Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

newcomer

Он кстати самый высокий из тройки - чуть более 2 метров
Стая зовет!

игорь

Микка- Доран и в прямь старина Пачино (Венецианский купец)!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Серсея Ланнистер

Леди Санса. А не лучше ли было бы все фотки с возмодными кандидатками на роль Сансы сразу в отдельной темы про кастинг Сансы выкладывать. А то какая-то путаница. Тут и все актеры, и фотки и обсуждение Сансы... Ужас! Если уж начали про Сансу, то пусть в отдельной теме :)

Lady Sansa

Цитата: игорь от 14 октября 2008, 20:42
Я не имел в виду главных- там капитаны знатные войны мало появляющиеся- массовка!
На массовку можно, только я не уверена, что на массовку мы будем кастинг проводить...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 14 октября 2008, 20:50
Микка- Доран и в прямь старина Пачино (Венецианский купец)!
А Пачино на эту роль вообще то я ещё на ЖТ выдвинула ::) Он был в самой старой версии списка  ::)

ЦитироватьЛеди Санса. А не лучше ли было бы все фотки с возмодными кандидатками на роль Сансы сразу в отдельной темы про кастинг Сансы выкладывать. А то какая-то путаница. Тут и все актеры, и фотки и обсуждение Сансы... Ужас! Если уж начали про Сансу, то пусть в отдельной теме Улыбка
тут такая проблема, что чтобы открыть кастинг мне надо фотографии подобрать, и я пока подбираю их (процесс длительный) выкладываю сюда, чтобы мне все желающие могли посоветовать какая фотографии лучше всего смотрится для этой роли. Так что я могу либо молча выбирать все фотографии сама (но потом в теме кастинга начинается критика, что фотографии плохие) либо выкладывать варианты на всеобщее обозрение до того как кастинг открыт. Ну и плюс на этом этапе все желающие могу ещё раз подумать о кандидатках и предложить новых.

Серсея Ланнистер

Цитата: Mikka от 13 октября 2008, 19:50
Но роль Лизы или Кейтелин, жена подсказывает, могла бы подойти женщина, сыгравшая королеву Сибиллу в Царстве Небесном.
Ева Грин :) Наверное, все-таки Кейтелин.
Кстати Хэнниген на Бриенну никак не похожа. Скорее Арья, но взрослая :))

Джеймс Марстерс - крашеный блондин - на роль Визериса!
P.S. Микка, а почему у вас Визерис стоит?!

Lady Sansa

Кстати, пока искала фотографии Фаннинг, нашла одну, на которой она в образе Арьи

mary

Ух какая, неожиданно! В Декоте меня слущает одно - у неё взрослое выражение лица. Не знаю, может это потому что девочка действительно одарённая актриса, но меня это порой в ней просто пугает.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Nissa

А Дакота и впрямь повзрослела и похорошела  :o :) Из нее хорошая Дени вышла бы. К тому же тут можно даже не сомневаться, что она осилит такую роль. Правда подобных персонажей я в ее фильмографии не припомню.
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Lady Sansa

Цитата: mary от 14 октября 2008, 22:11
Ух какая, неожиданно! В Декоте меня слущает одно - у неё взрослое выражение лица. Не знаю, может это потому что девочка действительно одарённая актриса, но меня это порой в ней просто пугает.
Ну для Арьи это даже хорошо - взрослое выражение которое пугает (и кстати для Дени наверное тоже), вот только боюсь она уже выросла из Арьи :(

mary

У меня другое предложение - если смотрели замечательный "Лабиринт фавна", главная героиня-девочка там напоминает Арью - ищет приключения, с сильной волей и характером. Зовут её Ivana Baquero, ей уже 14 но она молодо выглядит:)
http://www.imdb.com/name/nm1419440/
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Цитата: mary от 14 октября 2008, 23:03
У меня другое предложение - если смотрели замечательный "Лабиринт фавна", главная героиня-девочка там напоминает Арью - ищет приключения, с сильной волей и характером. Зовут её Ivana Baquero, ей уже 14 но она молодо выглядит:)
http://www.imdb.com/name/nm1419440/
Давно собираюсь, но никак не посмотрю :( Внешне пожалуй подходит.

mary

И снова агитирую - потрясающая смесь фантазии и жёсткой реальности войны. Гиллермо Дель Торо мега-режиссёр. Посмотри :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Внимание!

Для утверждения окончательного варианта правил кастинга открыто голосование:

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2698.0.html

Цитата: mary от 14 октября 2008, 23:30
И снова агитирую - потрясающая смесь фантазии и жёсткой реальности войны. Гиллермо Дель Торо мега-режиссёр. Посмотри :)
Занесла в список "Надо посмотреть" :)

Nissa

От скуки решила немного поиздеваться над некоторыми персонажами (пока только над Дени) посредством Фотошопа  ::)
Вот что получилось:

Дакота Фаннинг - Дени



Элизабет Хернойс - Дени

- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.