Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

игорь

О Шарон это воплощение порока! Я всегда ей восхищался, особенно сцена допроса аххх!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Подвожу промежуточный итоги голосования за варианты кастинга Серсеи, потому что уже хочется переходить непосредственно к самому голосованию :)

Сама я выбрала Вариант 1 (как наиболее простой)

Вариант 1 (Теон Грейджой, Ал Эллисанде, mary, Lady Sansa)
продолжить кастинг Джейме и потом уже под победителя выирать Серсею - тогда все нынешние кандидатки просто идут в паре с Джейме (женские фотографии в кастинге на Серсею все идут вместе с фотографией Джейме)

Вариант 2 (Sharra)
Завершить первый этап выбора Джейме (во второй этап переходят Питт и Холловэй)
Начать первый этап кастинга Серсеи, определить 2-4   финалистки.
Провести конечные этап кастинга близнецов представив парных фотографии всех финалистов друг с другом

Вариант 3 (MASTROYANI, Ал Эллисанде)
В этой теме оставлять заявки на пары, после чего без отдельного кастинга Серсеи перейдём к голосованию за заявленные пары (это вариант мне не очень по душе, так как может получиться слишком много вариантов)

Думаю, останавливаемся на Варианте 1?

Ал Эллисанде

Думаю, что нам стоит поднапрячся и отрыть малоизвестный самородок на роль Серсеи..Иначе все очень печально..
И кста о теме близнецов...Вон в Звездных Войнах..Лея и Люк так совсем не похожи, хотя близнецы..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lady Sansa

#333
Цитата: newcomer от 27 сентября 2008, 11:38
Lady Sansa - склоняюсь к варианту Умы Турман (фото №1)
Ума Турман на той фотографии действительно очень удачно вписалась в образ Серсеи, но зная её по многим ролям, я все-таки считаю, что она не подходит ни по характеру, ни по внешности. Красота у неё не такая как нравится абсолютному большинству, скорее у неё есть свои преданные поклонники. Характера типа Серсеи я тоже в её исполнении ни разу не видела. Но фотография действительно очень удачная :)

Цитата: mary от 27 сентября 2008, 15:06
Кира Найтли - слишком молода и всё же женственна для Аши.
разве они не ровестницы с Ашей? И Найтли сейчас так ухуделась, никакой женственности не осталось, одни глаза торчат :)

ЦитироватьНатали Портман - идеальная Маргери.
Ура!

Цитата: Ал Эллисанде от 27 сентября 2008, 15:26
Вот моя пара..весьма похожи..при правильном гриме и освещении, так вообще близнецы :D
Честно говоря, я удивлена, что Кейт Уинслет кому-то кажется похожей на Холловэя :D
Она относительно невысокая - он высоченный
У неё круглое лицо, толстоватый нос - у него скорее вытянутое лицо, тонкий и длинный нос
У неё сложение скорей округлое, у него - худощавое.
У неё общая цветовая гамма  скорее  тёмная, у него - светлая.

В общем, при всём моем к ней уважении, как к актрисе - по-моему совсем не похожа...

Кроме того, мне кажется что и амплуа у неё не Серсеиного типа (я её скорее представляю в роли персонажа доброго и мягкого, не стервозного)/

Цитата: lionel от 27 сентября 2008, 15:42
Касательно Натали Портман: не кажется ли Вам, что юная Натали (из Леона-киллера) - идеальная кандидатка на роль Арьи? Этот образ пожалуй поважнее будет, чем Маргери, а список претенденток пока даже не просматривается...
Не могу мысленно переступить через возраст :) Всё-таки представляю себе Портман более в её нынешнем возрасте, чем в детском. Но, когда дойдём до Арьи будет тяжело :) Пора кажется пересматривать все фильмы с детьми в поисках кандидаток. Может вообще  мальчика на её роль искать? :D

Цитата: lionel от 28 сентября 2008, 10:55
А как вам такая Маргери?
Это актриса из Зачарованных? Я их не смотрела, поэтому её не знаю :) По внешности показалось скорее на Ашу похожа.

Цитата: mary от 28 сентября 2008, 11:53
Кстати о Зачарованных - Бренда (Шеннон Дохарти) давно уже в ерундовых фильмах снимается, пора её реабилитировать! На Серсею не потянет, но Арианна из неё может получится
Шеннон помню только по Беверли Хиллз. Она мне нравится, но не уверена что вижу её в роли Арианны. Евангелина Лилли по-моему более подходит :) Но как вариант - вполне :)

Цитата: lionel от 28 сентября 2008, 19:07
Пожалуй Йовович по типажу подходит ;).
Ура!

ЦитироватьА похожесть Ш. Стоун только я замечаю, или у меня найдутся единомышленники?
Лично у меня Стоун больше с Серсеей ассоциируется по характеру. Мне не кажется, что она внешне подходит и что похожа на Холловэя.
У Стоун имхо классическая красота блондинки. Очень правильные черты. Очень типичная красота. Когда я смотрела с ней первые фильмы, я поражалась тому насколько у неё совершенное и правильное лицо и в то же время насколько её красота стандартна и из-за этого даже её лицо менее запоминающееся, чем у других актрис с менее правильными чертами. Холловэй же не классический красавец (Классический - это скорей Джуд Лоу, имхо). В общем, мне кажется, что внешне они не похожи, хотя по характеру Стоун несомненно одна из лучших кандидаток на Серсею :)

Шарлиз Терон мне по характеру не кажется подходящей на эту роль. Сколько фильмов с ней не было, она всегда там была мягкая безвольная блондинка, не верю что она сможет сыграть  Серсею :( Нет в неё жёсткости и  амбициозности. Ну и сходство - мне кажется не очень-то они с Холловэем похожи. На той фотографии она так раскрашена в жёлтый свет :D, что что-то сказать трудно. По-моему носы и форма лиц и глаз у них точно разные :)

Цитата: newcomer от 28 сентября 2008, 20:14
Lady Sansa, Йовович похожа, но на фото она... улыбается, это минус. Джош тоже улыбается, но зубов не показывает. Чистой воды психология - Мила жизнерадостна, широкой руши человек, а Серсея расчетлива... кроме того, о ней не скажешь, что у не душа нараспашку.
Ну Серсея умеет произвести впечатление - помните какой она казалась Сансе, которая воспринимала её чисто внешне. Женщины вообще чаще чем мужчины улыбаются в 32 зуба :)
Кроме того я специально  подбирала фото с одинаковым ракурсом на лицо - чтобы можно было сравнить черты лица. У них явно похожие черты! Можно найти кучу фотографий с Йовович, на которых она не улыбается и выглядит вполне сурово :)

И покажите мне ещё хоть одну кандидатку которая в анфас будет похожа на Холловэя! :)

Правда мне тут ещё одна мысль пришла. По-моему внешне похожей на Холловэя может оказаться Кейт Бланшетт.  Поищу фотографии :)

Но я всё равно за Йовович, даже если Бланшетт похожа :)

Lady Sansa

Теперь я буду постепенно выкладывать фото тех претенденток, о которых пока что не шло обсуждение.

Просьба ко всем участникам - помогите выбрать  для каждой кандидатки наилучшую фотографию, которая пойдёт в тему голосования :) Прошу всех быть объективными и несмотря на то, что это не "ваши" кандидатки, тем не менее честно выбирать фотографию "наиболее в образе" :)

Начну с Николь Кидман (даже странно, что у неё нет группы поддержки :)). Мне она кажется одной из самых сильных претенденток и по внешности и по характеру.


Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Lady Sansa, Николь почти на всех фотках очень добрая выглядит, ни хитрости ни вероломства в ней не угадываются. Ближе всех вторая фотка, но позволю себе предложить ещё пару альтернатив:

 
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Ещё несколько кандидаток по списку - фотки максимально подходящие Серсее:
Кони Нилсен
   

Джина Гершон (очень тяжело подобрать фотки, ИМХО она совершенно не подходит на эту роль ??? )
 

Кейт Уинслетт
 

Дениз Ричардс (долго искала фотки с закрытым ртом :D)
 

Миранда Отто
 

Кейт Бланшетт
 
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

newcomer

#338
остаюсь при своем мнении - Шарлиз Терон. Объясню, почему (да не будет это выглядеть принижением достоинств вышеупомянутых актрис):

1. Кейт Бланшетт в красном слишком худа на мой взгляд, да и черты лица выглядят "точеными", у Серсеи, как я себе ее представляю по книге, формы поплавнее должны быть.

2. Миранду Отто не видел ранее, и по ролям судить не могу, поэтому ТОЛЬКО по фото говорю. фото №1: не Серсея - это факт. Абсолютно не подходит на ее роль, хотя во взгляде есть что-то Ланнистеровское. С ходу (почему-то) в голову влетела мысль - а почему бы не леди Селиса Флорент, жена Станниса?. А на фото №2 она выглядит испуганной/беззащитной - тоже не то.

3. Дениз Ричардс мне нравится по фильму "Звездный десант", но не более того. Судя по фото - только кто-нибудь из Песчаных змеек.

4. кейт Уинслет - если и Львица, то изрядно потрепанная жизнью. Что называется, без комментариев. равно как и Джина Гершон.

5. Кони Нилсен - не Серсея, но на роль Кейтилин (фото №3) подходит идеально. Точно Кейтилин! Чувствуется в ней материнский инстинкт и Старковская уверенность
Стая зовет!

mary

newcomer, Миранда Отто играла Эовин вo Властелине Колец (это скорее всего её самая известная роль). Практически со всем остальным согласна, подробнее позже :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

newcomer

Да, пусть еще выскажутся люди
Стая зовет!

sharra

Ну не издевайтесь вы!!! Ну какая Серсея из Миранды Отто??? или из Дениз?? Тогда уж Кеит Бланшетт, она хоть и не красивая, но надменная.

Теон Грейджой

Когда уже начнётся голосование на Серсею?

Ал Эллисанде

Я вообще думаю, что стоит с этим голосованием подождать..Мало ли что ее попадется..
Как-то выбирать лучшее из худшего - не вариант
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lady Sansa

Цитата: Теон Грейджой от 30 сентября 2008, 14:05
Когда уже начнётся голосование на Серсею?
Скорей всего завтра, сегодня не успею всё сделать.

Цитата: Ал Эллисанде от 30 сентября 2008, 15:56
Я вообще думаю, что стоит с этим голосованием подождать..Мало ли что ее попадется..
Как-то выбирать лучшее из худшего - не вариант
Всех извесных актрис мы уже кажется перебрали. А надеяться что найдём идеальную неизвестную - мало шансов. Даже если кто-то такую найдёт и предложит, остальные не согласятся пока тоже не увидят её в деле. Неизвестную идеальную кандидатку найдёт HBO и всех нас приятно удивит :)

Мишель Пфайффер ( как насчет первого фото?).
_________________