Яндекс.Метрика Так кто же все-таки Путин? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Так кто же все-таки Путин?

Автор Риббонс Альмарк, 31 декабря 2007, 00:37

« назад - далее »

Денис II

Вобщем, ребят, вы как хотите, а я буду голосовать за Медведа. Не потому, что он, на мой взгляд, сильно хороший, а потому что лучший из предложенных.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Trydent

Цитата: Владимир от 11 февраля 2008, 22:18
Вообщем, для того, чтобы у Вас появилось, хотя бы какое то человеческое, а не машинное понимание ситуации, Вас самого надо бы было посадить на 1400 в месяц. Пословица "Сытый голодного не поймет" - как раз под этот случай.
И действительно кощунственно выглядят слова <благодетельствовать какую-то избранную часть пенсионеров>: государство их взяло на работу, выжало соки, а платить пенсию кощунственно? Ни один тоталитарный режим еще до такого не додумался...

Вы ошибаетесь Владимир. Особенно насчет голода. Я пережил "веселые" девяностые в качестве студента. Тоталитарные государства как раз заботятся о стариках, как это было в СССР или Германии тридцатых годов. Отказ от стариков - признак "рыночных" отношений.
Те люди, что развалили СССР руководствовались забавной логикой - это на СССР работали сстарики, а не на новое государство. И эти 1400 рублей - последствия именно этого отношения. У меня нет знакомых пенсионеров, получающих такие копейки, поэтому ничего ответить не могу.
Надеюсь, вы помогаете своим знакомым, раз уж государство этого делать не хочет...
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Владимир

Цитата: Денис II от 11 февраля 2008, 22:34
Вобщем, ребят, вы как хотите, а я буду голосовать за Медведа. Не потому, что он, на мой взгляд, сильно хороший, а потому что лучший из предложенных.

Да хоть за Медведку, это Ваше право, хотя там никого стоящего нет...
Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 11 февраля 2008, 22:34
Вобщем, ребят, вы как хотите, а я буду голосовать за Медведа. Не потому, что он, на мой взгляд, сильно хороший, а потому что лучший из предложенных.

Медведев наверное и правда самый хороший, а может быть даже ( ну вдруг ) просто хороший, без сравнения остальными - не знаю. НО. Есть у меня поганное чувство, что его и без нас выберут. :( Я бы тоже за него голосовал, но мысль о том, что его уже назначили, а голосование - формальность, отбивает всякое желание туда идти.  :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Zakm

Цитата: Элан Морин Тедронай от 11 февраля 2008, 22:54
Медведев наверное и правда самый хороший, а может быть даже ( ну вдруг ) просто хороший, без сравнения остальными - не знаю. НО. Есть у меня поганное чувство, что его и без нас выберут. :( Я бы тоже за него голосовал, но мысль о том, что его уже назначили, а голосование - формальность, отбивает всякое желание туда идти.  :(

Подпишусь под каждым словом.
Если бы не официальное назначение его преемником - голосовал бы за него, он мне импонирует и вообще симпатичен. А теперь, наверное, голосовать не пойду.
А когда Путин поддержал на выборах ЕР, то не ЕР в моих глазах приобрела, а Путин потерял...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Риббонс Альмарк

Цитата: zakm от 11 февраля 2008, 22:58
А когда Путин поддержал на выборах ЕР, то не ЕР в моих глазах приобрела, а Путин потерял...

Вот-вот... А если еще вспомнить начало темы...  :'( Кстати, пока я думаю как ответить на пост нади ( и других ) никто по этой теме высказаться не хочет?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шарлотта

Кстати, про то, что никто из знакомых за кого-то не голосовал, а в итоге тот претендент набрал нехилое количество голосов... Так вот, когда у нас был референдум по вступлению в ЕС, из всех моих знакомых (в том числе и однокурсников), одна я была "за вступление" (хотя голосовать не ходила, так как тоже считала, что все решено). А в итоге, результат был - 67 % "за". И это при том, что те, кто был против - все пошли голосовать. Фальсификация? Либо просто наша компания - не показатель. Я думаю, что почти все латыши были за. И если они почти все проголосовали, то результат правильный.
Может и у вас не показатель? Для достоверных сомнений нужно было бы опросить всех, кто, за кого голосовал :)

Владимир

Цитата: Шарлотта от 12 февраля 2008, 15:27
Кстати, про то, что никто из знакомых за кого-то не голосовал, а в итоге тот претендент набрал нехилое количество голосов... Так вот, когда у нас был референдум по вступлению в ЕС, из всех моих знакомых (в том числе и однокурсников), одна я была "за вступление" (хотя голосовать не ходила, так как тоже считала, что все решено). А в итоге, результат был - 67 % "за". И это при том, что те, кто был против - все пошли голосовать. Фальсификация? Либо просто наша компания - не показатель. Я думаю, что почти все латыши были за. И если они почти все проголосовали, то результат правильный.
Может и у вас не показатель? Для достоверных сомнений нужно было бы опросить всех, кто, за кого голосовал :)

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1547.msg101445.html#msg101445
А если внимательно смотреть по ТВ когда показывают вскрытие урны на каком-либо избирательном участке, то иногда можно заметить, как при высыпании бюллетеней на стол среди массы разрозненных бюллетеней вылетает и их увесистая пачка...
И еще, как уже  подметил Элан Морин - нужно уметь правильно считать бюллетени!
Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.

Риббонс Альмарк

Я вот тут новости краем уха слушаю, прям щас. Ну и слух мой чисто случайно уловил парочку фраз :

"....будущий тандем Путин-Медведев...."

Путин : ".... да я пахал 8 лет, как раб на галере...."

no comments

:'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Владимир

Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.

Necros

"Каков народ, такие и бояре, так что ж теперь на зеркало пенять?"
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

Цитата: Necros от 16 февраля 2008, 22:57
"Каков народ, такие и бояре, так что ж теперь на зеркало пенять?"

А подробнее? Это ты о ком?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Цитата: Элан Морин Тедронай от 16 февраля 2008, 23:22
А подробнее? Это ты о ком?  ???
Это я о нашем дорогом я бы даже сказал очень не дешевом правительстве в целом.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

Цитата: Necros от 16 февраля 2008, 23:24
Это я о нашем дорогом я бы даже сказал очень не дешевом правительстве в целом.

И стало быть ты считаешь, что наш народ, т.е. мы, в том числе конкретно я и конкретно ты, этого правительства заслуживаем?  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Цитата: Элан Морин Тедронай от 16 февраля 2008, 23:26
И стало быть ты считаешь, что наш народ, т.е. мы, в том числе конкретно я и конкретно ты, этого правительства заслуживаем?  :)
Да я действительно так считаю, это расплата за нашу неактивность и за наш пофигизм и т.п., правда тут я могу говорить только за себя.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.