Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

Из девушек ещё на Лианну много кандидатур, и кстати у нас обнулён кастинг Кейт, можно к ней вернуться.

Леди Боли

ЦитироватьВ моём воображении в Мелл должно быть нечто опасное и тёмное,
Да Белуччи это самое то. Выглядит она такой опасной и прекрасной.

Ришель

Лианна, mary, как вы можете! Бриенна и так судьбою обиженна, а вы у неё хотите последние признаки женственности отнять :(
К тому же, если её будет играть мужчина, сцена в бане Харренхолла будет не такой интересной )))

Кастинг на Лианну меня не очень радует, потому как о ней мы знаем в основном только в сравнении с внешностью Арьи, и +  что была она красива...
А понятия красоты у всех разные  ???
Просто сложно будет определить точную кандидатуру.
Но решать, конечно, модераторам.
А кандидаток, при нехватке, думаю, найдем общими силами  ;)

Относительно Белуччи... Моника была прекрасна лет 15-20 назад.
Тогда от неё действительно трудно было оторвать взгляд, она была богиней.
Но сейчас ей 44 года.
И как бы не старались гримеры, возраст не скрыть.
Ныне Белуччи - красивая, очаровательная женщина.
Ей, несомненно, по силам было бы добиться симпатии Станниса, но...
Лично у меня есть определенные мысли относительно Мел+Джон ( :P ), и, к тому же, раз мы вроде как пришли к тому, что Красной Леди
Цитата: Cutter от 20 апреля 2009, 07:59
Не старше 35-40.
[...]
(на мой взгляд (да и на взгляд большинства художников, судя по их картинам) - и того меньше...), мне бы хотелось увидеть на месте Мелисандры более молодую девушку. :-X :D
Разумеется, это ИМХО.  ::)
Буду ждать начала голосования, и остальных кандидаток. Надеюсь, что помимо Моники там будут и другие чарующие, но чуть более молодые участницы.
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Лианна

Цитата: Ришель от 21 апреля 2009, 00:07
К тому же, если её будет играть мужчина, сцена в бане Харренхолла будет не такой интересной )))
Тут нас, как всегда, выручит комп.графика ;) :D
Цитата: Ришель от 21 апреля 2009, 00:07Лианна, mary, как вы можете! Бриенна и так судьбою обиженна, а вы у неё хотите последние признаки женственности отнять :(
Мы не хотим. Мы её любим :-*.
Но нельзя же без этого персонажа снять ПЛиО. А фрекен Бок вся нарисованная
Цитата: Ришель от 21 апреля 2009, 00:07Кастинг на Лианну меня не очень радует, потому как о ней мы знаем в основном только в сравнении с внешностью Арьи, и +  что была она красива...
А также Неда и Джона. Но мне кажется, что Лианну совсем не надо выбирать, т.к. все сцены можно снять без актрисы - только с голосом. А в Харренхолле пусть за неё играет умытая и подкрашенная Ивана Бакуэро

Леди Боли

Нет, ну что на Бриенну мужчину не надо это точно.
Katee Sackhoff из иностранного очень даже хорошо пойдет. Такая мужеподобная женщина. Добавьте ее в список
ЦитироватьЛианну совсем не надо выбирать, т.к. все сцены можно снять без актрисы - только с голосом.
Вот вот. И я так считаю. Она умерла до начала саги- так что смысла нет.

Леди Боли

Зато я точно знаю за кого голосовать в выборах Лораса- Орландо Блум! Говорите мне что хотите, но внешность у него- гейская! И что бы он на себя не напялил, так и останется голубчиком! Или эльфом. Уши во всех ролях торчат. :D

newcomer

В принципе, Ванесса Парди хороша, это да. Запомню ее, пожалуй...
Стая зовет!

Zakm

А я вот мучаюсь - к какой бы роли Кристиана Бейла приспособить? Он у нас ни на кого не номинировался?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)


Шарин Налхара

Кристиану Бэйлу (Christian Bale) надо чего-нить сурово-траическое. Из него вышел бы неплохой Нэд Старк, но...






Снимался много где, одна из самых известных и последних работ - "Бэтмен. Начало." и "Бэтмен. Темный Рыцарь". Собссна, там играл Бэтмена. Также играл в Эквилибриуме, Престиже, Поезде на Юму.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Zakm

Я полагаю, что Эквилибриум известней, чем Бэтмен. Но могу и ошибаться.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Ал Эллисанде

Бейлу разве только Старк и подойдет - у него вечно одно выражение лица - во всех фильмах. имхо)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шарин Налхара

Ну я же говорю, сурово-трагическое ))) Хотя его можно на Бенджена Старка, например. В общем, на Стену его. А потом сделать Иным, которого Сэм повстречал (не помню, как он его прозвал, что-то про руки).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Zakm

Кстати, прекрасная идея! Я поддержу его на роль Бена Старка! Из всех калибров!!! :)
Только вот еще ничем не подтверждено, что Холодные Руки - это Бенджен Старк... ;) Так что погодим делать Бейла Иным...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Шарин Налхара

В нашем кине он будет Иным и баста! А то нафига такого лапочку, как Бэйла, выпускать всего на 5 минут? А так еще синеньким черноруким "пришельцем" побегает.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)