Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Теон Грейджой

Итого, прочитав длинное обсуждение Клайва Оуэна и его ролей, решил, что он лучше смотрелся бы в роли Виктариона. Бейлон слишком двинут на идее стать королём и вернуть трон, он даж безумен несколько из-за этого, Эурон лучше и круче, он загадочный и неоднозначный, из всех Грейджоев он самый умный и хитрый, всё идёт по его плану - его к примеру Клуни играть. А вот Виктарион - трагичен, но в меру, подчиняется многим, но не лишён собственной воли и желаний, знаменитый полководец и боец - чем не роль для Оуэна.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Игорь - я Оуэну любую роль на вес пёрышка прощу, он уже с лихвой зарекомендовал себя в таких сильнейших ролях как в фильме "Дитя человеческое". Склоняюсь согласится с Теоном - он действительной трагик, причём не липовый как Николас Кейдж (да простят меня его фанаты), а настоящий. Кто-то предлагал его на Джораха Мормонта - тоже в точку, Оуэн скрасит для меня лично нелюбимого персонажа, будет не так жутковата его тяга к Дени.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Дитя человеческое неудачный пример, сколько библейских переделок эта одна из слабейших. Оуэн как актер мне безумно нравится, но некоторые фильмы ни как, Пристрели их например и Золотой век, Кейдж согласен исчерпал себя полностью года три назад.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 06 ноября 2008, 09:36
Дитя человеческое неудачный пример, сколько библейских переделок эта одна из слабейших.
Наверное отвечу в теме кино :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Насчёт Николаса Кейджа согласен полностью, никогда не понимал его фанатов.

Насчёт Оуэна в роли Джораха Мормонта - ИМХО он не подходит, я себе Мормонта другим представлял, более "северным" чтоли, тобишь более суровым, менее чувственным, этаким упёртым однолюбом. А Оуэн имхо не такой.

mary

ИМХО у Оуэна очень даже "северная" внешность. А кстати Виктарион не должен быть красивым мужчиной? Похуже брата, но всё-же :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sharra

джорах должен быть " медведем" большим лысеющим медведем. Не приходит пока в голову ни один актер, подумать надо.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sharra


игорь

Или лысый Епифанцев, но Пореченков вылитый Винни-Пух!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sharra

а давайте, уважаемая Леди Санса, поставим лысого Пореченкова на голосование на роль Мормонта?

игорь

Да этоже супер попадание. Какой Я Гениальный!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: sharra от 06 ноября 2008, 18:24
а давайте, уважаемая Леди Санса, поставим лысого Пореченкова на голосование на роль Мормонта?
Обязательно, как только обновлю список :)

Теон Грейджой

Согласен, лысый Пореченков в роли Мормонта это 100. Заодно реабилитируем его в глазах наших зрителей после "Дня Д".