вас в штанах (не оскорбление). Без всех войн и убийств вы бы уже жили в одной комнате как минимум с одним китайцем, или как вариант с негром, зависимо от того что вам больше нравится (:

Лично я считаю что смертная казнь нужна, хотя бы за убийства и коррупцию, все таки люди почти не меняются и только вопрос времени когда что нибудь такое случится опять.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Fallingstranger

лично я предпочитаю шоколадку
зы вы считаете, что убийства серьезно влияют на демографию?