Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

#720
Цитата: Ал Эллисанде от 25 октября 2008, 01:39
это вообще какая-то анимация..
Мне тоже показалось, что это по крайней мере полностью обрисовано на компьютере после съёмок с актёрами. Может быть, это "Полярный экспресс"?

Вот это случаем не он?

1. Анимированный персонаж из Полярного Экспресса: http://www.imdb.com/media/rm756586496/tt0338348
2. Актёр: http://www.imdb.com/media/rm2510723584/nm0284496


sharra

Да ето анимация, ето "Полярный ехпресс", но я наверно ошиблась, я думала что ето другой обрисованый актер, не Фил ...( whatever...) Sorry....

Lady Sansa

Цитата: sharra от 25 октября 2008, 17:31
Да ето анимация, ето "Полярный ехпресс", но я наверно ошиблась, я думала что ето другой обрисованый актер, не Фил ...( whatever...) Sorry....
Я честно говоря не знаю кто там так обрисован, я просто смотрела фотографии актёров, что там снимались и пыталась подобрать с похожими чертами. А какое имя у этого персонажа в Полярном Экспрессе?

sharra

так вот етого -то я и не знаю!!!
У меня маленькое предложение. А что если нам сделать параллельную тему: " А кто из русских актеров сыграл бы в кино?"

Lady Sansa

Цитата: sharra от 26 октября 2008, 01:53
так вот етого -то я и не знаю!!!
Тогда нам будет сложно его идентифицировать и номинировать :(

ЦитироватьУ меня маленькое предложение. А что если нам сделать параллельную тему: " А кто из русских актеров сыграл бы в кино?"
Хотелось бы услышать мнение остальных участников по этому поводу. Тему открыть не сложно, если есть желающие её активно обсуждать :) В настоящий момент, русские актёры, в принципе, предлагаются наравне и на тех же правах, что и голливудские (и вообще любые - французские, английские и т.д.). Правда пока русские актёры проигрывают  в кастингах иностранцам. Как варианты, обсуждения русских актёров можно рассматривать следующие:

1. По-прежнему, обсуждать их в рамках этой темы вместе со всеми остальными.
2. Обсуждать их в этой теме, но сформировать отдельный "русский" список
3. Обсуждать их в отдельной теме

Кому какой вариант больше по душе?

Lady Sansa

#725
Последний кандидат на роль пса: Владимир Кличко. Не профессиональный актёр, но актёрский опыт имеет, причём как в российских, так и зарубежных картинах. Хотя, на мой взгляд, на роль Пса нужно всё-таки кого-то более профессионального :)

mary

Мне не особо важно где обсуждать русских актёров, так как я их знаю намного хуже чем голливудских. С точки зрения равных шансов наверное нужно было бы создать отдельную сборную русских исполнителей, но вопрос будет ли спрос у такого рода ответвлённого обсуждения? Поэтому логичней обсуждать как и раньше всех на все роли (вариант 1).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Конечно первый.Наших я почти не знаю,но вдруг будет талантливая личность

игорь

Наших талантов многих только в фильмы Великого Уве Болла!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

Согласна.А вообще у нас есть хорошие актеры?

newcomer

Хабенский - Робб Старк, Боярская - Жиенна, а Безруков - кто-нить из Фреев :)))) Жестокая шутка.

А вообще лучше выбирать из зарубежных актеров, потому как в России харАктерных типажей, считай, нету
Стая зовет!

Lady Sansa

Я хорошо знаю "старую советскую гвардию", и современных русских актёров, снимающихся в кино. А вот новое поколение русских "сериальных" звёзд не знаю совсем, так что, в принципе, участвовать в обсуждении могу, но не очень-то  активно :(

игорь

Хабенский- Лонгуотерс (тюремщик в КГ)!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sharra

Эх вы... я вот уже 12 лет как в России не живу, а актеров знаю и могу предложить на роли.

Lady Sansa

Цитата: sharra от 27 октября 2008, 18:12
Эх вы... я вот уже 12 лет как в России не живу, а актеров знаю и могу предложить на роли.
Ну может пока предлагайте в рамках общего кастинга, а если люди подтянутся и тоже начнут активно предлагать русских актёров, то сделаем для них отдельный список :) Я тоже буду по мере сил учавстовать, вот, к примеру, Табакова на Иллирио как-то предлагала, а Петренко на Джиора Мормонта. А кстати Хоуленда Рида вижу вообще только в виде Евгения Миронова :)