Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Ришель

Вот здесь я предлагала в  Маргери  Энн Хэтуэй, а Rain вспоснила про Эмми Россум, там же есть пара найденных мною фотографий, которые можно использовать в кастинге, если лучше ничего не найдете ;)

На Маргери так же предлагаю Хилари Дафф (21 год)


И Мишу Бартон (23 года)

"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

mary

Ришель, спасибо!
(у Дафф третья фотка чудная для Маргери :) )
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

ЦитироватьДавоса набралось 5 кандидатов, ждём ещё предложений для насыщенного поединка
5 предложений достаточно. Актеры хорошие подобрались- мне тоже трудно выбрать, так что Давос ждет не дождется своего кастинга. Кстати тут есть у меня кандидатка на Маргери

Кристен Стюарт


Актриса. Родилась 9 апреля 1990 года в Колорадо, США. Ее дебютом на телеэкранах стал сериал «Сын русалки», который появился в 1999 году. В кино ее увидели в 2001 году в картине «Безопасность вещей». Приняла участие в съемках более десяти картин. Лучшие фильмы: «Затура: Космическое приключение», «Комната страха», «Жестокие люди», «Истории юга», «Дьявольский особняк».
Снималась в Сумерках, но я мыло не люблю и не смотрела. Просто увидела хорошую мордашку

Ришель

#1158
Mary:-*
Так. Еще на Давоса можно попробовать Роберта Патрика - возможно, не совсем его амплуа, но актер хороший, и думаю, посмотреть на его Лукового Лорда было бы интересно.


Cutter, насчет Кристен думала... Но, на мой взгляд, не совсем типаж Маргери.
Мне она почему-то скорее напоминает Мормонтов или даже Лианну.
Впрочем, она очень неплохо подходит по возрасту (18 лет)
 
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Леди Боли

Наверное ее лучше на Лианну. А на маргери Эмму Уотсон- Гермиона Грейнджер из Гарри Поттера. Стюарт у нас Тайвин!

игорь

Просто перепутали - это Роберт Патрик ))) Давос может получиться из него.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ришель

Тьфу!

Игорь, спасибо!
Конечно, Роберт Патрик... Сейчас исправлю :)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

игорь

Я и сам часто их путаю. ))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sharra

Ну, совершенству все позволено, даже перепутать актеров!
Где-то в тексте описана Маргери, почему-то запомнилось как круглое лицо, огромные глаза...Короче я опять и опять( again and again) как говорят у нас, за Кристину Ричи!!!

sharra

а кто скажет , что Хилари Дафф актриса- уйду!!!!!!!!!!!!!!!

Lady Sansa

На Давоса хорошо бы кого-нибудь с простым "мужицким" лицом. Он же у нас единственный практически из простолюдинов Вестеросских. Никого в голову не приходит.

Леди Боли

Может кто из наших актеров? У них у всех мужицкие лица!

mary

Цитата: Lady Sansa от 26 февраля 2009, 07:06
На Давоса хорошо бы кого-нибудь с простым "мужицким" лицом. Он же у нас единственный практически из простолюдинов Вестеросских.
Напрягла память - вот несколько актёров с довольно таки "грубо-рубленными" лицами:

Курт Рассел (58 лет) - думаю не нуждается в представлении, в особенности после замечательного напоминания чего он стоит в "Death proof" Тарантино.
Первая фотка старая, но очень в типаже (даже больше на Эурона Грейджоя похож)
 

Трит Уиллиамс (58 лет) - самая извесная роль его была наверное в "Hair" в молодости, но его лицо переодически мелькает на канале экшн-фильмов не первого ранга.

   

Ещё можно попробовать на эту роль Клайва Оуэна (47 лет)
 
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Цитироватьочень в типаже (даже больше на Эурона Грейджоя похож)
В самую точку! Добавь его к Эурону. Или Виктариону- более новая фотка.
ЦитироватьКлайва Оуэна
Неплохо, весьма неплохо. Только что-то лицо у него какое-то не Давосовское. Н совсем такое,каким я его представляла.

Леди Боли

Вспомнила наконец одну актрису
Брайс Даллас Ховард.
Играла в Таинственном лесе. Отлично играла и надо ее на кого-нибудь кастинговать. На Маргери например. Или еще кого. Ибо грех таланту пропадать!