Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

игорь

Батлер даже в роли Аттилы не катит.
Дизель ростом для Горы не пойдет, Голдберга ведь не только за вид предлагали, у него и рост соответствующий.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Меня можно не уговаривать - обоих не люблю. ИМХО Филлион и Стэтхем наиболее подходящие, а за ними Стивенсон (из Рима). У Пурефоя и Дауни слишком аристократичная внешность.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Я не уговариваю, просто во мне умирает великий критик.((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

А я не поставила смайлик, потому и вышла супер-серьёзной :D
p.s. Не дайте внутреннему критику умереть!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Пока есть кино, музыка и тв вообще- не умрет!))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Цитата: mary от 23 октября 2008, 16:44
11. Адам Сендлер - буду признательна если кто-нибудь найдёт его фотки без улыбки/ гримасы  :-\
Может быть эта:

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sharra

Адам Сендлер, по-моему больше "черная рыба". Скажите люди, как зовут актера, который снимался в " полярный ехпресс", вместе с Томом Хенкс, тот который на крыше вагона сидел? На Сандора уж больно похож.

игорь

А я к стыду своему не смотрел эту анимацию.
Сендлер молод для ЧР.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sharra

Цитата: игорь от 23 октября 2008, 17:34
А я к стыду своему не смотрел эту анимацию.
Сендлер молод для ЧР.
зато характером похож, а возраст корректируется гримом

Lady Sansa

Цитата: Mikka от 23 октября 2008, 15:45
Я не обсуждаю действия модератора. Я обсуждаю действия Леди Саны, как участницы форума. То обстоятельство, что это по случайному стечению обстоятельств одно лицо, не должно приводить к тому, что действия Леди Сансы как форумчанки (как и любого ниого участника форума) не могут быть подвергнуты обсуждению. Так что, не стоит путать  смешивать две соврешенно разные вещи.
Нет, это вы путаете. По поводу того что считать офф-топом и когда темы должны быть разделены решает именно модератор и я не случайно для "модераторских" постов использую синий цвет. Так что в будущем учитывайте это обстоятельство.


По поводу Пса у меня нет каких-то конкретных предпочтений, но Сэндлера вижу только в комических ролях, а Филлион и Дауни-мл., по-моему, не достаточно крупные для этой роли  и не могу сазать что и характером вписываются по тем  ролям в которых я их видела.

Из Рима вот оба актёра - Пурефой и тот, кто играл Пулло, на мой взгляд не плохо бы подошли. Дизель нравится на роль голосом и сложением. То что лысый конечно минус, но парики ведь ещё никто не отменял :) Ну и роль Риддика в "Черной дыре" - в принципе именно такого типа "плохой, но всё-таки хороший".

Остальных плохо знаю.

Хотя нет, Батлера хорошо знаю - в принципе можно, но "римляне" и Дизель нравятся больше :)

игорь

На самом деле Тит Пулион и Луций Воррен, центурионы и реально существовавшие люди если верить Гаю Юлию Цезарю, который написал о них в своих "Записках о галльской войне." Просто к сведению, вдруг пригодится.
Риддик не плохой он опасный, но хороший.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 23 октября 2008, 17:48
На самом деле Тит Пулион и Луций Воррен, центурионы и реально существовавшие люди если верить Гаю Юлию Цезарю, который написал о них в своих "Записках о галльской войне." Просто к сведению, вдруг пригодится.
Знаем такой факт :)

ЦитироватьРиддик не плохой он опасный, но хороший.
Это он уже в Хрониках Риддика такой, а в Чёрной дыре всё-таки плохой-хороший, имхо :)

игорь

Все знаете, мне старому больному человеку скоро уже и слова не вставить, молодежь..... ;)

Ну не Сандор он, вот не вижу я его Сандором своим совершенным, профессиональным взглядом. ???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...