Яндекс.Метрика Лес неподалеку от Черной Башни - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лес неподалеку от Черной Башни

Автор Бастет, 20 декабря 2007, 15:42

« назад - далее »

Spirit

На проныру Ашаман решил не обижаться поэтому он молча стоял и наблюдал за наследницей. Что не говори, а ему было жаль что все сложилось таким образом. Ну что ж, может когда-нибудь наши пути еще пересекутся... Тихонько хмыкнув, Спирит мельком взглянул на хозяйку и еще раз подумал, что все могло быть по-другому.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

anwe45

- Темелэйн?
Анве посмотрел на девушку не скрывая своего интереса.
- Очень интересно, значит у императора все же был припрятан козырь. Что ж, позвольте представится: Анве - генерал знамени в недалеком прошлом, теперь ваш телохранитель. Надеюсь, что мы доберемся до территории империи без особых происшествий.
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Бастет

#77
 - Я надеюсь ашаман Спирит поможет нам открыв врата в Синдар, по старой дружбе - и Мартина усмехнувшись незаметно ущепнула Котенка ниже спины (а она будет по нему скучать... какое-то время... но все проходит... ). Она сделала над собой усилие и улыбнулась - те места он хорошо изучил, еще когда был моим... Ну это тоже не столь важно.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Necros

Слух обострённый Силой давал возможность слышать каждого находящегося на поляне, но как только до его слуха донёсся разговор Советницы с какой то женщиной, шаг Некроса неожиданно сбился и ему стоило немалых усилий, что бы не растянуться на поляне, словно последнему олуху.Выпрямившись он уставился на девушку, жадно пожирая её глазами...Определённо сходство есть, зря он забыл что от старого ворона можно ожидать всего...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Темелэйн

Цитата: anwe45 от 20 января 2008, 22:14
Анве посмотрел на девушку не скрывая своего интереса.
- Очень интересно, значит у императора все же был припрятан козырь. Что ж, позвольте представится: Анве - генерал знамени в недалеком прошлом, теперь ваш телохранитель. Надеюсь, что мы доберемся до территории империи без особых происшествий.
Темелэйн прищурилась, рассматривая генерала. Её несколько покоробила фраза Мартина "это не обсуждается", девушка даже поначалу хотела прояснить позиции и воспротивиться такому самоуправству, но здравый смысл придушил это ребячество в зародыше.
- Приятно познакомиться с вами, Генерал, - Темелэйн вежливо улыбнулась мужчине - я убеждена, что в Синдар мы добиремся благополучно.
         Улыбка, застывшая на её губах, была самой профессиональной улыбкой, на которую только способна леди, лицо выражало кристальное спокойствие и вежливость. И только рука, лежащая на рукояти клинка, несколько нарушала гармонию образа.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Дамер

#80
Цитата: portroyale от 19 января 2008, 16:18
Он плюнул на все связываться с сильными мира он не хотел, поэтому просто одним ударом топора он убил Асне и удалился в лес.
За то каждый остался при своем подумал он, уходя в самую глушь леса.
Дамер равнодушно наблюдал за этим зрелищем.  Конечно, для него стало неожиданностью, когда рослая фигура огир грузно спрыгнула с борта фургона, кратко но мощно размахнулась-и сиявшее багрецом в вечернем свете лезвие перерубило шею купчихи аки сухую тростинку, без всяких затруднений. Брызнул алый фонтан; Дамер отступил на шаг, нежелая пачкатся в горячих струях, собиравшихся в лужицы, просиявшие на тусклом солнце как расплавленный металл.
Наградив глухо шмякнувшееся на вытоптанную твердь тело презрительным взглядом, ашаман выкинул из головы это происшествие и вновь обратил внимание на компанию шончан. Его уже не интересовало, как потрясенные охранники тихо перешептываются, взбираются на лошадей, а возчики понукают тяжеловозов, стремясь поскорее покинуть место убийства. Да и откуда взялся огир, Дамеру было все равно.
Почти одновременно с убийством усиленным саидином зрением Хранитель приметил странную рокировку на другом берегу озера и переместился туда, недожидаясь пока огир скроется с его глаз и караван уйдет с поляны.
-Что это за сборище?-сухо спросил Дамер, нахмурившись при виде Мартины и ее свиты.-Потрудитесь обьяснить!-на всякий случай Хранитель покрепче схватился за саидин.

portroyale

#81
Ну что же тогда приношу свои извинения видать разучился играть :'(, а может и не умел никогда  ;)  дезентегрируюсь :D.
И приношу свои извинения за ошибки :-[.


Цитата: portroyale от 19 января 2008, 16:18
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нельзя игнорировать действия другого игрока, если они были логичны и правомерны.

Исправил   :D

Он плюнул на все связываться с сильными мира он не хотел, поэтому просто одним ударом топора он убил Асне и удалился в лес.
За то каждый остался при своем подумал он, уходя в самую глушь леса.


Сожалею, но не могу принять данные изменения. У нас все честно:
Цитата: Ингтар от 20 июня 2007, 13:01
Итак, первый бонус Игры.
1. Право на получение бонуса получает Сообщество Шончан.
                             .  .  .
3. В качестве бонуса Сообществу Шончан выдается право на получение мужского ангриала средней силы.

Бастет

 - О, Дамер, какая встреча! Что-то вы слишком напряженный в последнее время, паникуете, везде заговоры чудятся... Это однозначно от отсутствия женской ласки. А мы тут собрались со старыми друзьями на пикничек, ну шашлычки, свежий воздух, песни у костра, лунный свет, романтика, ну вы понимаете - Мартина лукаво улыбнулась и прижавшись боком к Спириту пощекотала его шею ноготком - Вот сослуживцы пригласили, вы наверное слышали про Генерала Анве, мы служили вместе, а это его молодая невесте Эни, она не местная. Ну я и решила выехать, все-таки давно не виделись, да и отдохнуть от Черной Башни захотелось. Кстати - Мартина напустила серьезный вид - Я бы вам, как заместителю мхаэля, хотела бы посоветовать пересотреть взгляды на дизайн и интерьер Башни, а то такой резко-готтический стиль плохо влияет на психику. Ну мы бы с удовольствием пригласили вас присоединиться... Но, сами понимаете - Она хитро подмигнула и многозначительно посмотрела на Котенка, положив тому ладонь на ремень штанов - встреча не для посторонних глаз. Так что попрошу не беспокоиться и больше нас не беспокоить, до свидания, Хранитель клинков. И заведите себе наконец подружку, хотя бы на пару ночек - Несмотря на расслабленный вид Мартина удерживала Источник... на всякий случай.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Seanchan

Слегка уязвленный игнорированием со стороны незнакомца в черном Йарик лишь точно так же пожал плечами ему в след и потянулся за охотничьим ножом.
"-Ну что друг варвар, на двоих делить кабана гораздо сподручнее!" и сопровождая свои действия непринужденным трепом приступил к разделыванию туши. Дело двигалось быстро, но язык Йарика был быстрее и он успел сообщить и то, что прибыл из Арад Домана, и то, что направляется в Черную Башню "чтобы оседлать бурю и управлять молниями", и то, что аж до пятнадцати лет был вообще немым, чем и объясняется его слегка странная манера речи.
"- Ну а под дичь у меня припасено кое что. Пойло правда отвратительное, но лучшего нет..." беззаботно трепал языком Йарик когда послышались слова дургого человека в черном, обращенные к торговке, выехавшей на поляну.
"- Йа..." тихонько присвистнул он когда внезапно разорвалось одно из деревьев
"- Сдается мне, что сейчас здесь запахнет жареным... И это будет вовсе не кабан! Ты как хочешь дружище Конан-киммериец, но я предпочту продолжить трапезу в другом месте! Как говорила моя тетушка: подальше в лес - поближе вылез!" произнес он в спину варвару, чье внимание казалось  поглотило действо разворачивающее на поляне, затем быстрым взмахом ножа отделил заднюю ляжку от туши и вскочил на коня. Его последние слова поглотил грохот проскользнувших в небе огненных спиралей.
"- Йа!" отсалютовал Йарик зажатой в руке кабаньей ногой и пришпорив коня скрылся в лесу.

Дамер

#84
-О подобных собраниях, - бесстрастно сказал Дамер, 0н стоял на мокрой гальке, в тройке ярдов от компании. Слева простиралась темная чаша пруда, ровная как зеркало; светлые блики таинственно мерцали на ней. Справа, за каменистой береговой линией-стеной неподвижных стражей высился лес, что-то невнятно шепчущий, уставший от дневного зноя - вы обязаны ставить меня в известность заранее.-Хранитель бросил неприязненный взгляд на шончан и продолжил- Поскольку как заместитель МХаэля я отвечаю за эту территорию в его отсутствие. Чем вы можете обьяснить свое упущение? Я очень надеюсь, что причина окажется достаточно весомой.
0н держал себя в руках, неподдаваясь на нарочито издевательский тон шончанки. Кабы не отношения ее и Спирита+ статус советницы Мхаэля, ашаман неприминул б скрутить эту особу и строго допросить в подвалах родной башни. Но имеющиеся политические реалии нужно было учитывать. Дамер старался не смотреть на Спирита-изза чувства неловкости, ашаман сомневался, не вредит ли флирт товарища имиджу Башни. 3ато на шончан взирал твердо и сурово, таким взором валуны крошить впору.

Бастет

 - Ну я как-то не подумала, что Советнице М'ХАЭЛЯ необходимо отчитываться каждый раз когда она захочет немного почудить со своим Игрушкой и друзьями, тем более совсем рядом с Черной Башней... Но так уж и быть, с этого дня я буду вам рассказывать, когда, где и сколько раз... Или вам нужен ооочень подробный отчет - Мартина игриво прикусила нижнюю губу, и издала тихий стон - будете использовать как учебное пособие. А если будете себя хорошо вести - она понизила голос до заговорческого шепота - может мы вам даже разрешим разок за нами подсмотреть.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Дамер

#86
-Мне не нужно ничье разрешение, когда дело касается вопросов безопасности, - отрезал Дамер, чувствуя нарастающее за гранью Пустоты раздражение.- И в пределах своей компетенции буду действовать по своему усмотрению, независимо от того, нравится вам это или нет. Это понятно?- холодно спросил Хранитель.
0н осознавал, отчего раздражение усилилось-Мартина безжалостно давила на его слабое место, а именно проблемы с личной устроенностью. 0, Джиллан была близка ему, но дальше определенного предела не пускала, относясь к ашаману как к верному псу, которого порой одаряют лаской и подачками, но не более. Дружеское сотрудничество, а не любовь. К тому же Джиллан приходилось делить со вторыс стражем. Да, могло быть куда хуже-у сестры 0лорина имелось аж 8 стражей, но сей факт почему-то мало успокаивал ашамана. А теперь, когда Джиллан избрана на престол, Дамер виделся с ней еще реже и улучшения непредвиделось..

Бастет

- Ах ну конечно-конечно... я вас  прекрасно понимаю! И ценю заботу о нашей безопасности... - Мартина еле удерживалась чтобы не расхохотаться - особенно в таких интимных вопросах. Теперь я больше не буду удивляться, откуда у меня такое впечатление, что за мной подглядывают, каждый раз как я снимаю с себя одежду. Теперь-то я знаю, что это всего лишь Хранитель Клинков заботится о том чтобы мне не угрожала опасность и ничего более. Я обязательно подниму вопрос на следующем собрании Совета, чтобы вам в функции это неприменно прописали "отвечает за безопасность во время любовных утех..." кстати, только меня или вообще всей Башни?
Но не переживайте, в данный момент, вы можете быть спокойны. Со мной один из членов Совета Черной Башни, и он вполне сможет обо мне позаботиться. Тем более что свобода перемещения была мне дана самим м'хаэлем как одно из условий моего присутствия в вашем заведении. Теперь можете нас оставить, еще раз благодарю за беспокойство. Мы здесь собрались чтобы получать положительные эмоции, а не для того чтобы препираться с заместителем мхаэля по общим вопросам.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Ээээ Дамер, а где ты собственно опасность увидел ? Или ты думаешь, что она исходит от нас ? Если же нет, то уверяю тебя мы сможем за себя постоять... ну, а если все-таки ты такой подозрительный то я тебе все потом расскажу во всех подробностях, идет ? - спросил Ашаман, заговорщецки подмигнув. - И заодно извиняюсь мы люди простые, не испорченные поэтому незнали, что где можно, а что где нет, но в следующий раз когда мы надумаем гм, пообщаться я тебе заранее скажу только сразу предупреждаю - видеосъемка запрещена... эээ зашищина правами... тьфу! короче запрещена. Договорились ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

#89
-Ваша безопасность меня волнует меньше всего, -отрезал Дамер.- Я занимаюсь не подобными мелочами, а безопасностью всей ЧБ, в том числе и предотвращением возможной утечки информации. И то что вы находитесь в обществе известного шончанского реваншиста, факт сам по себе настораживающий.
0н заметил что Спирит отчаянно юморит, видимо пытаясь ослабить градус напряженности, ведь взаимную неприязнь Дамера и Мартины незаметил б разве что слепой. Интересно, насколько хватит терпения Мартины и почему Анве отмалчивается, боится сказать лишнее?
Позади раздался шорох, ашаман полуобернулся. В густых тенях, под плотной паутиной ветвей таилось двое его телохранителей, их лица белыми пятнами выглядывали из-за могучих дубовых стволов. Дамер замысловато шевельнул пальцами, показывая что пока все в порядке и помощь телохранителей ему ненужна.