Яндекс.Метрика Лес неподалеку от Черной Башни - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лес неподалеку от Черной Башни

Автор Бастет, 20 декабря 2007, 15:42

« назад - далее »

Гуннар

После вступлений в Чёрную Башню, Всегда приятно походить по лесу отдохнуть, подумать, посмотреть, понаслаждаться тишиной, пением птиц, тихим разговором... Он понял, что зашёл в пределы видимости странной группы людей. Один из них- Один из них- важная персона. Остается надеяться, что это не важный разговор. Лорд ведь тоже человек, ему тоже нужно подышать свежим воздухом... Свет. как не хотелось нарваться на проблемы в первый же день! Он повернулся и попытался пробраться подальше, чтобы его никто не заметил. Так и вылететь не долго.

Бастет

Цитата: damer от 23 января 2008, 12:21
-Ваша безопасность меня волнует меньше всего, -отрезал Дамер.- Я занимаюсь не подобными мелочами, а безопасностью всей ЧБ, в том числе и предотвращением возможной утечки информации. И то что вы находитесь в обществе известного шончанского реваншиста, факт сам по себе настораживающий.
- Дамер, ну кто бы говорил? Вы сами Страж АС, к тому же Амерлин. О каких тайнах вам бы заикаться? - Мартина сморщила носик - если бы я хотела передать какую-нибудь информацию в Империю, я бы элементарно попросила Переместить меня  в Синдар, к чему бы это мне тут собрание устраивать? Или вы думаете я так фанатично полюбила Андор, что не хочу даже на часик из него отлучиться? Ну все, вы меня утомили... Можете быть свободны! - Она сплела Щит отделяющий ее и тех кто с ней от Дамера с шайкой его приспешников. Щит постепенно стал мутнеть, чтобы скрыть их не только от посторонних ушей, но и от глаз. - Котенок, сплети-ка Врата близ какого-нибудь из твоих любимых барделей в Эбу Дар.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Дамер

#92
Цитата: Гуннар от 23 января 2008, 13:00
После вступлений в Чёрную Башню, Всегда приятно походить по лесу отдохнуть, подумать, посмотреть, понаслаждаться тишиной, пением птиц, тихим разговором... Он понял, что зашёл в пределы видимости странной группы людей. Один из них- Один из них- важная персона. Остается надеяться, что это не важный разговор. Лорд ведь тоже человек, ему тоже нужно подышать свежим воздухом... Свет. как не хотелось нарваться на проблемы в первый же день! Он повернулся и попытался пробраться подальше, чтобы его никто не заметил. Так и вылететь не долго.
Метнув раздраженный взгляд на мутнеющий щит, Дамер переместился  вместе со своей охраной на другой берег озера в то место, где среди деревьев он усиленным саидином зрением заметил мелькнувший черный мундир."Позабавлюсь ка я тут, раз эти шончане сваливают, по крайней мере Спирит с ними, позже обязательно расспрошу, время на такое следует непременно высвободить.."
0н двинулся за примеченным мундиром быстым шагом, энергично раздвигая потоками Воздуха ветки, пробивая теми же плетениями себе путь сквозь колючие заросли, сминая мягкие мшистые поросли тяжелой поступью. Берег кафтан- новенький, всего две недели как сшит по заказу у лучшего кеймлинского портного. Содрал тот прилично, но Дамер как старший офицер получал достаточно в звонком тарвалонском золоте, чтоб покупать только у мастеров, самое качественное.
-Солдат, что это ты тут прохлаждаешся?-Дамер заметил что воротник парня сиротливо гол, без единого значка.- И есть ли у тебя увольнительная?
Голос училивать не стал- итак услышит. Но спросил с грозными нотками, искусно изображая рассерженное начальство.

Гуннар

О нет, его заметили. Прощай надежда. Разве станут слушать, что он ничего не слышал. Удача отказывала ему ровно когда меньше всего этого хотелось. "Э, ну - он был поглащён скорбью и не думал об ответе - вообщем, если говорить в частном плане, можно сказать... Нет" *Почему нельзя просто погулять по лесу? Почему обязательно неприятности?*

Conan

Поскольку во всей этой суматохе про него кажется все забыли, Конан закинул на плечо тушу кабана, и проклиная дерзкого всадника, стащившего одну ляжку, бодрым шагом двинулся в указанном черномундирником направлении. Спустя какое-то время он уже был у подножья огромной черной стены, замолотив по вратам своим исполинским кулаком так, что окружающим могло привидиться небольшое землетрясение.
Выбежавшим на шум ошеломленным Ашаманам, решившим что они подверглись нападению, Конан заявил, что он явился говорить с колдуном Олорином, призвавшим его к себе по очень важному и секретному делу. Не обращая внимания на их изумленные взгляды, он принялся устраиваться у стены, собирая хворост для костра, на котором собирался изжарить свежепойманного кабана, в ожидании пока колдун соизволит явиться.

Дамер

#95
Цитата: Гуннар от 23 января 2008, 19:52
О нет, его заметили. Прощай надежда. Разве станут слушать, что он ничего не слышал. Удача отказывала ему ровно когда меньше всего этого хотелось. "Э, ну - он был поглащён скорбью и не думал об ответе - вообщем, если говорить в частном плане, можно сказать... Нет" *Почему нельзя просто погулять по лесу? Почему обязательно неприятности?*

-Что ты там мямлишь? И как обращаешся к старшему по званию?-холодно спросил Дамер, буравя солдата надменным взором, сложив руки на груди и расставив ноги на ширину плеч. 0храна держалась несколькими шагами позади, растворившись в сумрачной синеве притихшего леса. А их командир рассматривал солдата с почти плотоядным интересом-как волк, сжимающий в когтях перепуганного кролика, пред тем как распотрошить трепещущую жертву.
Видать новобранец, лет двадцати примерно, веснушчатый, с короткими взьерошенными светлыми волосами, худощавый, среднего роста.- Для начала представься, иначе парой внеочередных нарядов за неуставное обращение дело не ограничится.
Учить дисциплине являлось одной из забав ашамана, так что и теперь он наслаждался выволочкой, устраиваемой в этом вечернем лесу.

Necros

От нечего делать Некрос с интересом прислушивался к разговору с новобранцем, точнее выволочки...Что ж хоть кто то печется о дисциплине что не может не радовать.
Удобно устроившись под стволом весьма внушительного  дерева он продолжил созерцать столь милую сердцу картину с минуты на минуту ожидая услышать грозный рёв "Это залёт Солдат!"...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Spirit

- Что значит борделей ? Да я ни-ни! Ни одним глазом ни чем либо другим! - обреченно вздохнув, Ашаман сплел переходные врата к одной знакомой комнатке... А ведь потом прийдеться отчитываться перед Дамером и Верховным Советом - тоскливо подумал Ашаман. - Лады, выгружайтесь Дамы и Генерал... рады, что воспользовались услугами нашей авиолинии... надеемся что вы и дальше ай ля-ля не важно быстрей!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Темелэйн

       Темелэйн обреченно закатила глаза, думаю, как она будет вызволять из этой непроходимой проклятой глухомани своего коня, если отправится в дыру по имени Эбу Дар.
СТОП! Куда-куда, Мартина приказала их доставить? - девушка едва совладала с соблазном откровенно вытаращиться на хихикающую спутницу.
- Ты опять устраиваешь цирк, Мартина? - прохладно осведомилась она, шагая в распахивающиеся Врата.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

anwe45

Цитата: Темелэйн от 23 января 2008, 23:37
       Темелэйн обреченно закатила глаза, думаю, как она будет вызволять из этой непроходимой проклятой глухомани своего коня, если отправится в дыру по имени Эбу Дар.
СТОП! Куда-куда, Мартина приказала их доставить? - девушка едва совладала с соблазном откровенно вытаращиться на хихикающую спутницу.
- Ты опять устраиваешь цирк, Мартина? - прохладно осведомилась она, шагая в распахивающиеся Врата.
- Не беспокойтесь, госпожа Императрица. :) Помнится в Эбу Дар были совсем неплохие, ммм, заведения. В случае чего, мы вас обязательно спасем. Так сказать вынесем на своих руках. :)
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Бастет

Цитата: Темелэйн от 23 января 2008, 23:37
- Ты опять устраиваешь цирк, Мартина? - прохладно осведомилась она, шагая в распахивающиеся Врата.

Мартина весело подмигнула Спириту и поймав по узцы коня наследницы трона и Ашан'гара прошла сквозь Переходные Врата в давольно просторную уютную комату в которой, после появления в ней четырех человек и двух животных, стало несколько тесно.
- Отличное местечко! - Мартина не скрывая удовольствия рассматривала гобелены с изображением откровенных сцен - Если кому-то очень любопытному захочется пройти по нашему следу оставленному плетением, ему явно тут понравится! А теперь выведи нас к какому-нибудь месту подальше, откуда мы сможем Переместиться в Империю. - последние слова были адрессованы уже аша'ману.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Гуннар

Итак, последовал вопрос, которого он не ожидал. Он думал, его сразу выгонят. Он не знал:
1) Как обращаться старшему по званию
2) Называть ли своё настоящее имя.
3) Как выкручиваться
"Я - говорить правду, или как он сдуру записался? - Ээээ, я, господин старший по званию... - *Нужно решать быстрей.* Он начал переменаться и показывать как он боится старшего по званию. - меня завут..." Солдат запнулся и решил подождать, что будет. Может не придётся своё имя говорить.

Дамер

#102
-Это залет, Солдат!-рявкнул Дамер.-Ты не имеешь ни малейшего понятия о субординации!-смерив мнущегося солдата уничижительным взглядом, Хранитель набрал воздуха для следующей порции обличительной тирады, но тут его легонько дернули за рукав. 0н недовольно обернулся и увидел почтительно согнувшегося телохранителя.
-Прошу меня извинить, я совсем забыл сказать-ваш первый помощник по отелу внешней инфоромации час назад просил меня передать вам, что курьер доставил бумаги от наших осведомителей в Иллиане, сам найти вас не успел, спешил по другим делам..
Ашаман скрипнул зубами, рот словно наполнился мерзкой кислятиной. 0пять возвращатся к документам, отдых вышел не таким длинным как он надеялся, но чего уж теперь.. 0н обернулся к красному, будто маков цвет солдату, и заявил:
-твое счастье, что у меня сейчас нет ни малейшего желания разбиратся с тобой лично. Этим займется Тсорован мхаэль, твой непосредственный командир. А теперь иди и передай ему, что Хранитель Клинков назначил тебе 5 нарядов вне очереди и строгий выговор с занесением в личное дело.

Гуннар

"отлично!"- так, увольнять его не будут. Это прогресс. *Интерестно, кто такой Тсорван?* Он пошёл обратно к башне. Но что тут делает Хранитель клинков? Безумно интерестно. Отошёв не далеко,  он остановился и спросил: "А что вы тут делаете"- не лучшее решение спрашивать его, *но если я покрадусь за ним, он решит, что я шпион.* Но любопытство не дало бы ему спокойно жить.

Дамер

#104
Слегка опешив от такой дерзости, Дамер тем не менее не стал задерживаться ради сомнительного удовольствия проучить этого солдата. Неотложные дела требовали присутствия Хранителя в Черной Башне, поэтому он сплел врата во дворец МХаэля и исчез в них вместе со своей охраной. Возможно солдат неоценит как ему ныне повезло и последует во врата, в таком случае с ним церемонится ашаман не станет-влепит по первое число. Навязчивым наглецам он спуску не давал. Даже самому можно неутруждатся- охранка займется, она всецело предана Дамеру, он лично придирчиво отбирал верных людей.