Яндекс.Метрика Лес неподалеку от Черной Башни - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лес неподалеку от Черной Башни

Автор Бастет, 20 декабря 2007, 15:42

« назад - далее »

Conan

Если бы кто-то подсчитал, сколько раз противники недооценивали Конана, он бы попросту ужаснулся тому, сколь недалекими могут быть люди. Череп варвара, которому позавидовал бы любой неандерталец, с легкостью выдерживал удары окованных железом дубинок, о чем свидетельствовали многочисленные вмятины. К тому же, его длинные шелковистые волосы, предмет зависти многих женщин, всегда смягчали удар.
Пожалуй, сейчас он мог бы одним мощным движением своего меча разрубить на две части этого колдуна, считавшего себя всесильным и от того столь уязвимого. Однако, вокруг было слишком много свидетелей, а варвар еще не был готов к прямому конфликту с тем, кто его нанял.
Неслышно отползя в сторону, он мягким стелящимся шагом покинул поле зрения этих безумцев, отправившись в путь по тропинке, которая, как он надеялся, приведет его к нанимателю с туго набитым кошельком. Однако вместо него навстречу ему вышел очередной типчик в черном мундире. Встав посередине и решив наконец показать, что с ним стоит считаться, Конан громовым голосом, спугивая всех окрестных ворон, проревел: Твоя стоять перед могучая моя! Я есть Конан и я иду по тропинка! Какому богу ты служишь, человек? Твоя отвечать моя сейчас!

Necros

#46
От столь неожиданного рёва вывевшего его из равновесия Некрос подскачил  как миниму на пяток ладоней, но разглядев субъекта нарисовшегося перед ним он зависливо присвиснул, Императорские атлеты удавились бы от зависти...
-Создателю дргу мой ну и жёлтому богу. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

#47
Благодаря Единой Силе, многократно обострившей его зрение и слух, Дамер своевременно заметил уход варвара. Переместившись следом за ним, Аша'ман отбросил Маску зеркал, заметив мирно беседующего с варваром Некроса. Те находились примерно в дюжине ярдов от прежнего наблюдательного поста ашамана, расстояние сравнительно небольшое, позволявшее по прежнему следить за парочкой, интересовавшей Дамера.
Ашаман поразился-как же крепка черепушка здоровяка, как быстро оклемался! 3аинтригованный, Дамер без всяких враждебных мыслей следил за варваром.
Толман удивился и при виде Некроса, поскольку неожидал встретить и его тут. Впрочем, вполне обьяснимо почему шончанин тут, видимо тоже решил выбратся в кои то веки после трудового дня на природу. Дамер привалился спиной к шершавому стволу старого вяза, раскинувшего узловатые ветви над тропинкой, скрестил руки на груди. Вечерний воздух ощутимо холодил лицо, забирался мягкими лапками за ворот дамерского кафтана.

Conan

Довольно усмехнувшись реакции черномундирника (в кои-то веки хоть один из колдунов повел себя как нормальный человек и не стал творить всякие туманы и исчезающие фигуры), Конан решил завязать первый вербальный контакт по эту сторону океана Арит. Набрав в могучие легкие побольше воздуха, он издал рев, которому научился еще мальчиком на Севере, рев раненого вепря. Моя заявлять свои права на эту тропинка! Хочет ли твоя оспорить моя (к концу фразы рев перешел в глубокий гроул)? Довольно усмехнувшись застывшей тишине, он продолжил: Моя искать твоя черная рубашка, много черная рубашка! Не так давно великий колдун Олорин встретить меня и сказать: твоя, Конана, идти туда где много черный рубашка, есть работа для твоя меч, есть много золота для тебя. Скажи мне, маленький человечек, где большой Конан может найти этого колдуна? Твоя отвечать моя немедленно и я разрешать тебе идти по моей тропинке! Твоя знать, что мой бог, Кром, самая сильная бог, сильнее чем какой-то желтый бог, который даже не иметь имя!

Necros

Цитата: Conan от 15 января 2008, 23:58
Довольно усмехнувшись реакции черномундирника (в кои-то веки хоть один из колдунов повел себя как нормальный человек и не стал творить всякие туманы и исчезающие фигуры), Конан решил завязать первый вербальный контакт по эту сторону океана Арит. Набрав в могучие легкие побольше воздуха, он издал рев, которому научился еще мальчиком на Севере, рев раненого вепря. Моя заявлять свои права на эту тропинка! Хочет ли твоя оспорить моя (к концу фразы рев перешел в глубокий гроул)? Довольно усмехнувшись застывшей тишине, он продолжил: Моя искать твоя черная рубашка, много черная рубашка! Не так давно великий колдун Олорин встретить меня и сказать: твоя, Конана, идти туда где много черный рубашка, есть работа для твоя меч, есть много золота для тебя. Скажи мне, маленький человечек, где большой Конан может найти этого колдуна? Твоя отвечать моя немедленно и я разрешать тебе идти по моей тропинке! Твоя знать, что мой бог, Кром, самая сильная бог, сильнее чем какой-то желтый бог, который даже не иметь имя!

Звуковая волна вышлf что надо, к тому же убойной мощи данного вида атаки способствовал аромат лука, от которого начало щипать глаза. Последний раз он слышал нечто подобное во время Инфаральской компании, когда один из новобранцев сослепу ткнул копьём спящего торма, половину лагеря приняло этот рёв как знак, извещающий о начале Последней Битвы. Дабы выдержать разговор со столь совершенным воином владеющим бесконтактным способом ведения боя,  Некрос создал купол из воздуха
С собравшись с силами он поинтересовался:
-Вы не уважаете Жёлтого Бога? Как  же мне повезло! Я встретил настоящего альтруиста, не сочтите за оскорбление, думаю я смогу помочь столь бескорыстному человеку и укажу дорогу к Мастеру Олорину, поверьте отсутствие веры в Желтого Бога, лучшая рекомендация при найме.  ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Seanchan

В разговор гиганта и человека в черном вмешался все нарастающий треск сучьев и топот, исходивший из лесной чащи. спустя несколько мгновений живую стену из полеска и кустарника разорвал зверь, мчавшийся во весь опор не разбирая дороги. Путь кабана (а это был именно матерый кабан) пролегал как раз между собеседниками.
А вот затем произошло нечто странное. Животное инстинктивно выбрало между двумя препятствиями меньшее и чуть чуть скорректировало свой путь стараясь держаться ближе к человеку в черном. Вдруг раздался отвратительный звук и напоровшегося на какую то невидимую преграду кабана подбросило вверх и немного в сторону. Пару раз перекувыркнувшись в воздухе зверь гулко шмякнулся на землю.
Довершая картину из чащи вылетел всадник плотно прижавшийся к гриве коня. Наездник моментально натянул поводья. Остановка была такой резкой, что благородное животное аж присело на задние ноги вставая надыбы. С торжествующим криком "Йайа-ааааа!" всадник приподнялся в стременах занося руку с зажатым в кулаке дротиком для броска целясь в тяжело поднимающегося на ноги секача...

Бастет

- Интересно, что там за "балаган" на том берегу? Такое впечатление, что в гавань Кэймлина зашел корабль с Земель Безумцев и команда разбежалась по близлежащим лесам?- Мартина приобняла Спирита, прижавшись к его груди и глядя через с любопытством на разворачивающуюся картину. - Я не собиралась задерживаться, но зрелище обещает быть захватывающим. Котенок, позаботься о нашей безопасности - "я в свою очередь тоже приму меры" - Генерал, вы же не откажете даме в подобном развлечении, в Черной Башне такая скукота, а это хоть что-то. Позже мы сможем обсудить планы на благо Империи - последние свои слова она адресовала Анве, и с любопытством стала наблюдать улыбаясь и машионально перебирая рукой волосы Игрушки.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Conan

В тоже мгновение оказалось, что Конан держит в руке обнаженный меч, а  глаза его сверкают как огонь костра, - от злости, подозрения или удивления! За доли секунды клинок Конана взлетел и с шипением упал вниз. Будто молот ударил по наковальне, когда голова животного оказалась отрублена одним молниеносным и мощным движением, забрызгав варвара кровью с ног до головы. Презрительно усмехнувшись брезгливой предусмотрительности колдуна, отгородившегося невидимым щитом, он одним движением вспорол брюхо твари и вытащил оттуда еще теплую печень, тут же впившись в нее своими зубами, не обращая внимания на кровь, стекающую по губам.
Утолив свой первобытный голод, он решил обратить свое внимание на только что прибывшего всадника. Моя Конан, киммериец, и я жить своим  мечом, направляясь наемником к могучему южному колдуну Олоринусу. Ты стоять на моя тропинка и твой зверь портить мой дорога своими копытами. Кто ты и как смеешь посягать на моя тропинка?

portroyale

Караван плутал по лесу заметая следы на столько насколько это возможно с двумя фургонами и семнадцатью всадниками трижды шайнарцы отставали, что бы установить ловушки преследователям кто бы они небыли, наконец, желтоглазый подъехав к Асне ни Казади т'Джидар и сказал – на север тридцать ударов сердца люди черные рубашки люди убивающего тень.
Тридцать минут бега, люди убивающего тень – фыркнула купчиха – говори человеческим языком.
Шайнарец оскалил зубы, но все же сказал – двадцать минут езды, ашаманы.
- Так то лучше веди нас к ним они не посмеют, напасть пока рядом будут ашаманы – караван резко взял влево и, прокладывая себе, путь сквозь молодые деревца съехал с тропинки и буквально вломился на не большую поляну, окружающую озеро.
Только оказавшись на поляне, охранники моментально выстроились полукругом прикрывая хозяйку и повозки он занял свое место слева от повозок и осмотрелся на поляне собралась довольно пестрая компания три ашамана, какой-то всадник, дикарь, судя по мечу и том, как он выглядел он оставил свое племя ради ремесла наемника были там еще двое мужчина и женщина. Он поспешно накинул на голову капюшон и надвинул его на глаза это сужало кругозор, но так будет спокойней.
- Мы стравим их с теми, кто нас преследует если не получиться, то просто воспользуемся ими как живой преградой и попробуем увеличить расстояние между нами – тихо проговорила Асне.
- Я Асне ни Казади т'Джидар из Салдэйи – выехав чуть вперед прокричала купчиха – я мирный торговец, если Вы не причините нам вреда мы бы хотели пополнить свои запасы питьевой воды.

Seanchan

Цитата: Conan от 17 января 2008, 22:50
Моя Конан, киммериец, и я жить своим  мечом, направляясь наемником к могучему южному колдуну Олоринусу. Ты стоять на моя тропинка и твой зверь портить мой дорога своими копытами. Кто ты и как смеешь посягать на моя тропинка?

"Удача благоволит безумцам" подумал Йарик с великим трудом удержав занесенную руку от броска. "Опасным безумцам..." добавил он отдавая должное как скорости реакции так и невероятной силе гиганта "... может и не стоило сдерживать бросок? Впрочем...". Впрочем незнакомец заработал очки в свою пользу начав разговор.
При взгляде на второго незнакомца в голове Йарик зашевелились смутные воспоминания. Когда же он заметил капли кабаньей крови как бы зависшей в воздухе и медленно стекавшие вниз он едва удержался от того, чтобы осенить себя знаком отгоняющим зло. "А второй то глядишь и поопаснее будет!"
"- Не держи на меня зла Конан-киммериец! Твою тропинку испортил кабан, но он уже наказан за это твоей могучей рукой!" сказал Йарик слезая с коня. "- Мое имя Йарик и я прибыл из Арад Домана. В знак примирения и в честь знакомства предлагаю продолжить трапезу за неспешной беседой. Правда лично я предпочетаю дичь в запеченом виде..." и он весело подмигнул обоим. Затем, чтобы предотвратить даже возможность принять его шутку за оскорбление тут же добавил "- Как думаешь Конан-киммериец и Вы лорд ..." тут он сделал тактичную паузу, но не дождавшись представления продолжил "... благородный лорд, не помешают ли нашей трапезе эти люди? Или нам стоит поискать менее людную стоянку?"

Дамер

#55
Цитата: portroyale от 17 января 2008, 23:32
- Я Асне ни Казади т'Джидар из Салдэйи – выехав чуть вперед прокричала купчиха – я мирный торговец, если Вы не причините нам вреда мы бы хотели пополнить свои запасы питьевой воды.

-Кто позволил вам вторгатся на околобашенную территорию?-гневно спросил Дамер усиленным плетением голосом.Под каблуками обиженно затрещали ломавшиеся ветки и шишки.-Заплатите сперва пошлину и штраф за незаконное вторжение, иначе пеняйте на себя!
Ашаман не на шутку разозлился-не лес а проходной двор какой то шастают все кому не лень! к тому же он был увлечен разглядыванием колоритной сцены общения Некроса, варвара и еще какого-то субьекта, вынырнувшего из чащи--а тут эти торгаши! явились незапылились..0т Мартины и ее дружков интересного не слышалось, посему ашаман переключил внимание на новые обьекты. 0н раздраженно рассматривал ввалившиеся на поляну фургоны, крытые парусиновым тентом, и впряженных в фургоны тяжеловозов, мутными взглядами озиравшихся по сторонам, и конную охрану в кожаных со стальными вставками куртках, с пиками и круглыми щитами, притороченными к седлу, с короткими прямыми клинками у поясов.
Купчиха- дородная смуглолицая женщина средних лет, с седеющими пепельными волосами, в малиново-желтой юбке-показалась ашаману особенно отвратной. Топчась по чужой земле, она вела себя бесцеременно, словно имела тут какие то права! может она столь тупа что непоняла в чье общество попала и как тут себя надо вести?

portroyale

Цитата: damer от 18 января 2008, 14:29
-Кто позволил вам вторгатся на околобашенную территорию?-гневно спросил Дамер усиленным плетением голосом.-Заплатите сперва пошлину и штраф за незаконное вторжение, иначе пеняйте на себя!

У меня есть письменное разрешение на торговлю и свободное перемещение по всей территории Андора подписанное самим советником королевы Андора насколько я знаю это пока еще территория Андора и сама башня стоит на его территории и у Вас нет никакого права на сбор пошлины или Вы уже самолично отторгли кусок от суверенного государства и объявили его своей вотчиной посмотрим что на это скажет Дракон, когда узнает что вы ограбили его жену – гневно прокричала Асне в это время ее конь стал нервно передергивать шеей и в конце стал на дыбы и заржал что придало более угрожающий эффект словам Асне.

Necros

*Недоумённо разглядывая возникающий со всех сторон народ Некрос меланхолично пожал плечами, кивком ответил на вежливое преиетствие и невозмутимо продолжил свой путь по направлению к хорошо знакомой парочки*
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

#58
Цитата: portroyale от 18 января 2008, 15:19
У меня есть письменное разрешение на торговлю и свободное перемещение по всей территории Андора подписанное самим советником королевы Андора насколько я знаю это пока еще территория Андора и сама башня стоит на его территории и у Вас нет никакого права на сбор пошлины или Вы уже самолично отторгли кусок от суверенного государства и объявили его своей вотчиной посмотрим что на это скажет Дракон, когда узнает что вы ограбили его жену – гневно прокричала Асне в это время ее конь стал нервно передергивать шеей и в конце стал на дыбы и заржал что придало более угрожающий эффект словам Асне.
-Скажите это манетеренцам! А околобашенная территория подотчетна лишь МХаэлю и никому больше, и как Хранитель Клинков я говорю от его имени!-слегка уменьшив мощь плетения, Дамер продолжил- В любом случае, штраф в размере 5 процентов от стоимости товара вам придется заплатить.-свои слова Аша'ман подкрепил взорванным деревом в каких то трех ярдах от купчихи. Грохот ударил по ушам подобно кузнечным молотам, когда в небо взметнулся ревущий столб пламени, а обгоревшие остатки древа расшвыряло по всей поляне. Жаркое дыхание огня, пронизавшее волной тепла одежду наряду с плотью, ощутил и ашаман, оказавшийся недостаточно далеко, впрочем взрыв ему никак не повредил, что закономерно-с его то громадным опытом саидинопиротехнических упражнений..
0н рассчитывал-эта демонстрация силы побудит вздорную купчиху образумится и согласится с его умеренным требованием, в противном случае придет черед более жестких мер.

portroyale

Цитата: damer от 18 января 2008, 18:02
-Скажите это манетеренцам! А околобашенная территория подотчетна лишь МХаэлю и никому больше, и как Хранитель Клинков я говорю от его имени!-слегка уменьшив мощь плетения, Дамер продолжил- В любом случае, штраф в размере 5 процентов от стоимости товара вам придется заплатить.-свои слова Аша'ман подкрепил взорванным деревом в каких то трех ярдах от купчихи.

Так вот чем заниматься ашаманы выходят грабить на большую дорогу не зря вы носите черное наверно так сподручней в темноте обирать путников. А ваш МХаэл отвечает только за свою собственную кобылу, а за эти территории отвечает королева Андора и хватит одной моей жалобы ей, что бы дракон высек и вас и вашего МХаэл за вашу дерзость. Прочь с моей дороги.