Яндекс.Метрика Лес неподалеку от Черной Башни - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лес неподалеку от Черной Башни

Автор Бастет, 20 декабря 2007, 15:42

« назад - далее »

Дамер

#195
Слегка раздосадованный своей неудачной попыткой отсечь Некроса, Дамер тем не менее спокойно ответил Олорину:
-Я не против эвакуации Некроса. Но перед тем пусть он пообещает больше не смешиваться в наше разбирательство, я не хочу получить удар в спину. И ты ни слова ни сказал о варваре, из-за которого и началась эта история.
Кстати в суматохе боя дикарь куда-то исчез, ашаман совсем упустил из его из виду, увлекшись боем с направляющими! 0н мысленно пожурил себя за промашку с варваром.

olorin

     Олорин стряхнул с себя огонь незамысловатым плетением и стал ждать реакции Некроса.
Истина - дочь времени.

Гуннар

... Когда шар полетел в него, он слегка испугался. Но когда понял, что Аша`ман забыл про свой же щит, долго смеялся. "Они не предатели?"- солдат недопонял ситуацию. Может эвакуация в смысле заточения?
Враг погасил огонь. *лежачий может действовать*- только сейчас сообразил он. Лайсерг сплёл щит и напрвил его на Некроса, готовый закрепить щит...

Дамер

#198
Приняв молчание Некроса за знак согласия, Дамер сказал:
-Полагаю, сейчас лучше остановится на достигнутом, по крайней мере пока в этом деле не появятся новые обстоятельства. Правда Конан сбежал, - Ашаман поморщился,-но не думаю что варвар долго протянет, слишком много врагов он уже успел нажить.. - Бросив последний взгляд на недавнее поле боя, Дамер вместе с подтянувшейся охраной  и Амерлин покинул его через сплетенные врата, обдумывая итог и перспективы. Теперь следует держать ухо востро-ну как дикарь вновь обьявится, прозевать это-ни в коем случае! а еще следует озаботится пополнением охраны и компенсацией семье погибшего бойца, сотню златых марок им непременно подкинет, четверо детишек-не шутка..Поглощенный в свои мысли, Дамер мало обращал внимание на окружающее, благо его охрана бдила.

olorin

     Показательная тренировка высшего состава ЧБ была закончена. Все отведённые роли были исполнены великолепно, хотя Гуннар и не знал, что это тренировка, но тоже поработал не плохо.
Истина - дочь времени.

olorin

На небе сгустились черные тучи. Вот-вот должен был пойти дождь. Похоже, что и гроза была не за горами. Знаменитый тренировочный лес у самых стен ЧБ был пуст, или почти пус... Олорин стоял на опушке березовой рощи, тяжело опираясь на трость. Боль теперь его не оставляла ни на секунду и он уже не надеялся избавиться от неё. Видимо его правая нога больше не будет работать так как раньше и хромота станет его визитной карточкой. Начался небольшой дождик. Ашаман встал под ближайшим деревом, достал трубку, набил её табаком и закурил. Он ждал...
Истина - дочь времени.

PLUTON

Неподалёку от опушки под деревьями появилась сверкающая полоса, развернувшаяся во Врата, из которых озираясь вышел Саммаэль. Заметив человека с тростью Избранный пошёл к нему на встречу.
-Приветствую. Как поживаешь? - Саммаэль выглядел расслабленным и спокойным.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

olorin

Увидев Саммаэля Олорин кивнул в знак приветствия. Губы Ашамана кривились в улыбке, глаза же оставались холодны как лёд.
- Отлично, если не считать этого, - он показал на травмированную ногу, - Твои мундрааллы это сделали? Видишь ли после того как я их превратил их в пепел распросить не удалось.
Истина - дочь времени.

PLUTON

-Не понимаю о чём ты. - Саммаэль ухмыльнулся. Убеждать, что он действительно не имеет представления о нападении, Избранный был не намерен. Ведь ему всё равно могут не поверить. - Шайол Гул вновь шевелится. Появилась... Мара. Впрочем, уверен, ты уже знаешь, как и вся Чёрная Башня, да что уж, и весь мир... Держись от неё подальше. - Саммаэль нахмурив брови взглянул в глаза собеседника. Но через секунду ухмылка вновь вернулась на его лицо. - Как поживают твои друзья? - Власть над Друзьями Великого Повелителя в стенах Башни принадлежала тому, кого называли Олорин. - Я слышал, Равин проявлял к ним интерес.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

olorin

- Рад слышать, что ты не имеешь отношения к тому нападения, - Олорин хромая подошел к большому поваленному дереву и уселся, надеясь хоть немного уменьшить нагрузку на ногу, - Про Мару я слышал. Но не смотря на твои предостережения намерен встретиться с ней. Что касается Равина, то думаю ему не стоит лезть во внутренние дела ЧБ. Обитатели этого оплота Света моя забота. Тем не менее он всегда будет радушно там принят мной и прочими Друзьми. Так ему и передай. А теперь скажи, как дела на ШГ? Давненько я там не бывал.
Истина - дочь времени.

PLUTON

Саммаэль всё также ухмылялся:
-Не советовал бы привечать Равина. Благодаря некоторым его талантам твои подопечные могут стать его преданнейшими друзьями. Ну да ладно. - Саммаэль пожалел, что встреча была назначена не в Мире Снов. Избранный остался стоять, достав из кармана маленький серый кубик. - В Шайол Гул всё более-менее хорошо. Тебя ждут там в любое время. - повертев тер'ангриал в руках, Саммаэль передал его Олорину. - Уверен, ты знаешь как пользоваться вызывателем. Можешь надеяться на помощь в случае чего, как и я буду надеяться на твою помощь.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

olorin

- Спасибо, - Олорин положил куб в карман педжака. В свою очередь Ашаман вытащил из другого кармана небольшую деревянную коробочку. Открыв его он вытащил колоду карт. Перетасовав её он достал оттуда карту с собственным изображением и протянул Саммаэлю, - Надеюсь ты помнишь как этим пользоваться. 
Истина - дочь времени.

PLUTON

-Спасибо. - Саммаэль ухмыляясь взял карту. - Я пойду. Меня ещё ждёт несколько тёмных дел. - Избранный открыл проход и ушёл.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

olorin

Олорин постоял ещё немного. Потом потушил сигарету о ближайшее дерево и тоже открыв Врата отправился в ЧБ.
Истина - дочь времени.

Mitrodor

В лесу, повалив пару деревьев, открылись Врата, и в них шагнул Ашаман. На душе было грустно, тяжело... Только недавно он вернулся из длительного путешествия, и еще не успел понять, что к чему. А главное ,ему хотелось посмотреть на женщину, которую он ощущал всегда, но не видел очень давно - на свою Айз Седай. И он послал по узам словно бы какой-то импульс, кричащий: "Приди! Приди ко мне..."