Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Mikka от 21 октября 2008, 07:05
Может их включить в Список? ;)
Цитата: игорь от 21 октября 2008, 07:12
Форум не прикроют?)) А так можно! :D и голоса с манерой речи у них выделяющиеся :)

Если модератор не против, то давайте включим.


Lady Sansa

Цитата: Cutter от 21 октября 2008, 22:19
Давайте может актеров обсуждать?
Давайте :)

У меня сейчас нет времени кастинг Пса готовить, видимо между Сансай и Псом будет перерыв в недельку. Но обсуждать то можно и не только Пса, но и всех остальных актёров.

игорь

Продолжаю поражаться вашему чувству юмора, хотя судя по аватару можно и не удивляться там вроде Эдмунд Блэкэддер (сэр Роуэн Аткинсон), у которого юмора на десять комиков хватит.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mikka

#664
Претенденты на роль Сандора Клигана данный момент:
1. Вин Дизель
2. Nathan Fillion (Капитан в Серенити)
3. Адам Сендлер
4. Рэй Лиотта
5. Дольф Лундгрен
6. Рэй Стивенсон (Пулло в Риме)
7. Владимир Кличко
8. Тиль Швайгер
9. Стэтхэм
10. Джеймс Пурефой
11. Джерард Батлер
12. Закари Куинто

mary

Цитата: Mikka от 20 октября 2008, 20:22
Я так и понял как реальная актерская игра связана с ВИРТУАЛЬНОЙ галереей персонажей.
Поясняю - идея кастингов расчитана на нашу фантазию, за основу берётся подобный процесс в реальном мире. Актёров на роли подбирают по двум главным критериям - внешность и способность играть (как я уже писала, нет нужды внедрять у нас такие факторы как раскрученность, кассовый потенциал и т.п.). Подбор исполнителей ролей подразумевает не только похожую физионимию, в то время как галерея  персонажей да. Но для этого у нас уже есть Галерея картин.

Цитата: Mikka от 20 октября 2008, 20:22
Такое впечатление, что Вы относитесь к этому слишком серьезно, как будто дейвтительно от того, кто победит в голосвании, как будет выглядит иллюстрация вообще что-то зависит.
Разве? Не исключается что контакт со студией HBO налажен, контракт для Джоша Холловея покоится в запертом ящичке а Шарлиз Терон и Анджелина Джоли уже получили секретную копию сценария и теперь зубрят реплики Серсеи для прослушивания  8) ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sharra

Микка, вы глаза поднимите на название темы : кто сыграет в кино?" а в кино играют актеры... Если честно, то если в етой теме большинство будет обсуждать политиков или спортсменов России, то такая, например, как я участвовать не смогу, а ето очень обидно. Я живу далеко, в другой стране. И вообше, что вам актеров мало?

игорь

Ладно актеры получается золотая середина, во всяком случае голливудских знают все, давайте актеров обсуждать.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Если у нас есть группа участников, которым интересно обсуждать более широкий список кандидатов, чем только актёры, я предлагаю делать это в отдельной теме, и определять уже в той новой теме и новые правила. В этой теме обсуждается "А кто сыграет в кино", в кино играют профессиональный актёры за редким исключением, так что давайте прекратим оффтоп и при желании создадим другую тему, например "Кем тебе представляются персонажи из ПЛиО" , в которой можно будет не привязываться к кино и актёрам.

sharra

браво! Соломоново решение!

Mikka

Цитата: Lady Sansa от 22 октября 2008, 20:13
Если у нас есть группа участников, которым интересно обсуждать более широкий список кандидатов, чем только актёры, я предлагаю делать это в отдельной теме, и определять уже в той новой теме и новые правила. В этой теме обсуждается "А кто сыграет в кино", в кино играют профессиональный актёры за редким исключением, так что давайте прекратим оффтоп и при желании создадим другую тему, например "Кем тебе представляются персонажи из ПЛиО" , в которой можно будет не привязываться к кино и актёрам.
Боюсь Вас в очередной раз разочаровать, но к реальному КИНО по ПЛиО наша ветка не имеет НИКАКОГО отношения. А потому я не вижу нималейшего вреда от того, что мы подойдем к этому процессу с толикой юмора :) Вы черезчур серьезно к этому относитесь. Take it easy! ;)

sharra

ну... против демократии конечно не попрешь! Только вот сразу как-то скучно стало...

Lady Sansa

#672
Цитата: Mikka от 22 октября 2008, 22:50
Боюсь Вас в очередной раз разочаровать, но к реальному КИНО по ПЛиО наша ветка не имеет НИКАКОГО отношения. А потому я не вижу нималейшего вреда от того, что мы подойдем к этому процессу с толикой юмора :) Вы черезчур серьезно к этому относитесь. Take it easy! ;)

На этом форуме запрещено обсуждение действий модератора. Любые претензии к модераторам - к Большому  Брату. На первый раз я вам делаю строгое предупреждение. На второй раз будет минус в карму. За три раза - возможен временный бан.

Модератор.

Mikka

Цитата: Lady Sansa от 23 октября 2008, 01:13


На этом форуме запрещено обсуждение действий модератора. Любые претензии к модераторам - к Большому  Брату. На первый раз я вам делаю строгое предупреждение. На второй раз будет минус в карму. За три раза - возможен временный бан.

Модератор.

Я не обсуждаю действия модератора. Я обсуждаю действия Леди Саны, как участницы форума. То обстоятельство, что это по случайному стечению обстоятельств одно лицо, не должно приводить к тому, что действия Леди Сансы как форумчанки (как и любого ниого участника форума) не могут быть подвергнуты обсуждению. Так что, не стоит путать  смешивать две соврешенно разные вещи.

mary

Немного фоток кандидатов на роль Сандора-Пса :)
Начнём по списку - 1. Вин Дизель

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2