Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

mary

Микка - хоть вы мне и не ответили, идея понравилась - встречайте ДеПетира (апплодисменты Амоку за Петира, Деппу за личико). Качество не ахти, но представить себе Деппа в этой роли ИМХО весьма легко.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mitrodor

На этой картине какойто слащавый красавчик, а не петир))

Теон Грейджой

Цитата: Mitrodor от 01 сентября 2008, 15:16
На этой картине какойто слащавый красавчик, а не петир))

Согласен, не катит он на игрока и интригана.

mary

Цитата: Mitrodor от 01 сентября 2008, 15:16
На этой картине какойто слащавый красавчик, а не петир))
Уродовать Джонни у меня рука не поднимется :( (да и слащавый? впервые такое о нём слышу...) А как вам скулы? У Петира помоему угловатое продолговатое лицо - как-раз то)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mitrodor

Цитата: mary от 01 сентября 2008, 20:08
Уродовать Джонни у меня рука не поднимется :( (да и слащавый? впервые такое о нём слышу...) А как вам скулы? У Петира помоему угловатое продолговатое лицо - как-раз то)
Я тоже люблю Джонни за ножество его отличных ролей.. но он не Петир. И все.

sharra

такого Петира,Серсея бы не обошла вниманием...

Lady Sansa

Нашла ещё один любительский ролик на youtube, но по-моему он намного слабее, чем тот другой, сделанный раньше.

http://www.youtube.com/watch?v=OQQABZcyqTQ&feature=related

Lady Sansa

Внимание, кино-любители!

Мне кажется, мы уже созрели к выбору актёрского состава нашей мечты :)

С этого момента начнётся проводиться голосование по выбору наиболее подходящих исполнителей на роли в ПЛиО. Победителем будет считаться актёр, набравший большинство голосов. Каждый желающий может вносить новые кандидатуры на голосование (желательно с фотографией претендента, но можно и без неё).


Для каждого главного персонажа будет создана отдельная тема с голосованием, в котором будут представлены все актёры-претенденты на эту роль, которые хотя бы однажды предлагались в этой теме. Новые кандидатуры можно будет предлагать уже конкретно в теме для голосования.

Обсуждение кандидатур  и их относительных достоинств и недостатков применительно к конкретной роли также приветствуется.

По результатам голосования будет создана галерея победителей.

Первый персонаж для обсуждения: Эддард Старк

Голосуем, обсуждаем и предлагаем варианты здесь

Lady Sansa

#128
Обновлённый список кандидатур на основании которого будет формироваться индивидуальное голосование

В скобках указано сколько кандидатов выдвинуто на каждую роль.
В список внесены ВСЕ предложенные хотя бы однажды кандидатуры, в независимости от колиства голосов ЗА и ПРОТИВ.

СТАРКИ
1.   Эддард (11) − Гари Олдмен, Шон Бин, Дэниэл Крейг, Лайам Ниссон, Джош Холловэй, Вигго Мортенсон, Кристиан Бейл, Мэтью Фокс, Эдвард Нортон, Джереми Айронс, Мел Гибсон
2.   Кэйтилин (6) − Джулианна Мур, Джоди Фостер, Лора Линней, Шерон Стоун, Lena Headey (жена Леонида в "300"), Миранда Отто
3.   Робб (7) – Леонардо Ди Каприо, Ной Вайл (доктор Картер из "Скорой помощи"), Мах Пиркис  (Октавиан-подросток из Рима), Emile Hirsch (Speed racer), Hayden Christensen, Джереми Самптер (Питер Пен), Раен Филипе
4.   Джон (7) − Мэтт Дэймон, Алексей Чадов, Даниел Рэдклифф, Роберт Паттисон (Седрик из Гарри Поттера), Hayden Christensen, Ben Barnes (Принц Каспиан), Барри Уотсон
5.   Санса (7) − Annasophia Robb (Вайолет из Чарли и шоколадная фабрика), Брайс Даллас Ховард, Rachel Hurd-Wood, Керри Кондон (Октавия  из Рима), Дакота Блю Ричардс ("Золотой Компас"), Дакота Фаннинг, Scarlett Johansson
6.   Бран (3) − Freddie Highmore (Чарли из Чарли и шоколадная фабрика), Элайджа Вуд, Blake Woodruff (Дэвид из Whisper)
7.   Бенджен (3) − Кевин Спейси, Шон Бин, Джон Кьюсак
8.   Лиана (6) – Кортни Кокс Аркетт, Аманда Питт, Лив Тайлер, Джениффер Коннели, Кейт Бекинсейл, Миранда Отто
9.   Арья (4) – Дакота Фаннинг, Georgie Henley (Люси в Нарнии), Лора Гринвуд (Саша в Братья Гримм), Дакота Блю Ричардс ("Золотой Компас")


БАРАТЕОНЫ
1.   Роберт (3) − Джефф Бриджес, Джерард Батлер, Колин Фарел
2.   Станнис (3) − Рэй Лиотта, Ральф Файнс, Роджер Мур
3.   Ренли (7) − Бен Аффлек, Эштон Катчер, Джерард Батлер, Эдриан Броуди, Колин Фарел, Джозеф Файнс (Влюблённый Шекспир), Ben Barnes (Принц Каспиан)
4.   Джендри (1) − Liam Aiken (Клаус из Лемони Сникетт)

ЛАННИСТЕРЫ
1.   Тайвин (5) − Шон Бин, Кевин Костнер, Эд Харрис, Роберт Дениро, Эдвард Нортон
2.   Киван (1) – Кевин Спейси
3.   Джейме (9) − Кристиан Бейл, Джош Холловэй, Сергей Безруков, Брэд Питт, Том Круз, Джеймс Пурефой, Хью Джекман, Аарон Экхард, Джонни Депп
4.   Серсея (11) − Ума Турман, Мила Йовович, Николь Кидман, Шерон Стоун, Полли Волкер (Атия из Рима), Диана Крюгер, Миранда Отто, Шарлиз Терон, Мишель Пфайфер, Наоми Уотс, Анджелина Джоли
5.   Джоффри (3) − Даниел Рэдклиф (Гарри из Гарри Поттер), Том Фелтон (Драко Малфой из Гарри Поттер), Мах Пиркис  (Октавиан-подросток из Рима)
6.   Мирцелла (1) − Dakota Fanning (девочка из Гнева, Войны Миров)
7.   Томмен (1) − Spencer Breslin (мальчик из Кот в шляпе)
8.   Лансель (1) − Charlie Hunnam
9.  Тирион (2) – Гэри Олдмен, Джонни Депп

ТИРЕЛЛЫ
1.   Лорас (6) − Орландо Блум, Том Круз, Стюарт Таунсенд (Дориан Грей в "Лиге выдающихся джентельменов"), Эдриан Броуди, Роберт Паттисон (Седрик из Гарри Поттера), Hayden Christensen
2.   Маргаери (2) − Натали Портман, Кейра Найтли
3.   Гарлан (2) − Кристиан Бэйл, Карл Урбан
4.   Оленна (1) – Джуди Денч
5.   Мейс (1) − Джулиан Гловер

ГРЕЙДЖОИ
1.   Теон (3) − Эдвард Нортон, Алекс Виндхам (Макенас из Рима), Джастин Тимберлейк
2.   Аша (3) – Кейра Найтли, Натали Портман, Кристанна Локен
3.   Балон (1) – Шон Пенн

ТАЛЛИ

1.   Лиза (2) − Дрю Бэрримор, Рене Зелльвеггер
2.   Бриден Талли (5) − Габриэл Бирн, Харрисон Форд, Кристофер Уокен, Киран Хиндс (Цезарь из Рима), Шон Бин
3.   Эдмар (1) - Шон Бин

ТАРГАРИЕНЫ
1.   Визерис (2) – Леонардо ди Каприо, Саймон Вудс (Октавиан-взрослый  из Рима)
2.   Аерис (1) – Джек Николсон
3.   Рейегар (2) − Адреан Пол, Орландо Блум
4.   Дейенерис (4) − Линдсей Лохан, Джилиан Андерсон, Скарлет Йоханссон, Кирстен Данст
5.   Элия Дорнийская (1) − Миранда Отто

МАРТЕЛЛЫ
1.   Оберин (8 ) – Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, Джефф Голдблюм, Аль Пачино, Антонио Бандерас, Энди Гарсиа,  Хью Джекмен, Джош Холловэй
2.   Доран (1) – Аль Пачино
3.   Арианна (1) − Кетрин зета Джонс
4. Песчаная змейка Леди Ним (1) − Жанна Фриске

РИДЫ
1.   Мира (1) – Emily Browning  (Вайолет из Лемони Сникета)
2.   Жоен (1)  – Haley Joel Osment (мальчик из Шестого чувства)
3.   Хоуленд (1)  – Евгений Миронов

ПРОЧИЕ ЯРКИЕ ЛИЧНОСТИ
1.   Сандор Клиган (9) − Вин Дизель, Nathan Fillion (Капитан в Серенити), Джош Холловэй, Рэй Лиотта, Дольф Лундгрен, Рэй Стивенсон (Пулло в Риме), Вигго Мортенсен, Тиль Швайгер, Стэтхэм
2.   Григор Клиган (1) − Николай Валуев, Билл Голдберг (Универсальный солдат-2)
3.   Мизинец (12) − Роберт Карлайл, Джонни Депп, Тим Ротт, Джордж Клуни, Тобиас Мензес  (Брут из Рима), Хоакин Феникс, Том Круз, Эдвард Нортон, Роберт Дауни-мл., Орландо Блум, Роб Шнайдер, Джон Кьюсак
4.   Варис (3) − Брюс Уиллис, Денни де Вито, Роберт Дауни-мл.
5.   Маестер Питцель (2) − Энтони Хопкинс, Олег Басилашвилли
6.   Барристан Сельми (1) − Шон Коннери
7.   Джаллабар Ксо (1) − Сэмуэль Л. Джексон
8.   Бриенна (2) − Хилари Суонк, Мила Йовович
9.   Мелиссандра (2) − Анджелина Джоли, Джулия Робертс
10.   Салладор Саан (2) – Кристофер Уокен, Фрэнк Лангелла
11.   Якен Х'гар (1) − Кевин Бейкон
12.   Рузе Болтон (2) – Джереми Айронс, Кристофер Уокен
13.   Рамси Болтон (2) – Тиль Швайгер, Александр Домогаров
14.   Большой Джон Амбер (1) – Стивен Сигал
15.   Рикард Карстарк (1) − Даниэль Отей
16.   Старый лорд Фрей (4) − Шон Коннери, Энтони Хопкинс, Аллан Альда, Джек Николсон
17.   Оша (1) – Пета Уилсон
18.   Кхал Дрого (2) − "Скала" Джонсон, Arnold Vosloo
19.   Даарио (1) – Джоакин Феникс
20.   Иллирио (1) − Robbie Coltrane, Brendan Gleeson
21.   Пиат Прей (1) − Кристофер Уокен
22.   Джорах Мормонт (3) − Джеймс Пьюрфой, Вигго Мортенсен, Шон Бин
23.   Дейси Мормонт (2) − Кейт Бэкинсейл, Миранда Отто
24.   Джиор Мормонт (2) – Стеллан Скарсгард, Алексей Петренко
25.   Куорен Полурукий (2) – Курт Рассел, Кристофер Уокен
26.   Донал Нойе (2) − Майкл Мэдсен
27.   Сэм (1) – Шон Остин
28.   Аллистер Торне (1) – Джефф Голдблюм
29.   Крастер (1) – Робин Уильямс
30.   Манс (2) − Бенисио Дель Торо, Эрик Бана
31.   Игритт (3) − Франка Потанте, Брайс Даллас Ховард, Кирстен Данст
32.   Вэл (1) – Аманда Питт
33.   Бронн (4) − Рассел Кроу, Рэй Стивенсон (Пулло в Риме), Мэттью Фокс, Адам Сэндлер
34.   Жиенна Вестерлинг (1) − Эмма Ватсон (Гермиона из Гарри Поттер)
35.   Варго Хоут (2) − Дэниэл Дей-Льюис, Питер Стромаре
36.   Квиберн (2) − Питер Стромаре, Робин Уильямс
37.   Рафф Красавчик (1) − Сэм Рокуэлл
38.   Беррик Дондаррион (1) − Колин Фарелл
39.   Торос (1) – Рэй Уинстон
40.   Лим Жёлтый Плащ (1) – Аль Пачино
41.   Старушка – прорицательница (1) – Джуди Денч
42.   Рендилл Тарли (1) – Эд Харрис
43.   Маррилион (1) – Сергей Безруков
44.   Том-Семёрка (1) − Александр Абдулов
45.    Арис Окхарт (1) − Хью Джекмен
46.    Мандон Мур (1) − Хью Джекмен
47.    Кеттльблэк (любой) (1) − David Wenham (Фарамир из ВК)
48.    Добрый человек из Храма Многоликого (2) − Владимир Меньшов, Джон Кьюсак
49.    Верховный септон (1) − Том Круз
50.    Сирио Форель (1) − Эдвард Нортон
51.    Скорбный Эдд (1) − Эдриан Броуди
52.    Шая (1) - Линдси Лохан

В список внесены ВСЕ предложенные хотя бы однажды кандидатуры, в независимости от колиства голосов ЗА и ПРОТИВ, за несколькими исключениями:

Спискок исключений:


1. Не включены кандидатуры-не актёры:
Алла Пугачёва – Лиза Талли
Константин Кинчев − Сандор Клиган
Моисеев - Скорбный Эдд
Слава - Аша

2. Не включены уже покойный актёры:
Анна Николь Смит − Серсея
Хит Леджер − Робб
Марлон Брандо − Тайвин

3. Не включены актёры однозначно не подходящие по возрасту:
Молодой Вуди Аллен − Мизинец
Молодой-молодой Пол МакКартни − Бран
Молодой Джонни Депп - Джон

По результатам  кандидатами на индивидуальное голосование являются:

Мизинец -10 кандидатур
Серсея, Джейме - 9 кандидатур
Оберин, Сандор Клиган - 8 кандидатур
Робб, Джон, Санса, Ренли - 7 кандидатур
Кейт, Лианна - 6 кандидатур
Лорас, Тайвин - 5 кандидатур
Арья, Бринден Талли - 4 кандидатур

mary

Lady Sansa, спасибо за систематизирование перечня кандидатов :)
Один момент - Джонни Депп весьма староват на роль Джона Сноу, я его предлагала гипотетически в молодости. Полагаю лучше будет отменить его кандидатуру на эту роль.

Альтернатива может быть Барри Уотсоном (играл в средненьких тв-сериалах, но помоему по типажу подходит точно. или подходил. он немного вырос с тех пор):
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Цитата: mary от 15 сентября 2008, 11:16
Один момент - Джонни Депп весьма староват на роль Джона Сноу, я его предлагала гипотетически в молодости. Полагаю лучше будет отменить его кандидатуру на эту роль.
Убрала из списка, добавила в исключения. У нас правда там ещё нескольо таких великовозрастных детей в списке - Скарлетт Йохансон и Брайс Даллард Ховард на Сансу, Нортон на Теона, Джиллиан Андерсен на Дени :(


ЦитироватьАльтернатива может быть Барри Уотсоном (играл в средненьких тв-сериалах, но помоему по типажу подходит точно. или подходил. он немного вырос с тех пор):
Добавила.
Может всю молодёжь автоматически и на Робба и на Джона записывать? А может ещё и на Теона сразу?.

Lady Sansa

Предлагаю по-обсуждать какую роль мог бы сыграть Шон Бин - актёр прекрасный, было бы жаль его никуда не пристроить. Сейчас он предложен на Эддарда, Бенджена и Тайвина - и ни один из этих вариантов на мой взгляд ему идеально не подходит.

Чисто внешне он бы пошёл на Эдмара Талли - но эта роль маловата.

А с точки зрения характера, но не внешности, мне кажется был бы хорошим Джорахом Мормонтом (но тогда будет совсем не понятно, куда смотрит Дени). Есть какие-то ещё идеи?

Mikka

Грегор Клиган - Николай Валуев ::) Класс. Настоящая ГОРА!
Меня удивляет, что так мало кандидаток на роль Дейенерис! Это же ключевой персонаж!
Кстати, мне очень нравится Хайден Кристенсен. А про него даже не вспомнили. Более красивого Лораса трудно себе вообразить...

sharra

 

как ето не предлагался??? меня просто загасили! сказали, что он актер никакой, а мне так нравится!

Lady Sansa

Цитата: Mikka от 15 сентября 2008, 21:24
Меня удивляет, что так мало кандидаток на роль Дейенерис! Это же ключевой персонаж!
В том то и дело, что персонаж ключевой, актриса нужна очень талантливая, очень красивая и очень молодая - а с такими напряжёнка.

ЦитироватьКстати, мне очень нравится Хайден Кристенсен. А про него даже не вспомнили. Более красивого Лораса трудно себе вообразить...
Я, конечно, понимаю, что список длинный и весь его осилить трудно, но Хайден там в первых строчках - на Робба и Джона предлагается.

В Лорасы теперь тоже добавила. У меня вообще предложение, всех кандидатов на Робба, Джона, Теона и Лораса сразу распихивать во все 4 категории :D