Яндекс.Метрика Лес неподалеку от Черной Башни - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лес неподалеку от Черной Башни

Автор Бастет, 20 декабря 2007, 15:42

« назад - далее »

Дамер

#60
Побледнев от гнева, Дамер сплел кувалды воздуха и от души приложил ими по охране каравана, стражников в мгновение ока сшибло с коней, раскидало меж деревьев, кого-то чувствительно приложило о стволы. 
-Немедленно извинитесь и выплатите штраф, иначе мои люди применят Силу, - приказал Дамер, довольно глядя на то как пособники купчихи с оханьем и стонами пытаются прийти в себя, на ноги еще никто из них не встал, только ползали в густой траве, очумело крутя башками. 0дин угодил мордой прямо в муравейник и, судорожно сбрасывая с себя насекомых, с истошным воем катался по земле, смешно молотя по ней ногами. Жирные комья грязи летели во все стороны, к счастью Дамер стоял достаточно далеко и в него ничего не попало.
Купчиху ашаман оставил на сладкое. Хотя может сперва подпалить ее фургоны, если не образумится? лошадей ашаману трогать претило- бедные животины не виноваты, что их хозяевам угораздило забрести в ашаманскую вотчину.

Necros

Цитата: damer от 18 января 2008, 21:16
Побледнев от гнева, Дамер вскинул руки, с них сорвались огненные спирали, с грохотом взорвавшиеся над верхушками деревьев наподобие небесных огней. Считанные секунды спустя на поляне открылись переходные врата, из которых выбежал десяток его личной охраны, плотным полукольцом окруживший Хранителя Клинков.
-Немедленно извинитесь и выплатите штраф, иначе мои люди применят Силу, - приказал Дамер.
Резко остановившись Некрос обратился к Хранителю Клинков.
-Я заплачу за них пошлину, в отличие от вас мои финансы это позволяют, не хочу что бы люди принимали нас за разбойников...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

#62
Цитата: Necros от 18 января 2008, 21:57
Резко остановившись Некрос обратился к Хранителю Клинков.
-Я заплачу за них пошлину, в отличие от вас мои финансы это позволяют, не хочу что бы люди принимали нас за разбойников...
-Это ваше право. Но их речи были на грани оскорбления, так что пусть убираются отсюда, и побыстрее,-холодно ответил Дамер. Хранитель Клинков попрежнему удерживал саидин и бдительно обозревал все вокруг происходящее. 0н гадал, сколь далеко простирается миролюбие Некроса-применит ли тот саидин если купчиха и ныне образумится? сам ашаман на этот счет имел пред внутренним взором четкий план действий и намеревался точно его держатся.

Necros

Цитата: damer от 18 января 2008, 22:12
-Это ваше право. Но их речи были на грани оскорбления, так что пусть убираются отсюда, и побыстрее,-холодно ответил Дамер.
-Это ваше право
С поклоном ответил Некрос.
-Думаю они найдут объездной путь.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

portroyale

Благодарю Вас благородныq лорд я рада, что не все в черной башне похожи на этого вымогателя прикрывающегося именем МХаеля, а объездной путь нет уж простите, но теперь это дело принципа я плачу налоги в королевскую казну Андора и имею права путешествовать любыми дорогами и торговать в любых местах таково мое право даровано самой королевой как каждому свободному купцу. В начале я еще хотела уехать, но теперь я думаю я разобью здесь лагерь уж больно мне понравилось это место.
И лорд прошу вас не платите ему денег сегодня он получит от вас свои тридцать серебряников и завтра он затребует их с королевской свиты выехавшей в этот лес на охоту.
Салим разбивай лагерь вон там под той ивой ее тень так манить меня сейчас и позаботься что бы меня не беспокоили.

Necros

Цитата: portroyale от 18 января 2008, 23:26
Благодарю Вас благородныq лорд я рада, что не все в черной башне похожи на этого вымогателя прикрывающегося именем МХаеля, а объездной путь нет уж простите, но теперь это дело принципа я плачу налоги в королевскую казну Андора и имею права путешествовать любыми дорогами и торговать в любых местах таково мое право даровано самой королевой как каждому свободному купцу. В начале я еще хотела уехать, но теперь я думаю я разобью здесь лагерь уж больно мне понравилось это место.
И лорд прошу вас не платите ему денег сегодня он получит от вас свои тридцать серебряников и завтра он затребует их с королевской свиты выехавшей в этот лес на охоту.
Салим разбивай лагерь вон там под той ивой ее тень так манить меня сейчас и позаботься что бы меня не беспокоили.

-Ваше право платить или не платить, не сомневаюсь что вырученные средства пойдут на победу Света.
Некрос хитро подмигнул купчихе
-Но вы как женщина сообразительная должна понимать, что власть Андора на территории Чёрной Башни ограничивается въездом на вотчину Ашаманов самой королевой, думаю скромные воины Света это заслужили, остальные же достаточно осмотрительные люди без крайней на то причины к нам не заглядывают из соображений собственной безпопасности, всё может случится когда в игру вступает Сила... ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

portroyale

Благодарю вас лорд вы возможно правы но я слышала что под масками некоторых ашаманов скрываются друзья темного и они всячески порочат их имя, возможно, этот один из них.
Но я не хочу что бы вы были в убытке так что вот возьмите эту костяную фигурку элифанта это мелочь но заметьте какая искусная и тонкая работа мастер точно передал все детали даже не которые пикантные – Асне рассмеялась звонким смехом – несомненно, она стоит больше чем вы отдадите этому... - Асне фыркнула – и если вы когда ни будь в Салдэй прошу вас обязательно посетите мой дом это меньшее чем я могу вам отплатить за доброту к бедной торговке.

Necros

Цитата: portroyale от 18 января 2008, 23:50
Благодарю вас лорд вы возможно правы но я слышала что под масками некоторых ашаманов скрываются друзья темного и они всячески порочат их имя, возможно, этот один из них.
Но я не хочу что бы вы были в убытке так что вот возьмите эту костяную фигурку элифанта это мелочь но заметьте какая искусная и тонкая работа мастер точно передал все детали даже не которые пикантные – Асне рассмеялась звонким смехом – несомненно, она стоит больше чем вы отдадите этому... - Асне фыркнула – и если вы когда ни будь в Салдэй прошу вас обязательно посетите мой дом это меньшее чем я могу вам отплатить за доброту к бедной торговке.

-Грязная ложь!
Глаза Некроса грозно сверкнули.
-Если не Ашаманы главные воины Света, то кто тогда?! Никто не сможет им противостоять в Последней Битве!
Надо пресечь слухи о преспешниках тёмного в рядах Ашаманов, думалось Некросу, иначе дух простых воинов окончательно падёт...
-Ступайте с миром и советую проявлять вежливость по отношению ко всем Ашаманам, не все так терпеливы, как здесь собравшиеся.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

portroyale

Как пожелаете, но уйду я только тогда когда сама того пожелаю не я начала этот балаган с вымоганием.

Дамер

#69
Потеряв терпение, Дамер скрутил и обездвижил купчиху сетью из воздуха, как следует стянув потоки, так что ребра у той захрустели.
-Немедленно убирайтесь, - процедил он.-Повторяю в последний раз, останетесь также глухи к гласу рассудка-все кости переломаю и заброшу в глухомань типа Каралейна. Без ваших людей и фургонов, естественно.
0н видел- стража каравана оклемалась настолько что почти вся поднялась на ноги, но вступится за купчиху нерешалась, а жалась к фургонам как побитые псы, боязливо глядя на ашаман. Дамер фыркнул-как предсказуемо, с такой реакцией окружающей он сталкивался множество раз, исключения были крайне редки.

portroyale

#70
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нельзя игнорировать действия другого игрока, если они были логичны и правомерны.

Исправил   :D

Он плюнул на все связываться с сильными мира он не хотел, поэтому просто одним ударом топора он убил Асне и удалился в лес.
За то каждый остался при своем подумал он, уходя в самую глушь леса.

Бастет

- Ладно, хватит прохлаждаться! - Маритна резко развернулась, весь этот цирк на противоположном берегу перестал вызывать у нее интерес, а начал навивать лишь раздрожение. - Мы тут уже слишком много времени, и я очень надеюсь что ничего не случилось с человеком которого я ожидаю. Мы задержимся, но сидеть тут вечно не можем.
Генерал - Мартина положила руку на плечо Анве и заглянула тому в глаза. - Вы всегда были верным мне человеком, и мне придется еще раз просить вас об услуге. Вы должны будете стать защитником одной особы, как только она появится, вы все поймете, но прошу, служите ей, как когда-то мне. А с тобой, Котенок, боюсь нам придется попрощаться - Мартина подошла к Спириту и слегка взлохматила челку - но ты же знал, что я навсегда останусь имперкой. Я не могу просить тебя служить мне дальше, хотя признаюсь, мне будет тебя очень нехватать - и она коснулась своими губами губ уже не её Котенка.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

anwe45

- Конечно, я исполню вашу просьбу. Вы очень многое сделали для Империи, так что вы всегда сможете найти того кто будет рад вам помогать.
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Темелэйн

  На поляну выскочил высокий гнедой конь. Животное зло фыркало и взбивало землю копытами. Стоило раз глянуть в черные блестящие глаза, и можно было усомниться в разумности человека, вздумавшего сесть на этакую тварь. Однако стоило этому человеку дотронуться до поводий, как животное присмирело и только время от времени мотало головой. Всадница легко спрягнула на землю и, перебросив  поводья через низкий сук, направилась к людям.
Темноволосая девушка  не медлила, но и не торопилась, целеустремленно идя по густой зеленой траве. Она была не слишком высока, но идеально прямая спина и гордо вздернутый подбородок делали её выше в глаза окружающих. Одета девушка была по-мужски: в плотные штаны из вареной кожи, бригантину* и плащ, развивающийся у неё за плечами. Роскошные темно-каштановые волосы, доходящие до самой поясницы, сдерживала головная повязка. Желто-зеленые глаза смотрели целеустремленно и решительно. Рука, затянутая в обшитую кольчужными чешуйками перчатку, лежала на изящном клинке в ножнах.
   Подойдя, она улыбнулась Мартине, но в улыбке этой чувствовалась некая прохлада и едва заметная тень надменности. Проницательный взгляд скользнул по мужчинам, словно оценивая, насколько они опасны. При виде черного мундира ашамана девушка на миг нахмурилась, но увидев, как он смотрит на стоящую рядом женщину, слегка приподняла бровь и отвела взгляд.
- Что за отвратительная погода! – скривила она губы, глядя в лицо Мартине – и зачем надо было устраивать встречу в этой дыре? Я еле проехала из-за какого-то каравана на том берегу!


*бригантина – куртка, обшитая кольчужными или щитковыми пластинками
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Бастет

"Ну наконец-то!" Мартина отстранилась от Спирита и сделала шаг навстречу прибывшей девушке - Ну погода тут никогда славная не бывает, это все-таки Андор, а не Синдар, что касается остального, этот лес не самое худшее место для встречь, хотя надо признать что сегодня он на удивление люден. Хотя я бы по этому поводу не беспокоилась, я и Спирит способны направлять. Молодые люди, вы меня извините за бестактность, но хочу вам представить Темелэйн, наследницу Хрустального Трона по крови Императора Полуэльфа - его младшую сестру, которую он благоразумно прятал от окружающих. И именно за ней я и просила бы вас присмотреть. Генерал - мы не можем позволить дальше царить в Империи междуусобным войнам.
Мартина сделала жест в сторону мужчин, - Темелэйн, это Генерал Анве - опытный воин и верный Империи человек, а этот проныра - ... хотя вас это не касается, он ве равно скоро нас покинет, как только поможет нам попасть в Синдар. Генерал теперь станет вашим телохранителем, и это не обсуждается.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!