Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Nissa

Я могу выписать всех, но только чуть позже. Дома сейчас инета нет  :( пишу с компа подруги
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Лианна

Выписать - это не плохая идея. Но нас "ихние" кандидаты не будут ни к чему обязывать...

mary

Цитата: Дондаррион от 28 ноября 2008, 20:45
Может, Милла Йовович и Мишель Родригес подойдут?
Принимаем все кандидатуры более или менее подходящие по возрастной категории :)
Вот несколько фоток на выбор - попрошу быстро реагировать, кастинг вот вот начнётся:

Милла Йовович
   

Мишель Родригес
   

*** Если у кого-то есть желание выписать кандидатов из представленных роликов, а в частности кандидаток на роль Аши (если есть новые для нашего списка) - попрошу поторопится...

В качестве напоминания - вот наши Аши:
1. Кейра Найтли
2. Натали Портман
3. Кристанна Локен
4. Хиллари Суонк
5. Ума Турман
6. Алиса Милано
7. Шанин Суссамон
8. Милла Йовович
9. Мишель Родригес
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

newcomer

А Родригес ничего так... Взгляд с хитрецой, и чувствуется в ней что-то... кошачье что ли. От пантеры. Подойдет на Ашу ИМХО
Стая зовет!

sharra

у нее порочное что-то в выражении лица

newcomer

sharra, в Песчаные Змейки запишем тогда? :)))
Стая зовет!

sharra


newcomer

Стая зовет!

Lady Sansa

#908
Начинаем подготовку к кастингу Тайвина.

Кандидатуры:
1. Франко Неро
2. Шон Бин
3. Кевин Костнер
4. Эд Харрис
5. Роберт Дениро
6. Эдвард Нортон
7. Бен Кингсли
8. Эд Лоутер
9. Джон Малкович
10. Джейсон Айзикс
11. Патрик Стюарт
12. Майкл Айронсайд
13. Рутгер Хауэр
14. Деннис Хоппер 
15. Джин Хэкмен

Франко Неро

игорь

Патрик Стюарт и никто другой, Неро хорош, но только как и Ниро годен на мейстеров!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Знаете, по-моему у меня есть лучшие кандидатуры. Жаль только, что их слишком много ;). Целых 3 штуки.
Чисто внешне лорда Тайвина я воспринимаю похожим на Рутгера Хауэра - блондина, который довольно часто участвовал в средневековых проектах ("Леди-ястреб", "Плоть и кровь"...) Без сомнения хорошо справится с заданием, но вот буквального попадания в требуемый образ в предыдущих его фильмах мне пока припомнить не удалось.
Моему субъективному негативному отношению к главе клана Ланистеров больше всего соответствует персонаж Денниса Хоппера в фильме "Скорость". Но вряд ли меня в мем субъективизме поддержат большинство форумчан :(. Хотя могло бы получиться интересно.
Ну и наконец актер и роль, которые уже показывали нам Тайвина Ланистера на большом экране. На 99% - 1 процент приходится отнять из-за того, что фильм был все же не по саге Мартина. Я имею в виду Джина Хэкмена и его работу в "Быстрый и мертвый".
lionel

Lady Sansa

Рутгер Хауэр имхо по внешности уж больно белесый - ему по цветовой гамме играть разве что Болтона, хотя актёр безусловно харизматичный и талантливый.

Хоппер -имхо, как-то мелковат для фигуры масштаба Тайвина, ему как раз подходит играть вот таких вот тайных подрывников, которые исподтишка пакостят, а не так как это делает Тайвин  в открытую и с размахом :) И, кроме того, староват он.

Хэкмен - пожалуй из этих троих больше всего нравится. Но Де Ниро всё-таки нравится больше :) (И кстати Хэкмен тоже слишком стар)

игорь

Джин Хекман кстати весьма подойдет, Хоппер это скорее Киван, а вот Хауэр не Тайвин точно но один из моих любимых актеров и вот на Черного Рыба он бы подошел вполне, так и вижу как он иронично улыбается, но в тоже время угрожающе словам Джейме!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 07 декабря 2008, 10:36
Джин Хекман кстати весьма подойдет, Хоппер это скорее Киван, а вот Хауэр не Тайвин точно но один из моих любимых актеров и вот на Черного Рыба он бы подошел вполне, так и вижу как он иронично улыбается, но в тоже время угрожающе словам Джейме!
Только тогда это будет "Белый Рыб" :)

игорь

Ну уж покрасито волосы не проблема)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...