Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

Дополнительные варианты на Стоун (мне нравится 3-ий):
_______________________________

Lady Sansa

#346
Дополнительные варианты Гершон, Ричардс, Нилсен, Бланшетт

______________________

Lady Sansa

Дополнительные варианты Миранда Отто
___________________________

newcomer

ЦитироватьМишель Пфайффер ( как насчет первого фото?).
Неа, второе смотрится выгоднее - тут настроение вернее передано. Первое - хорошо, но это (простите, Дейенерис...  :D сугубо ИМХО)

ЦитироватьДополнительные варианты на Стоун (мне нравится 3-ий)
согласен. а на первых двух похожа на Кейтилин (в будничной обстановке №1 и на балу - №2)

ЦитироватьРичардс
ну стопронцентная Змейка... Бланшетт - с ней за компанию.

(не бейте меня! :-)))
Стая зовет!

Lady Sansa

newcomer, спасибо за помощь с выбором фотографий :)

Цитироватьну стопронцентная Змейка...
Интерсеная мысль - отходы производства будем записывать в Змейки - их много на всех ролей хватит :)

Цитировать(не бейте меня! :-)))
Бить не будем :)

Я приступаю к последней стадии - надеюсь скоро выложу кастинг Серсеи. По некоторым кандидатурам у меня есть сомнения, какой вариант "парной фото" лучше выкладывать, так что если кто-то хочет внести совет на последней стадии - милости прошу. К примеру с Шерон Стоун мне нравятся 2 варианта:




newcomer

Цитироватьспасибо за помощь с выбором фотографий
Не стоит, право! Это - всего лишь мнение.

Цитироватьотходы производства будем записывать в Змейки - их много на всех ролей хватит
Я, кажется, пока только двоих в Змейки записал... А их сколько должно быть, по книге-то? Не меньше шести точно...

ЦитироватьК примеру с Шерон Стоун мне нравятся 2 варианта
Джошу надо другую фотографию подобрать. ВООБЩЕ другую. в первом случае (по прическе) - совпадает с Кейт Уинслетт  :) а во втором - лицо открытое, посуровее надо бы...
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 01 октября 2008, 18:15
Джошу надо другую фотографию подобрать. ВООБЩЕ другую. в первом случае (по прическе) - совпадает с Кейт Уинслетт  Улыбка а во втором - лицо открытое, посуровее надо бы...
Если я буду под каждую актрису Джоша с таким же выраженим подбирать, то кастинг Серсеи начнётся через месяц :(
У меня 5 или 6 вариантов Джоша и я с ними играю... Искать другие уже сил нет. Если найдёте подходящего - заменю :)

newcomer

А, ну тогда второй вариант
Стая зовет!

Lady Sansa

2 Варианта для Бланшетт


Лианна


Lady Sansa


newcomer

Цитировать2 Варианта для Бланшетт
Без сомнений - первый вариант
Стая зовет!

newcomer

И на Стоун - фото Джоша-первого подойдет. А говоришь, больше нету вариантов... Слукавила. :-)
Стая зовет!

Lady Sansa

Кастинг Серсеи открыт :)

Вопрос - фоторграфии в таком размере оставить или заменить на маленькие превью, которые можно увеличить кликом?

Цитата: newcomer от 01 октября 2008, 19:27
И на Стоун - фото Джоша-первого подойдет. А говоришь, больше нету вариантов... Слукавила. :-)
Фон сильно разный, на этих двух фотографиях. Но сейчас сделаю, если понравится - заменю.

Ал Эллисанде

оставь такие!!
у меня аж глаза разбежались..от такого обилия)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны