Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

mary

Попробую представить Шарлиз Терон в виде Серсеи (кто очень красиво поросит вышлю более откровенную фотку дамы в золотой...коже, не знаю уместно ли сюда её выкладывать):
     
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

newcomer

Как по мне - Серсея вторая справа - вся такая желтая, ну прямо истинный Ланнистер (шутка) На самом деле - эта фотография наиболее удачная - надменный взгляд сверху вниз как раз в духе Серсеи. Крайняя справа в самый раз подошла бы на роль одной из песчаных змеек, судя по оттенку кожи.
Остальные на роль главной Львицы не тянут - лица открытые, без таинственности.
Стая зовет!

mary

newcomer, это все фотки Шерлиз Терон :) И безусловно на второй слева фотке она больше всего походит на Серсею.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

Да я догадался, что это одна и та же актриса, только вот имя запамятовал - совсем перестал кино смотреть в последнее время :-)
Стая зовет!

sharra

по мне, и у Милы Й. и у Чарлиз- слишком добрые черты лица. А как вам  Coonie Nielsen из Гладиатора? вот ссылка:http://www.geocities.com/connienielsen2/

sharra

Кстати, о Джейме, и Том Круз и С. Безруков- маленького роста, не очень ето подходит красавцу Ланистеру.

mary

Цитата: игорь от 25 сентября 2008, 18:43
О он про образ.
Цитата: newcomer от 25 сентября 2008, 19:13
Да я догадался, что это одна и та же актриса...
Ага, догнала уже - завели в заблуждение :)

Цитата: sharra от 25 сентября 2008, 20:44
А как вам  Coonie Nielsen из Гладиатора?
Красивая, но помоему немного холодна для Львицы. В принципе не против - чем больше кандидаток тем лучше))

Цитата: sharra от 25 сентября 2008, 20:46
Кстати, о Джейме, и Том Круз и С. Безруков- маленького роста, не очень ето подходит красавцу Ланистеру.
Согласна. Можно поинтересоватся кого вы выбрали (Джоша или Брэда ;) )?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

Цитата: sharra от 25 сентября 2008, 20:44
по мне, и у Милы Й. и у Чарлиз- слишком добрые черты лица. А как вам  Coonie Nielsen из Гладиатора? вот ссылка:http://www.geocities.com/connienielsen2/
ага, я думала о ней..
можно тоже включить в голосование..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

sharra

Согласна. Можно поинтересоватся кого вы выбрали (Джоша или Брэда ;) )?
[/quote]
можно на ты- я тоже израильтянка, оба ети "Джейме" хороши, но мне больше Джош нравится

mary

Цитата: sharra от 25 сентября 2008, 21:10
можно на ты- я тоже израильтянка
С большим удовольствием переходим на "ты" :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

#266
Цитата: lionel от 25 сентября 2008, 13:39
Поскольку на этом сайте как-никак собрались любители фантастики, я предлагаю раскрепоститься и сбросить узы сковывающей нас реальности. Если уж мечтать, так почему бы и о невозможном?! Например о машине времени, которая даст нам возможность пригласить на роли в нашем блокбастере не только лучших актеров всех народов, но и всех времен. Причем в подходящем возрасте и в пору расцвета их талантов. Зачем удовлетворяться паллиативами, если можно мечтать об идеале?
Это я к тому, что Джолли или Йовович конечно наверное могут неплохо сыграть Серсею, но Шерон Стоун 15-20 летней давности могла бы воплотить этот образ идеально. Если бы в перерывах между съемками у Пола Верхувена она согласилась сниматься в ПЛиО ;).
Между прочим, машина времени была бы полезна в нашем проекте во многих отношениях. Например, если мы не начнем съемки немедленно, через парочку лет придется проводить кастинг по новой. Кто-то слишком постареет, кое-кто может вообще покинуть этот мир :(. А с машиной времени у нас будет возможность игнорировать эти досадные препятствия!
Опять же, в ПЛиО немало детских и юношеских ролей. Зачастую мы еще просто не знаем имен юных талантов, которые могли бы сейчас справиться с такими задачами. Кто в настоящее время может сыграть Арью или Сансу? Может быть стоит поискать претенденток на эти роли в прошлом? Кажется Джоди Фостер начала свою звездную карьеру в весьма юном возрасте...
В принципе мы сейчас ограничиваем только по двум параметрам - претендент должен быть актёром и быть в числе ныне живущих. Возраст официально ограничителем не является, хоть мы и обсуждали предложения по введению возрастного ценза для детей и молодёжи. Но ни разу пока его не применяли. Так что выдвигать можно любые кандидатуры, и все они потом пойдут в индивидуальное голосование. Кстати, Шерон Стоун давно числится в кандидатках на Серсею :)

И я понимаю, что в таком чисто гипотетическом кастинге-игре как у нас, довольно смешно заводить какие-то ограничения по возрасту. Так что полностью понимаю аргументацию против такого ограничения. Но вот лично у меня такое чувство, что мне будет менее интересно выбирать совершенно не учитывая возраст. И я наверное всегда из двух подходящих актёров предпочту более подходящего по возрасту.

Однако вы можете проводить агитацию в пользу своего кандидата и возможно переубедить кого-то из голосующих :)

И насколько я помню, когда мы занимались подобным подбором на ЖТ в какой-то момент кто-то тоже предложил с возрастом не считаться и начал предлагать Лоуренса Оливье, Вивьен Ли, Раневскую. И после этого почему-то интерес к этой теме затих, словно стало меньше азарта в процессе подбора :(

Кроме того, старых актёров знают значительно хуже чем современных  и следовательно меньшее количество участников смогут активно участвовать в обсуждении :( Я к примеру только один фильм видела с Джоди Фостер-девочкой. А Шерон Стоун автоматически представляю  50-летней, а не 30-ней, хоть видела и её в ролях исполненных в 30.

ЦитироватьПопробую представить Шарлиз Терон в виде Серсеи
Шарлиз подходит внешностью, но имхо - не характером. Она типичная мягкая блондинка, нет в ней той внутренней энергии и напора, и жестокости, которые должны быть у Серсеи. Энергетика не та.

Цитироватьпо мне, и у Милы Й. и у Чарлиз- слишком добрые черты лица.
У Йовович бывает очень даже жёсткое (и жестокое) выражение лица, сейчас подберу фотки :)

Lady Sansa

#267
Итого промежуточные итоги (после *** новые кандидатуры)

Ума Турман - фото есть
Мила Йовович - фото есть
Николь Кидман
Шерон Стоун
Полли Волкер - фото есть
Диана Крюгер - фото есть
Миранда Отто
Шарлиз Терон - фото есть
Мишель Пфайфер - фото ест
Наоми Уотс - фото есть
Анджелина Джоли - фото есть
***
Кейт Уинслет - фото есть
Джина Гершон
Дениз Ричардс
Coonie Nielsen

И маленькая методичка для тех, кто не знает как вставлять фото.

Способ 1:
Если фотография лежит у вас на компьютере. Напечатав пост, нажмите на предварительный просмотр.
После этого нажмите на Дополнительные опции (внизу под окном в котором набирается текст).
Дальше через Browse... находите свой файл с фотографией и прикрепляете к посту.
Если нужно вставить ещё одну, нажимаете на (Вложения) рядом с Browse.

Способ 2:
Идёте на сайт на котором можно выкладывать фотографии (например http://img225.imageshack.us/ )
Выкладываете там фотографию и потом просто вставляете код с этого сайта для форумов в текст сообщения.

Lady Sansa

Так как вряд ли кто-то поддерживает кандидатуру Полли Волкер, то представлю-ка её я :)

Ещё одна реальная "сериальная" кандидатура, и, как и Пурефой, попала в списке благодаря роли в "Риме" HBO (так как HBO будет снимать ПЛиО, то невольно актёры снимающиеся у них вызывают повышенный интерес).

Атия в её исполнении очень похожа на Серсею  - напористость, наглость, беспринципность, жестокость, желание играть в политические игры наравне с мужчинами,пропихивание везде своих детей, секс как средство достижения цели. В общем тот самый типаж и прекрасно сыгранный :)

Возраст - 42 года, выглядит именно женщиной, а не девушкой. Может, на вид чуть старше, чем Серсея, хотя если сделать ставку на то, что в Средневековье жизнь тяжелее нынешней - то наверное наши 40 сравнимы с ихними 30-ю.

Пожалуй единственная (или одна из немногих) кандидаток с действительно  женственной фигурой, а не бесплотный дух.

На мои симпатии к ней очень сильно влияет роль Атии (так же как на выбор Холловэя влияет связанный с ним образ Сойера). Атия - это уже почти Серсея :)

В общем обратите внимание, интересная кандидатура, и возможно я бы проголосовала как за второго своего кандидата за неё.

mary

Кандидатура хорошая, я смотрела всего несколько серий Рима (всё собираюсь наверстать упущенное) но её запомнила. Единственное что мне мешает это не столько возраст сколько красота - Полли конечно сексуальна и обольстительна, но ведь не красавица. Серсея ИМХО должна покорять не только присудствием но в первую очередь завораживающей красотой.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2