Яндекс.Метрика Смертная казнь - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Смертная казнь

Автор Риббонс Альмарк, 11 декабря 2007, 00:39

« назад - далее »

Нужна ли смертная казнь?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Денис II

Цитата: Pevara Tazanovni от 26 апреля 2012, 03:48Мне вот совершенно не интересно почему Брейвик совершал  убийства
А между тем, он пытался страну спасти – как он это видит. Не скажу, что он прав, но и сказать, что не согласен с ним совсем, тоже не могу.


И с товарищем Мэтом согласен: если уж вешать, то на площадях.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Andros

Цитата: Денис II от 01 мая 2012, 14:43И с товарищем Мэтом согласен: если уж вешать, то на площадях
Да да, вернёмся к традициям! вешать, колесовать... гос.строй-то клепто-феодальный
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Maxx

Цитата: Andros от 01 мая 2012, 13:33
Да да, вернёмся к традициям! вешать, колесовать... гос.строй-то клепто-феодальный
и ядерной зимы не будет...
Fallingstranger; Мелисса доКонде

игорь

Цитата: Andros от 01 мая 2012, 14:57Да да, вернёмся к традициям! вешать, колесовать... гос.строй-то клепто-феодальный
При чем тут госстрой? Казнь нужна ,как исключительная мера наказания и публличная!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Andros

Цитата: игорь от 01 мая 2012, 16:08и публичная
Точняк! И надо ещё платным просмотр сделать! групповые экскурсии школоты, студенты, либеральных хомячков! ;)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Денис II

Цитата: Andros от 01 мая 2012, 13:33
Да да, вернёмся к традициям! вешать, колесовать... гос.строй-то клепто-феодальный
ИМХО, не всё в прошлом было плохо, кое от чего отказались совершенно зря.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Цитата: Andros от 01 мая 2012, 18:32Точняк! И надо ещё платным просмотр сделать! групповые экскурсии школоты, студенты, либеральных хомячков!
Ненадо никаких платных экскурсий, достаточно СМИ.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Pevara Tazanovni

Цитата: Денис II от 01 мая 2012, 14:43А между тем, он пытался страну спасти – как он это видит. Не скажу, что он прав, но и сказать, что не согласен с ним совсем, тоже не могу.
Да на здоровье - соглашатесь или не соглашайтесь - ваще дело!Меня лично такие мысли совершенно не интересуют - и читать вам мораль я не буду! Что касаемо Брейвика - его мысли и устремления мне тем более не интересны, и судить его должно не за мысли, а за деяния - и единственным адекватным наказанием за такие дела может быть только смертная казнь, чтобы ни у кого в обществе не возникало даже тени сомнения в отношении общества к подобного рода деяниям! Ну и соображения справедливости, конечно.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Карломан

Цитата: Pevara Tazanovni от 01 мая 2012, 23:57Что касаемо Брейвика - его мысли и устремления мне тем более не интересны, и судить его должно не за мысли, а за деяния - и единственным адекватным наказанием за такие дела может быть только смертная казнь, чтобы ни у кого в обществе не возникало даже тени сомнения в отношении общества к подобного рода деяниям!

Есть довольно значительная часть населения Европы, которые считают, что Брейвик был глубоко прав в своих деяниях, только по ТВ не показывают тех, кто исповедуют принцип 14/88.
А Брейвика выставляют сумасшедшим.
ну что ж, вспомним недалекие 1980-ые и куда отправляли диссидентов - в дурдом. И правильно, смерть превращает в мученника, в жертву (думаю самый наглядный пример не нужен).

pozitive

Чтоб знать о чем говорю, прочел про мотивы Брейвика.Так вот,те кто считают его сумасшедшим недалеко ушли от истины.Его действия ничего не изменят,лишь отсрочат то к чему общество подготовило почву.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Pevara Tazanovni

Цитата: Карломан от 03 мая 2012, 23:12Есть довольно значительная часть населения Европы, которые считают, что Брейвик был глубоко прав в своих деяниях, только по ТВ не показывают тех, кто исповедуют принцип 14/88.А Брейвика выставляют сумасшедшим.
То же мне довод! Я например знаю, что большинство европейцев всерьёз верят, что если взять несколько кусков булки и пропеть над ними некие песнопения, то они автоматически превращаются в кусочки тела раввина, убиенного 2000 лет назад, и поедание этих кусочков влечет за собой бессмертное существование! Да мало ли во что верят люди
Цитата: Карломан от 03 мая 2012, 23:12ну что ж, вспомним недалекие 1980-ые и куда отправляли диссидентов - в дурдом. И правильно, смерть превращает в мученника
Вы что действительно верите, что кого-то отправляли в дурдом, чтобы избежать расстрела?! В 80-тые годы???
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Maxx

Ну да, СССР был до 91.
От цунами помирает больше народу, но мы почему-то обсуждаем преступникоф
Fallingstranger; Мелисса доКонде

loki

Цитата: Maxx от 06 мая 2012, 17:08От цунами помирает больше народу, но мы почему-то обсуждаем преступникоф
тема называется "Смертная казнь", а не "Всевозможные разрушительные катаклизмы" :)
И я всегда думал, что "преступников" оканчивается на В

Maxx

Ну дык это и печалька, что мы думаем как убить, а не спасти мир.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

loki

Цитата: Maxx от 06 мая 2012, 17:23мы думаем как убить, а не спасти мир.
а есть хоть один шанс? :)