Яндекс.Метрика Анкеты участников - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Анкеты участников

Автор Бастет, 07 января 2008, 20:25

« назад - далее »

PLUTON

Само собой есть. Кого бы вам хотелось выдумать? Септу, Леди, Лютоволчицу?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AnyMany

Баба-воин из Вейес-Дотрака, с кобылицей, косичками с бубенцами, аракхом и всем остальным, но так и быть без кхаласара :D
валор моргулис, детка!

Ортикон

У дотракийцев вроде как не было женщин среди воинов. У них вообще шовинизм процветал мне кажется.
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

AnyMany

Ну нигде это не оформлено, да и не запретит мне никто, до тех пор пока какой-нить кхал не повстречался. Но я скрытна, я затаилась, Дени жду)
валор моргулис, детка!

Ортикон

Ваше дело конечно, но быть дотракийской женщиной - тяжкая доля)
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

AnyMany

"Это все знают" ))))
Ничё, говорю ж, ща Дени дождусь)
валор моргулис, детка!

PLUTON

Цитата: AnyMany от 21 сентября 2011, 14:50Ничё, говорю ж, ща Дени дождусь)
а кто сказал что будет Дени?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ингтар

1. Имя: Доран Мартелл, Принц Дорна.
Полностью идентичен книжному Дорану.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ортикон

Цитата: Ингтар от 21 сентября 2011, 17:561. Имя: Доран Мартелл, Принц Дорна. Полностью идентичен книжному Дорану.
А так можно написать? Я тогда не буду исправлять и сразу напишу также про своего.
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

PLUTON

-__-" Вы главное в самой ролёвке также не пишите... ("С помощью интриг и своих вассалов победил всех. Сел на Железный Трон, скучаю.")
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

PLUTON

Цитата: Итлин Альварес от 21 сентября 2011, 23:57Как отыгрывать Сандора, чтобы не переписывать книгу (Берик есть, можно поиграть), не знаю.
Может действительно лучше Бериком? :) У него и у Братства-Без-Знамён появится совсем другая веточка повествования. По-моему не мене интересная, да и не ведущая в тупик.
Если желаешь, подробности кину в ЛС. соглашайся ;)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ортикон

Если хотите, я могу быть Тирионом вместо Джейме)) Мне эти персонажи оба симпатичны.
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

Аленка

А какие роли остались? Хотлось бы женскую роль. :-*

PLUTON

Всё что душе угодно. Хоть книжного персонажа, хоть вымышленного. На данный момент заняты очень немногие.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AnyMany

Аленка, Берите Бриенну! Не прогадаете)
валор моргулис, детка!