Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

newcomer

Почему не подойдет Вин Дизель, я уже говорил, но повторюсь - отсутствие растительности на черепе. Нейтан Филлион - чисто визуально добродушностью веет от него, несмотря на всю серьезность. Рэй Лиотта в этом плане смотрится выгоднее - некая обреченность в его взгляде присутствует... Равно как и у Дольфа Лундгрена.

Рэй Стивенсон напомнил вдруг Вороньего Глаза, причем совершенно спонтанно, просто посмотрев на верхнее фото. Тиль Швайгер, пожалуй, похож на Пса на втором фото, в кастинг можно его. Джейсон Стэтхэм - у него взгляд холодный, убийственный. Но не взгляд Пса - у него ИМХО искорка все-таки должна быть... А на кого-нибудь из шайки разбойников подойдет.

Пурефоя вообше Сандором не представил, не получилось. Остальных тоже...
Стая зовет!

Теон Грейджой

Цитата: mary от 23 октября 2008, 16:41
9. Джеральд Батлер - заметьте третью нетипичную фотку)

Он не Джеральд, а ДЖЕРАРД!!! Я уже в третий раз говорю!!!

А если говорить о целом кастинге, то я не хочу голосовать за Батлера и Дауни-младшего ибо хочу их видеть в будущем в роли Эддарда Старка и Мизинца соответственно. Остальные имеют каждый свой недостаток. Кто-то ИМХО по внешности не катит, кто-то по характеру и общему впечатлению от ролей. Дизель... не знаю почему, но не подходит, предчувствие такое. Поэтому я лично буду поддержать наиболее имхо подходящего - Тиля Швайгера.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 23 октября 2008, 21:44
Он не Джеральд, а ДЖЕРАРД!!! Я уже в третий раз говорю!!!
Ошибка конечно, но не нарошно - скопировала из существующего списка, не обратив внимание на то что в поисковике набирала Gerard :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mikka

Цитата: Lady Sansa от 23 октября 2008, 17:40
Нет, это вы путаете. По поводу того что считать офф-топом и когда темы должны быть разделены решает именно модератор и я не случайно для "модераторских" постов использую синий цвет. Так что в будущем учитывайте это обстоятельство.

Да хоть коричневый. Это ничего не меняет. Вы не различаете себя в роли модератора и себя как форумчанина. Так что не превыйте свих полномочий.

Что касается Пса, то я тоже не понимаю фанатизма в отношении Стэнхема. По мне уж лучше ДЖизель. НО со своими предпочтениями, пока не определился.

игорь

Кристофер Уокен- настоящий лорд Пиявка.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Mikka от 24 октября 2008, 01:34
Что касается Пса, то я тоже не понимаю фанатизма в отношении Стэнхема.
И где вы узрели фанатизм?
Цитата: игорь от 24 октября 2008, 04:18
Кристофер Уокен- настоящий лорд Пиявка.
Анемии ему не занимать, это точно (на вид по крайней мере) :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Бастет

Цитата: Mikka от 23 октября 2008, 15:45
Я не обсуждаю действия модератора. Я обсуждаю действия Леди Саны, как участницы форума. То обстоятельство, что это по случайному стечению обстоятельств одно лицо, не должно приводить к тому, что действия Леди Сансы как форумчанки (как и любого ниого участника форума) не могут быть подвергнуты обсуждению. Так что, не стоит путать  смешивать две соврешенно разные вещи.

Уважаемый, Mikka, дайте-ка я вам кое-что поясню, по правилам поведения на нашем портале, поскольку вижу, что этот вопрос вызывает у вас затруднения к пониманию.
- Согласно правилам, у нас запрещено обсуждать действия модераторов, так же как и переходить на личности, по отношению к любому пользователю.
- Модератор - человек наделенный особыми полномочиями и возможностями, но при этом не переставший быть пользователем форума.
- Для того чтобы отделить посты пользовательские от модераторских,  т.е. в помощь другим посетителям, работает ход: "модераторского/администраторского цвета". Такие образом обсуждать выделенные посты или их части запрещено.
- Каждая тема имеет свои правила, которые задаются автором темы. Правила этой темы поддерживаются самим создателем или модератором (с точки зрения собственного толкования, если автор не пояснит в последствии, что модератор несколько неверно понял тему, иначе решения по ней полностью передаются в права модератора). Модератор имеет и иные права.
-  Lady Sansa наделена полномочиями модератора, о чем сделано заявление в теме с объявлениями и выбрала себе модераторский цвет - синий.


Возможно все вышесказанное поможет вам выбрать монеру поведения на нашем мирном форуме и переосмыслить некоторы посты:


Цитата: Mikka от 24 октября 2008, 01:34
Да хоть коричневый. Это ничего не меняет. Вы не различаете себя в роли модератора и себя как форумчанина. Так что не превыйте свих полномочий.

Цитата: Mikka от 22 октября 2008, 22:48
А вт я к сожалению ( или в к счастью) прекрасно знаю. А вот актеры мне неинтересны. По крайней мере, Кстати, у нас в стране демократия. Так что обсуждать в качестве актеров мы можем кого-угодно, если это не противоречит правилам Форума :) А в фильмах, как Вам известно, играю и политики и актеры и спортсмены. Так что, если Вам не нравятся политики и спортсмены, не Наша вина в том :)

Поскольку вам уже было сделано предупреждение и вы продолжили нарушать правила после него (будем считать что исключительно из-за недопонимания правил и манер поведения на форуме) я сейчас делаю еще одно и последнее. Потом последует минус и однодневный бан с занесением нарушения в Белую Книгу

Ваша несравненная Бастет

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Lady Sansa

Цитата: Теон Грейджой от 23 октября 2008, 21:44
Он не Джеральд, а ДЖЕРАРД!!! Я уже в третий раз говорю!!!
Везде исправили. Должна покаяться, это видимо моя ошибка, допущенная уже очень давно (ещё на ЖТ), когда я ещё плохо знала этого актёра. Теперь я конечно знаю, что он Джерард, но та старая ошибка перекочевала в новые списки. Спасибо что указали на неё :)

ЦитироватьА если говорить о целом кастинге, то я не хочу голосовать за Батлера и Дауни-младшего ибо хочу их видеть в будущем в роли Эддарда Старка и Мизинца соответственно.
Если кто-то из них победит в краткосрочном кастинге на Пса, это не помешает им участвовать в долгосрочном кастинге на Эддарда и Мизинца, а победителями краткосрочного они ведь уже не стали :(

У меня такое чувство, что с Псом будет ситуация как с Серсеей: у каждого кандидата - своя горстка фанатов :) После Сансы и Мизинца - это будет интересно.

Тиля Швайгера совершенно не помню, хоть и видела с ним, по крайней мере, пару фильмов, если судить по его послужному списку. Чисто внешне с Псом не проассоциировался :(

Цитата: newcomer от 23 октября 2008, 18:14
Почему не подойдет Вин Дизель, я уже говорил, но повторюсь - отсутствие растительности на черепе.
Эх, но это единственный минус, имхо :D Кстати, по-моему есть фильм, где Дизель лохматый, сейчас поищу фото :) Просто ему лысым больше идёт, вот он и бреется :)

ЦитироватьНейтан Филлион - чисто визуально добродушностью веет от него, несмотря на всю серьезность.
Полностью согласна.

ЦитироватьРэй Лиотта в этом плане смотрится выгоднее - некая обреченность в его взгляде присутствует... Равно как и у Дольфа Лундгрена.
Мне кажется у Пса скорей не обречённость, а нигилизм по отношению ко всему :) Что-то дикой и злое должно быть во взгляде. Лиотту плохо знаю, но судя по фотографиям у него что-то мягкое есть в лице, а Пёс ни в коем случае не должен быть мягким. Всё что угодно, только не это.

ЦитироватьРэй Стивенсон напомнил вдруг Вороньего Глаза, причем совершенно спонтанно, просто посмотрев на верхнее фото.
Пожалуй Стивенсон тоже вписывается в моё видение Грейджоев, либо Вороньего глаза, либо Виктариона. Кстати в паре с Клуни по-моему в них даже какое-то сходство есть, если рассматривать Клуни как одного из этих двух братьев.

sharra

Теон грейджой - молодой Кеану Ривз. Роберт Баратеон- Батлер. На Пса пытаюсь до сих пор вспомнить имя актера, который по моему идеален.

sharra



sharra

вот етого актера я хотела номинировать на роль Пса, но не знаю как его зовут.

Теон Грейджой

Цитата: sharra от 24 октября 2008, 19:47
Теон грейджой - молодой Кеану Ривз. Роберт Баратеон- Батлер.

Киану Ривз сейчас слишком немолодой для Теона. Он имхо не сможет при всём желании показать из себя 20летнего парня. Батлер же это имхо не Роберт. Я вижу его в роли либо воина либо головореза либо справедливого правителя. Идеальным вариантом для него до сих пор считаю Неда Старка и надеюсь что он победит за него в долгосрочном.

Цитата: Lady Sansa от 24 октября 2008, 19:24
Если кто-то из них победит в краткосрочном кастинге на Пса, это не помешает им участвовать в долгосрочном кастинге на Эддарда и Мизинца, а победителями краткосрочного они ведь уже не стали.

А разве у нас нет правила, что победивший в одном голосовании не может участвовать в других???

Цитата: Lady Sansa от 24 октября 2008, 19:24
У меня такое чувство, что с Псом будет ситуация как с Серсеей: у каждого кандидата - своя горстка фанатов :) После Сансы и Мизинца - это будет интересно.

А мне кажется что всё будет как у Мизинца - бурное обсуждение перед голосованием, потом на голосовании отрыв одного кандидата в единоличное лидерство и фактическое отсутствие реальной конкуренции, но останутся недовольные жаждущие заменить его в долгосрочном.

Lady Sansa

Цитата: Теон Грейджой от 24 октября 2008, 21:07
А разве у нас нет правила, что победивший в одном голосовании не может участвовать в других???
Это правило касается только краткосрочного кастинга. Когда мы голосовали за правила то можно было выбирать из таких пунктов:

8.
A) Победители краткосрочного голосования не могут участвовать в краткосрочном кастинге на другую роль

B) Победители краткосрочного голосования могут участвовать в краткосрочном кастинге на другую роль

C) Победители краткосрочного голосования не могут участвовать ни в долгосрочном, ни в краткосрочном кастинге на другую роль

Выбрали вариант А.  Так что в долгосрочном могут участвовать победители краткосрочных на другие роли.

Киану Ривз - в свое время думала о нём как варианте на Оберина, но на Оберина в нём чего-то не хватает... Но у него в лице есть что-то восточное, он прекрасно смотрелся в роли Будды :) Может подумать о каких-то "восточных" ролях для него?


Цитата: sharra от 24 октября 2008, 20:08
вот етого актера я хотела номинировать на роль Пса, но не знаю как его зовут.
А из какого фильма кадр? На фотографии он мелко - сложно определить кто это.

Ал Эллисанде

Цитата: sharra от 24 октября 2008, 20:08
вот етого актера я хотела номинировать на роль Пса, но не знаю как его зовут.
это вообще какая-то анимация..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны